Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Детский сад

Отвела ребенка в детский частный садик ... За все эти три дня он успел у них разцарапать пол лица , откуда-то синяки по всему телу и укус ( какой то ребенок его там укусил ) да так укусил что синяк аж темно синий . Позвонила воспетателю на что она она хамоватый человек, разговаривала будто я ей подружка . Я плачу деньги что бы за моим ребенком следили ,но за три дня он весь побиты и покусаный . Подскажите что делать?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Снять синяки и укус в травме, написать заявление заведующей сада и в полицию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поменяйте детский сад или воспитателя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Снять синяки и укус в травме, написать заявление заведующей сада и в полицию.

Да да да. А также в прокуратуру, в роспотребнадзор и на телевидение обязательно. Пусть воспЕтателя посадят, а вас по телеку покажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Великом ту Раша, где клиент всегда ур.о д. Начинайте его дома боксу учить, я своего с 4 лет начал можно было с 3, но тупонул, а как увидел как его толкают он падает плачет и не отвечает, понял что без бокса никуда. После 2 недель тренировок, выдал всем обидчикам на орехи, одного бугая на улице при мне через плечо броском швырнул, да так что у того рука 3 дня болела хотели уже к доктору,)))))) , вот она радасть, а то так и будете всю жизнь бегать и вот укус, вот царапка, ей ей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети