Гость
Статьи
4 по георгафии

4 по георгафии

девчонки .поддержите морально.всегда у дочки были 5 в четвертях.сейчас в 6 классе.4 в четверти по географии!!мне очень плохо.ладно б русский,математика.география!!!пнимаю что оценки ничего не значат...но что -то так хреново на душе

соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** чекнутая *** такие вагины глупые рожают

Гость
#2

Бедная твоя дочь. Ты же травишь ее своим синдромом отличнецы

Гость.
#3

Программа стала сложнее и учителя не всегда объективны. Это вы должны дочь поддержать.

Гость.
#4
Гость

Бедная твоя дочь. Ты же травишь ее своим синдромом отличнецы

Вас точно не травили за двойки по русскому.

Гость
#5

Ты е6нутая? Нах тебе нужна эта 5? Морально её поддержать, епт

Гость
#6

Был случай в городе, родители внушили сыну что он должен получать только пятерки, что должен хорошо учиться и тд. Короче он получил тройку и после школы пошёл и спрыгнул с девятиэтажки чтобы не разочаровать родителей (он так написал в записке « мама и папа простите меня что не оправдал надежд»)
вывод делайте автор сами

Гость
#7

Я всегда считала, что оценки не главное в жизни. Моя дочь закончила 4й класс с 1 четверкой по ИЗО, остальные 5. Обидно было за ребенка.

Диана
#8

Вот из-за таких мамаш, у бедных деток случаются срывы

Гость
#9

В писту эту учёбу и оценки. Работать главнее, а столицу Свазиленда или там животноводство Рашки... Кому ето надо?)

Научиться считать, литературу самой читать (какая нравится), иностранный язык. Усе. Ну или там шо по профилю нужно)

Гость
#10

Оценка по географии тебе никак не пригодится в жизни
Как и по другим предметам))

Гость
#11

вы внушите ей, что 4 это позор и мама, бедная ,переживает, она потом с крыши сиганёт! Как вам такое развитие событий?

Форум: Дети
Всего: 47 009 тем
Новые темы за все время: 40 479 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем