Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странный случай

Здравствуйте! Недавно я заметила, что ко мне на страницу заходит очень часто один и тот же человек (у меня есть специальное приложение и оно 100% правильное)) Оказалось, что он учится в параллельном классе, но мы не знакомы. Так получилось, что теперь я очень часто о нем думаю. Это не любовь. Например, я читаю и вдруг появляется он! Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? (а на страничку то он больше не заходит)) Возможно ли, что он обо мне думает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Нет, эт не любовь, так, любопытство. Вот если б из параллельной группы детсада, то было б точно любоффь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость

Нет, эт не любовь, так, любопытство. Вот если б из параллельной группы детсада, то было б точно любоффь

Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что за приложение? Какая соцсеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что за приложение? Какая соцсеть?

вк, гости вк (нарисовано 2 собачки), оно платное

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий