Гость
Статьи
Прогуливаю школу

Прогуливаю школу

Сказала родителям,что в школу иду,а пошла не туда.Хожу уже почти два часа по какому то переулку,т.к. тут мало людей и никто из родителей меня здесь не увидит.Тут холодно очень,от портфеля плечи болят,и ноги тоже болят.Здесь много алкашей ходит и наркоманов,вспоминаю как в прошлый раз меня в этом переулке чуть не изнасиловали и страшно становится.Но уйти я не могу,т.к. это единственное место где родители точно меня не заметят,если вдруг ввйдут в магазин к примеру.Что делать?

1111
9 ответов
Последний — Перейти
ivi
#1

Иди к алкашам, бухай с ними. Это крутая перспектива!

Сумрак
#2

Подойти к бомжам погреться. Не понимаю смысл ребенку писать сюда такую чушь.?

Гость
#3

Иди в торговый цент, сдай там рюкзак и сиди играй в бесплатный плейстейшн на диване

Гость
#4

Нагулялась? Иди в школу и больше не гуляй. Ибо нефиг, один раз можно, а больше нет. Я сама только один раз прогуляла, и только один урок. Даже не помню какой)) Мы пошли тогда в кафешку пожрать рядом со школой. И как-то было пофиг, что могли там кого-то из учителей встретить. Никого не встретили)))

Гость
#5

Угу...школу она прогуляла, типа вся такая неучь и так грамотно изложила пост. Охотно верю - сама болтун! Но, тем не менее ответ дам для тех, кто действительно так делает и зайдет сюда почитать. ..Хотя автор может быть старшеклассником и новобранцем в этом деле,... кароче, это неважно. В-общем, я в свое время подобное пережила, так как дома был беспорядок и в школу не шла не потому что надоело или день, а потому что там были проблемы из-за неуспеваемости...Дома помочь мне в этом вопросе было некому. Семья у меня сменилась, проблемы искоренили и с тех пор ни одного прогула по неуважительной причине. Сейчас мне 35 лет и я ни дня не пожалела об образовании. Вывод: 1.определись со скрытой проблемой, которая мешает тебе переступить порог школы; 2. Найди решение этой проблемы; 3. Реши эту проблему; 4. И иди уже в эту свою школу!)))) Удачи!)

#6

Лучше бы ты глупая девочка пошла сама в поликлинику и взяла сама больничный, как это делала я ещё с 5-го класса, когда хотела дома поотдыхать. Не понимаю твой ризон болтаться по подворотням и разным помойкам вместо школы, уж в таком случае лучше в школу было идти. Нынче школьники тупыее пошлии , видно, даж сами больничный догадаться не могут взять в детской поликлинике, им лучше ждать когда их покалечат в подворотне, чем сделать всё как надо......

#7

Что делать???? Идти в школу!!!!!! Но точно не по переулка шарахаться..... Уж лучше свое время в школе побыть, с людьми пообщаться, чем в страшном переулке

Ель Сибирская 2
#8
Гость

Угу...школу она прогуляла, типа вся такая неучь и так грамотно изложила пост. Охотно верю - сама болтун! Но, тем не менее ответ дам для тех, кто действительно так делает и зайдет сюда почитать. ..Хотя автор может быть старшеклассником и новобранцем в этом деле,... кароче, это неважно. В-общем, я в свое время подобное пережила, так как дома был беспорядок и в школу не шла не потому что надоело или день, а потому что там были проблемы из-за неуспеваемости...Дома помочь мне в этом вопросе было некому. Семья у меня сменилась, проблемы искоренили и с тех пор ни одного прогула по неуважительной причине. Сейчас мне 35 лет и я ни дня не пожалела об образовании. Вывод: 1.определись со скрытой проблемой, которая мешает тебе переступить порог школы; 2. Найди решение этой проблемы; 3. Реши эту проблему; 4. И иди уже в эту свою школу!)))) Удачи!)

какая связь что прогуляла школу и так грамотно изложила всё?))))))

Гость
#9

Гуляй дальше в своем городишке!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: