Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Призналась в любви

Мне 14 лет. Мне уже как два года нравится парень в нашем классе. Он высокий, симпатичный и как я думала доброжелательный. Я с ним неплохо общаюсь, он вроде ко мне тоже хорошо относился. И я подумала, что чувства взаимны и решила признаться в любви. Но тут я резко наткнулась на грубость. Он мне прямо сказал: «Извини, но ты уродина.». Плюс ещё разгласил то, что я ему призналась на весь класс. Теперь все надо мной смеются... Я даже в классе появляться не хочу((( Что мне делать?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Сам он ***) скажите ему,что вам он показался хорошим человеком,несмотря на его не очень привлекательную внешность,поэтому и понравился,но из за того что он показал свою непорядочность,вы испытываете к нему отвращение. Так и скажите,ещё лучше будет,если рядом будут находиться ваши одноклассники. И ни в коем случае не показывайте,что вас эта ситуация угнетает,холите с высоко поднятой головой и уверенно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот ***, мда.. Правильно, так и скажите : не думала что ты таким уродом окажешься. Пройдет время и он поймет как по идиотски поступил. Если вам уж очень плохо в школе и больно видеть эту отвратительную физиономию каждый день, просите родителей что бы нашли другую школу. В этом ничего зазорного нет, это если совсем уж неприятно учится там и никто не поддерживает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты не следала ничего плохого, ничего за что тебе должно быть стыдно. Это он повел себя как ***. Выше нос, забей на то, что кто думает об этом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети