Гость
Статьи
Во вторник иду в новый …

Во вторник иду в новый класс

Я в 10 классе, перешла в другую школу. Сейчас каникулы, поэтому иду во вторник. Никогда раньше не меняла школу. Я в приятном таком нетерпении. Чего мне стоит ожидать, как вы думаете? Интересно узнать ваш опыт.

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я полагаю, что вам надо настроиться, что вы найдете там прекрасных и умных друзей и товарищей для радостного общения и глубокого обмена знаниями, взаимопомощи и выручки друг друга! Все будет просто здорово, автор, так и идите в школу с этими мыслями!)))

Гость
#2

4 раза меняла. Зависит от того какой вы человек. Мне на контакт сложно идти, я не особо раскованна в новой компании. Единственный мой совет- это держать в себе мысль о том, что буквально через месяц у вас всё будет хорошо: адаптируетесь и с учителями, и с одноклассниками. Так всегда.

Лилия
#3

Поздравляю вас с успешной сдачей экзамена, зря вы так переживали. Переживать не стоит, в старших классах учащиеся менее расположены к травле. Старайтесь пока не выделяться чем-то из общей толпы, прощупайте обстановку и взаимоотношения между учениками. Со всеми персонально познакомьтесь, можете прикупить какой-нибудь торт, да устроить знакомство во время классного часа какого-нибудь, где у вас будет возможность рассказать о себе и узнать о других)

Гость
#4

Автор, хочешь познакомиться с добрым и ласковым дяденькой? Напиши мне ves.molo4nik@yandex.ru

Гость
#5

Все будет хорошо. Просто улыбайся и будь вежлива с нормальными ребятами, а попадется при.д.урок какой - сразу ставь на место, вот и все дипломатические тонкости на новом месте))

33
#6
Гость

Автор, хочешь познакомиться с добрым и ласковым дяденькой? Напиши мне ves.molo4nik@yandex.ru

Су/ка, педофи/л сран/ый

Форум: Дети
Всего: 47 639 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы
Предыдущая тема