Гость
Статьи
У вас тоже карантин в …

У вас тоже карантин в детских садиках?

Пугают какой то серьезной формой гриппа ((

32 ответа
Последний — Перейти
Печкин
#1

У нас нет

Гость1
#2

Не слышала.
Автор а вы из какого города?

Гость
#3

В Италии у нас ничего не слышно про это. У вас там опять эксперименты проводят на населении?

Гость
#4
Гость

В Италии у нас ничего не слышно про это. У вас там опять эксперименты проводят на населении?

Постоянно

Гость
#5

Да, у нас кишечный грипп.

#6

Потому что грипп это не шутки. Зря что ли делают люди себе прививки от него? Хотя вспомните раньше- такого не было, как то обходились от этих уколов. Сейчас то ли мы слабые стали, или же нас травят чем то. Пугают специально- что бы больше покупали различных препаратов от гриппа. Нам только помогает детский цитовир 3, ребенку даю в виде сиропа, в порошке не захотела.

Анна
#7

Да рановато как-то для гриппа, или нет?
Я сама редко болею,малой пока тоже гриппом не болел, надеюсь, и в этом году все хорошо будет)

#8
Анна

Да рановато как-то для гриппа, или нет? Я сама редко болею,малой пока тоже гриппом не болел, надеюсь, и в этом году все хорошо будет)

на самом деле у нас и весной когда то был, так что на счет рано не сказала бы(

#9
le_milana

Потому что грипп это не шутки. Зря что ли делают люди себе прививки от него? Хотя вспомните раньше- такого не было, как то обходились от этих уколов. Сейчас то ли мы слабые стали, или же нас травят чем то. Пугают специально- что бы больше покупали различных препаратов от гриппа. Нам только помогает детский цитовир 3, ребенку даю в виде сиропа, в порошке не захотела.

ну нельзя говорить так - раньше было по другому, раньше все было по другому))

#10
Гость1

Не слышала. Автор а вы из какого города?

Питер, а подруга в Екатеринбурге, у них тоже карантин

Ира
#11

За грипп пока ничего не слышала, а вот за то, что ходит какой-то страшный кашель-это да! Недавно знакомой сказали, что инфекционки переполнены детьми!

Ольга
#12

Кашель бывает такой, что месяцами лечишь его, а он не проходит. Но это бывает на фоне аллергии, знаю таких людей. Так что надо комплексно лечиться.

Дина
#13

Ну каждый год одно и тоже! Пугают этим гриппом, а хоть кто-то им болел вообще? Я за всю свою взрослую жизнь ни разу так с ним и не столкнулась!

Светлана
#14

Да этими формами гриппа вечно пугают народ. Не удивлюсь, что таким образом хотят заставить прививки сделать, они у нас такое любят, по новостям порассказывать. У меня малой пока не болел гриппом, только простуда была, давала Детский Цитовир-3 сироп, так он нам помог. А так носик капаем, промываем, теплый чай, отдых, прогулки...так и лечимся. Прививки делать не хочу.

#15

Это хорошо что не болели никогда гриппом, такая зараза от которой могут быть осложнения пойти. Мне приводилось болеть раньше.

Светлана
#16
Amelif33

Это хорошо что не болели никогда гриппом, такая зараза от которой могут быть осложнения пойти. Мне приводилось болеть раньше.

Я лично болела, ребенок нет к счастью Да,я знаю, что осложнения бывают, часто воспаление легких(

Тамара
#17

Я ни разу не болела гриппом, ребенку в том году поставили диагноз грипп, но я не до конца была уверена, что это именно он. Признаки были очень похожи на запущенную простуду.

#18

Сейчас с этим проблем нет, можно совсем бесплатно сделать прививку от гриппа, которая будет вас защищать от болезни. Я конечно и сама никогда не делала, хотя наверное надо бы. Но если и делать, то надо уже сейчас, там же период вроде как 30-40 дней. Для ребенка у меня есть детский цитовир 3, очень хороший препарат противовирусный который нам всегда помогает.

Вера
#19
Amelif33

Сейчас с этим проблем нет, можно совсем бесплатно сделать прививку от гриппа, которая будет вас защищать от болезни

Вы уверены, что эта прививка бесплатна? У нас просто на каждой аптеке по всему городу вывески о том, что в них ПРОДАЮТСЯ вакцины от гриппа!

Юна
#20

Мне кажется, пока рано для гриппа, всегда январь-февраль эпидемии какие-то. По крайне мере, школы у нас работают все сейчас.

#21
Юна

Мне кажется, пока рано для гриппа, всегда январь-февраль эпидемии какие-то. По крайне мере, школы у нас работают все сейчас.

я помню, когда грипп был и летом, так что не могу согласиться, что это рано !

Анна
#22

А я на следующей неделе иду с ребенком делать прививки от гриппа. Все-таки лучше перестраховаться, столько последствий бывает(

Лиза
#23

А я не пойду делать прививку от гриппа, потому что гарантий ни кто вам не даст! А стоят они не мало, а мне чтобы сделать всей семье прививки, нужно безумную сумму собрать!

#24

А помните был свиной грипп? Им тоже так пугали, а ведь было страшно. Вообще очень страшно за наших детей, так как видишь какой становится убогой наша экология.

#25

дааа, помню и свиной грипп.
мне кажется, что все это искусственно создают только вот зачем?
у нас пока никто не болеет массово.

#26

Если и искусственно, то только для того что бы больше людей заболело, тут и так всё понятно. Хотя версий больше чем кажется.

Мила
#27
Плеяда

дааа, помню и свиной грипп. мне кажется, что все это искусственно создают только вот зачем? у нас пока никто не болеет массово.

Я на миллион процентов уверена, что это все было придумано только для того, чтобы заработать денег на вакцинах!

#28
Плеяда

дааа, помню и свиной грипп. мне кажется, что все это искусственно создают только вот зачем? у нас пока никто не болеет массово.

чтоы продавать нам таблетки! я конечно не думаю о всемирном заговоре, но если подумать, какие прибыли получают фармацевтические компании

#29
Лиза

А я не пойду делать прививку от гриппа, потому что гарантий ни кто вам не даст! А стоят они не мало, а мне чтобы сделать всей семье прививки, нужно безумную сумму собрать!

да, согласна, что делать прививки от всего всего - это не будет эффективно

Лиза
#30

Да, грипп это реально опасно( Знаю, что после него бывает много осложнений, особенно если это маленькие детки. Беречь себя и их нужно)

#31

Так я вот и за наших деток говорю, что очень страшно за них. Раньше не помню что бы мы болели часто гриппом или орви.

Алла
#32

Карантина нет,но вот сын у меня заболел( Так не вовремя при том, я понимаю, что не возможно болеть вовремя, но мы только собирались в отпуск(