Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

учитель в школе

здравствуйте, ребёнок 2 класс,пришла новый учитель, родители в восторге,вроде дети тоже довольны,а я не могу с ней общаться..некомфортно, чувствую фальшь,и лицемерие..с виду все хорошо выглядит,но проскальзывает мелочи повседневные,незаметные но странные и порой немного подленькие, которые убеждают меня в своей правоте.
Ощущение, что человек ловко лавирует,где надо улыбнётся, а если ты не нужен,проигнорит под видом якобы не услышала..
фальшь сплошная.Любые разговоры для меня как пытка,хочется скорее уйти
.Поделитесь мнением было у вас так,как себя вести,имеет ли моя тревожность основания

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Главное, что как учитель она детей устраивает. Вы же с ней и не должны быть подругой, чтобы вас волновало общение с ней

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Напомнило сюжет в нашей раше, про Марью Иванову)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это учитель или муж? Что вы ее под лупой рассматриваете? Как будто вам с ней целый день проводить. Вы ее будете видеть четыре раза в год, на собраниях. И тогда говорить не обязательно. Или ваш ребенок так плохо учится, что нужно постоянно с вами разговаривать? Такая ситуация у двоечников и детей с девиантным поведением. Остальные родители с трудом помнят, как учителя зовут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети