Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лень делать уроки

Вообще нет желания делать уроки. Хотя оценки получаю хорошие, понимаю некоторый материал, но вот за дз садится очень лень, после школы прихожу домой и сразу в кроватку(
Что делать? У меня в этом году экзамены в девятом классе.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (8) Ответить
  • Кроватка это святое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Присмотреть себе метёлку, «Нимбуз-2000» например

Нравится0
    Не нравится0
  • Не делай, теребонькай дальше
    Ман... да тебя и будет кормить все равно

Нравится0
    Не нравится0
  • Осень-зима у всех упадок сил. Нужно пережить, а там весна, вдохновение. И, дрочеры, ребенок пишет так то

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть выход всегда! Не делай-чем меньше хороших специалистов, тем выше зарплата у тех, кто им уже является.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забей на школу и иди трахайся

Нравится0
    Не нравится0
  • В школе много так всего задают, а тем более сейчас такая программа и егэ это ненормальное даже у меня глаза на лоб лезут когда я смотрю в учебники хотя я уже взрослая, но в мое время программа была проще. В принцепе многое мне в жизни из школы не пригодилось ни химия ни физика и др.предметы. Много лишнего в школе я так считаю. Большая нагрузка. Дети и учителя устают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети