Гость
Статьи
Безнаказанность …

Безнаказанность воспитателей

Девочки. Кто сталкивался с побоями детей в саду.
Как доказывали это ? Показания ребёнка 3,5 лет не учитываются ?

793917
18 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

а побои разве не видны?
другое дело, что надо наблюдать за дитем.
Мне музыкальный работник по морде дала за то, что побренчала по пианинЕ. Мама и не заметила. А мне сказать - и в голову в 5 лет не пришло - считала, что воспитатели правы.
В другой раз воспиталка ударила по морде за то, что я бежала и упала и заплакала. Мать тоже ничо не заметила.
Хотя вот я думаю - как не заметить пощечину на лице?
Распухшее ушко внука, которого воспиталка дернула - заметила сразу. Но там любимый внук. А тут не любимая дочь.

Гость
#2

Автор, дети часто сочиняют.
Ребенок моих близких родственников под настроение рассказывает, что дома его кусает собака и бьют ремнем, что точно неправда. Дочь моей подруги рассказывала, что на музыке ее за волосы таскали, что тоже точно неправда (подруга ее водит на эту музыку и ждет под дверью кабинета, пока урок закончится).
Я в детстве могла рассказать, что меня били дома, при том, что меня не били никогда.

Зима
#3
Гость

Автор, дети часто сочиняют.
Ребенок моих близких родственников под настроение рассказывает, что дома его кусает собака и бьют ремнем, что точно неправда. Дочь моей подруги рассказывала, что на музыке ее за волосы таскали, что тоже точно неправда (подруга ее водит на эту музыку и ждет под дверью кабинета, пока урок закончится).
Я в детстве могла рассказать, что меня били дома, при том, что меня не били никогда.

вы уверены, что те дети врут?
моя мама тоже говорит "Ты все вриошь! я этого не помню", когда я рассказываю, как мне в детстве гнобили.

#4

Спросить других детей для начала. Сама когда работала в этой сфере сталкивалась, что дети сочиняли такое что уши вянут. Один раз даже меня зацепили, но там быстро вывели на чистую воду мелкую.

Гость
#5
Зима

вы уверены, что те дети врут?
моя мама тоже говорит "Ты все вриошь! я этого не помню", когда я рассказываю, как мне в детстве гнобили.

Не пытайтесь проецировать ситуацию с вашей матерью на окружающий мир. Уже все поняли, что мать вас не любила, но вспоминать детские обиды в возрасте, когда вы сама уже бабушка-не нормально.

Зима
#6
Гость

Не пытайтесь проецировать ситуацию с вашей матерью на окружающий мир. Уже все поняли, что мать вас не любила, но вспоминать детские обиды в возрасте, когда вы сама уже бабушка-не нормально.

вы б читали. А потом комментили.
Я ответила на пост "все дети врууут".

Гость
#7
Зима

вы уверены, что те дети врут?
моя мама тоже говорит "Ты все вриошь! я этого не помню", когда я рассказываю, как мне в детстве гнобили.

Да, я близко знаю обоих детей, и обе семьи. В первой вообще нет собаки.

Гормон роста
#8

Не сталкивался. Честно говоря, плохо себе представляю, чтобы воспитатели били детей. Это ж статья, сидеть никому не охота, а они все время на виду - не только у детей, а нянечки еще, повара, всякие музработники и пр.

Зима
#9
Гормон роста

Не сталкивался. Честно говоря, плохо себе представляю, чтобы воспитатели били детей. Это ж статья, сидеть никому не охота, а они все время на виду - не только у детей, а нянечки еще, повара, всякие музработники и пр.

ха!
музработинк ударила меня на глазах воспитателя. Вы думаете, та такая дууура, чтоб своих закладывать?
наивная вы
Еще скажите, что врачи не закладывают, а сдают своих при летальных случаях у пациентов.

Я
#10

Должны быть рычаги воздействия по любому.О ,я помню до сих пор двух старых злыдней ,когда ходила в детский сад,одна,за то,что я просто сидела на кровати во время детского часа,как и все,когда оставались без присмотра,но не успела лечь и эта мегера это увидела,шлепнула меня сильно и назвала ведьмой вы представляете? Когда одна девчонка тоже просто не спала,кто то из этих двух мегер,может быть та же,сказал ей- иди в коридор,чтоб тебе крысы пятки кусали

Я
#11

А мне и в голову не приходило родителям рассказать

Гормон роста
#12
Зима

ха! музработинк ударила меня на глазах воспитателя. Вы думаете, та такая дууура, чтоб своих закладывать? наивная вы Еще скажите, что врачи не закладывают, а сдают своих при летальных случаях у пациентов.

Я так понимаю, что это давно было, да? Еще тогда, когда и родителей не привлекали за физические наказания? Сейчас такие родители, что не то что за побои, а за мокрые штаны у ребенка будут бодаться.

Гость
#13
Гормон роста

Я так понимаю, что это давно было, да? Еще тогда, когда и родителей не привлекали за физические наказания? Сейчас такие родители, что не то что за побои, а за мокрые штаны у ребенка будут бодаться.

Конечно. Сравнивают события при царе Горохе и наши дни.

793917
#14

Девочки ! Не ругаемся! Вы мне помочь должны !) а не ругаться!
Давайте объединяться!)
Проблема в том, что второй ребёнок, который видел , рассказал маме. Мама мне написала это вконтакте, потом забрала свои слова назад .
Но мой то тоже самое рассказал, не сговариваясь .
С родителями туго . Никто не хочет ввязываться.
Вот может есть способ ...?
Ну неужели никто никогда не выводил на чистую воду воспитателей или усителей?!?

Зима
#15
793917

Девочки ! Не ругаемся! Вы мне помочь должны !) а не ругаться!
Давайте объединяться!)
Проблема в том, что второй ребёнок, который видел , рассказал маме. Мама мне написала это вконтакте, потом забрала свои слова назад .
Но мой то тоже самое рассказал, не сговариваясь .
С родителями туго . Никто не хочет ввязываться.
Вот может есть способ ...?
Ну неужели никто никогда не выводил на чистую воду воспитателей или усителей?!?

вроде щас микрокамеры или микромикрофоны легко крепятся к одежке детей и все записывается.

812573
#16
Зима

вроде щас микрокамеры или микромикрофоны легко крепятся к одежке детей и все записывается.

Это незаконно ....
А вот как по другому доказать ? Да?
Чтобы вы сделали ? Если бы вашего ребёнка били и вы это знали , но никак не могли доказать, потому что показания ребёнка не учитываются ....

533527
#17
Я

Должны быть рычаги воздействия по любому.О ,я помню до сих пор двух старых злыдней ,когда ходила в детский сад,одна,за то,что я просто сидела на кровати во время детского часа,как и все,когда оставались без присмотра,но не успела лечь и эта мегера это увидела,шлепнула меня сильно и назвала ведьмой вы представляете? Когда одна девчонка тоже просто не спала,кто то из этих двух мегер,может быть та же,сказал ей- иди в коридор,чтоб тебе крысы пятки кусали

Ужас какой....
И воспитатели ещё говорят, что дети выдумывают

533527
#18
Зима

вроде щас микрокамеры или микромикрофоны легко крепятся к одежке детей и все записывается.

Эти микрокамеры и микрофоны где законно можно купить?
У нас же это незаконно. А детей лупить в саду законно