Гость
Статьи
Неловкая ситуация в …

Неловкая ситуация в школе

Сегодня в школе со мной произошла неловкая ситуация.На последнем уроке геометрии у меня лопнула замазка.Я испачкала руку.Я решила дождаться конца урока и все смыть. Двое одноклассников это увидели и начали смеяться.Мол такая странная у неё замазка лопнула,рука в замазке,а она сидит.Как я писала выше я решила не выходить и дождаться конца урока.Одноклассники сидят и тупо ржут.Мне стало очень не приятно и стыдно,не по себе.Может это действительно смотрелось со стороны странно.Возможно я принимаю все близко к сердцу.Но мне до сих пор так стыдно и как-то не по себе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди спать, завтра в школу

Девочка которой не повезло
#2

Надо было ответить: "Если не хотите чтобы замазка красовалась на вашем лице то лучше заткнитесь". Не давай ржать над собой, ни одно слово или ухмылка в твой адрес не должны оставаться без ответа с твоей стороны. Меня никто не научил стоять за себя во времена школы и я очень пострадала из-за этого. Поэтому не будь нюней, будь уверенней в себе. Желаю удачи и ходить в школу с улыбкой на лице и радостью, а не страхом.

Гость.
#3

Ну и молодежь пошла. Что, учебником по голове де.билу однокласснику нынче не модно?

Гость
#4

Если ты реагируешь, то и смеются. Попробуй посмеяться в ответ)

Гость
#5

Автор, не переживайте вы так. Это ещё цветочки. Я однажды по ошибке кинула в беседу класса сообщения ооочень личного характера, а возможности их удалить тогда ещё не было. Ну ничего. Пошла в школу на следующий день. Это я к чему? Люди посмеются, пообсуждают несколько минут, а потом забудут. Вам до этого дела больше, чем им.

Гость
#6

Надо посмотреть на них как бы с непониманием что именно их рассмешило ( как на дураков), и более не смотреть и не реагировать, слушать внимательно учителя и что то записывать что он там говорит, а в конце урока неторопливо и как ни в чем не бывало встать и идти смывать замазку как и задумали. Все. Никакой стыдливой или извиняющейся улыбочки в ответ на их смех, попыток сразу начать стирать. Вы не понимаете над чем они ржут, так как ничего не случилось, это они дураки. И в остальном так же. Ещё займитесь спортом, будете более уверены в себе.

Гость
#7

На твоём месте я бы просто поржала над этим и забыла. Ты не чихнула соплями на парту, а это, поверь, намного хуже, хотя тоже ничего криминального, это смешно :D
Относись к этому с юмором, не забивай голову

Hello world
#8

Автор , это такая ерунда! Лол! В этом вообще ничего стыдного нет, поверьте. Просто надо быть и держаться уверенней, приходит с опытом. Наслаждайтесь юностью, завидую вашему юному возрасту

Рустам
#9

бывает.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем