Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сократил уроки в школе

Директор школьі сократил уроки в связи с тем, что школа праздновала в тот день столетие. Законно ? Или нет? И куда жаловаться? Прямо в суд, полицию?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (19) Ответить
  • И что случилось в этот день, что вы в полицию лыжи навострили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ребенок пошел домой без куртки в мороз, про сокращенньій день мне не сказали

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, нужно жаловаться сразу президенту

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ребенок пошел домой без куртки в мороз, про сокращенньій день мне не сказали

Вы у ребёнка куртку забрали домой, после того, как в школу его привезли? Зачем? Почему ребенок не додумался вам позвонить или попросить об этом классного руководителя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Каменный Гость

Вы у ребёнка куртку забрали домой, после того, как в школу его привезли? Зачем? Почему ребенок не додумался вам позвонить или попросить об этом классного руководителя?

Почему ребенок должен сам додумьіваться, а педагоги вообще не потрудились думать? Хочу добиться увольнения директора за такой случай

Нравится0
    Не нравится0
  • Бугагашечки

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегите в полицию и возьмите в качестве поддержки весь форум! А заодно и присмотрите новую школу. Только рассчитайте, чтоб ына юбилей не попасть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему ребенок должен сам додумьіваться, а педагоги вообще не потрудились думать? Хочу добиться увольнения директора за такой случай
    Ваш ребёнок не умеет думать? Это у него в родителей

Нравится0
    Не нравится0
  • Не может быть 100 лет школе, ребенок вас обманывает, он сбежал с занятий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не может быть 100 лет школе, ребенок вас обманывает, он сбежал с занятий.

Школе на Большом Казенном больше 100 лет, её основала жена брата Николая 2. Так что такие школы вполне есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш ребёнок не умеет думать? Это у него в родителей Тьі думаешь много, наемньій работник потомственньій
    Наверное, дитя в яслях сидело, когда тьі на работу пошла. Поучает еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Школе на Большом Казенном больше 100 лет, её основала жена брата Николая 2. Так что такие школы вполне есть)

Точнее не жена брата, а княгиня Елизавета Фёдоровна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш ребёнок не умеет думать? Это у него в родителей

Тьі думаешь много, наемньій работник потомственньій
    Наверное, дитя в яслях сидело, когда тьі на работу пошла. Поучает ещеЧто за разговоры с самой собой, автор?))) тема просто для выброса. В следующий раз придумайте что-то поинтересней, и не палитесь😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тьі думаешь много, наемньій работник потомственньій
    Наверное, дитя в яслях сидело, когда тьі на работу пошла. Поучает еще

Что за разговоры с самой собой, автор?))) тема просто для выброса. В следующий раз придумайте что-то поинтересней, и не палитесь😂Короче, мораль сей басни такова. Я написала две бумаги, одну на копию приказа и другую обьяснить законность сокращения уроков и почему не сказали родителям. Учителя заерзали, директор пока молчит

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама Ибика и Тео снова в бою?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически