Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нравлюсь ли я парню, или нет?!

Парень в гляделки играл, в друзья добавил(хотя даже не знакомы, и у самого пол класса в друзьях нет), потом игнорировал, а вчера поздоровался и ещё что-то промычал, а сегодня написала ему и спросила что он мне сказал, и он меня проигнорил.После того как я ему написала, пришла в школу и он максимально странно себя вёл всю неделю.Смотрел, делая вид что не смотрит, когда я заходила в класс возле столовой и стала закрывать дверь, он взял и потянул её на себя, что бы я её не закрывала, а потом когда я шла с подругой за деньгами в раздевалку, он увидел меня сравнял шаг, а я остановилась чтобы взять хлеб у одноклассника, и он тоже остановился, подождал меня, а потом опять пошёл рядом и смотрел на меня боковым зрением! Вообщем не знаю, что делать! Но мы с подругой подозреваем , что я ему нравлюсь. Стоит ли ждать когда сам подайдёт и всё скажет?!

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети