Гость
Статьи
Высокая среди …

Высокая среди однокласниц

Девочки,такая проблема.Я ростом 164,ну вроде невысокая,но в моем классе я считаюсь дылдой.Все мои одноклассницы ниже меня, около 155. Мы 10 класс.Немного комплексую.А у вас в классе какой был или есть средний рост?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ты? Я в 10-м классе при росте 178 была самой низкой. Ты из страны лиллипутов?

Гость
#2

Зато удовлетворять одноклассников под партой во время урока удобно. Головой не бъешься о столешницу.

Мара
#3

Тот же вопрос . Откуда ты? У меня 165 рост , я с конца предпоследняя была в строю

Гость
#4

Верится с трудом что одна ты там такая . Сейчас подростки высокие.
Есть народы,где генетически невысого роста все, вряд ли ты оттуда вешаешь.

Тема на сраченьку.

Кассандра
#5

Комплексуешь из-за того что ты не такая как все? Или тебе самой не нравится? Вообще то это нормальный рост. Пора взрослеть тебе и сформировывать свое мнение и точку зрения, а не думать что другие скажут, поверь жить намного легче станет и дышать свободнее

Гость
#6

Это чё у вас за сборище карликов?

Гость
#7
Мара

Тот же вопрос . Откуда ты? У меня 165 рост , я с конца предпоследняя была в строю

"я с конца предпоследняя была в строю"
Так надо было оставаться на конце. И партнеру приятно, и тебе повыше.

Гость
#8

Сокурсница любит темы такого плана сочинять,
но у неё свои типа мотивы есть , поперек дороги ей одна потому что.

Манюня
#9

8 класс, девочки 150-180, мальчики 170-200

#10

Ну что вы напали на неё так)))
Я училась вот в посёлке городского типа и тоже была дылдой...
Мой рост сейчас чего-то 170, но девчонки были ниже меня почти на пол головы...
И обзывали меня столбом и т.д. и т.п.
Зато сейчас я ого го, а они коротконожки.
У меня всё.

Гость.
#11

Не бывает в России таких классов. Или вы, автор из Вьетнама пишите? У меня дочь 170. Мелкая совсем. И в семье самая маленькая и в классе.

Гость
#12

Моя дочь в 7 классе. Рост 158 см. Она самая маленькая. Остальные девочки 160 - 180 см.

Вика
#13

автор, у вас средний рост для женщины, а по нынешним временам - даже ближе к низкому росту.
А вот остальные ваши одноклассницы из какого-то лилипутского племени)) Не может же весь класс быть таким низким, или это национальная особенность? (не видя вас, трудно что-то предполагать).

Гость
#14

Я была 160 см, остальные тоже около 160 или чуть выше 165 примерно, но были и 3 высокие девочки 180 см.

Гость
#15

Лол, серьёзно?
Радуйся, я 175 см.
Причём, мне 14 лет и я в 8 классе

бублайкзэт
#16

хд)) посмотрите фильм Дылда)) там девочка 185 была) а вчера в метро видел девушку 190+ )) я при 186 своих снизу вверх смотрел на нее)а вы 164))

Гость
#17
Гость

Лол, серьёзно?
Радуйся, я 175 см.
Причём, мне 14 лет и я в 8 классе

это вам надо радоваться, а не ей. кто вам сказал, что девчонка должна быть 160 см? одноклассники? они это делают из-за собственных комплексов.

Клубника со сливками
#18

У вас класс гномов?

Гость
#19

Автор может вы отпечатались? Не 165, а 185? Тогда да высоковата. А 165 это ж малыш коротыш. Я такого роста, стояла на физре предпоследняя

Гость.
#20

Может у вас детей не кормят? С плохим питанием точно не вырастешь.

#21

Какие-то вы все маленькие, если честно. У меня рост 172, но в универе полно девушек выше меня. Так что для меня вы очень низкие.

#22
Morechko

Ну что вы напали на неё так)))
Я училась вот в посёлке городского типа и тоже была дылдой...
Мой рост сейчас чего-то 170, но девчонки были ниже меня почти на пол головы...
И обзывали меня столбом и т.д. и т.п.
Зато сейчас я ого го, а они коротконожки.
У меня всё.

Вот кстати, заметила я такую вещь, что в маленьких городах и деревнях девушки в основном низкие 150-165 см. В больших городах полно под 180. Я со своими 172 тоже была дылдой. Только не комплексовала, мне нравится мой рост.

Василиса
#23

Нормальный рост, типа класс - это стандарт, а вообще как-то мелкие все, часто в 11 классе хоть одна под два метра есть.

Гость
#24
Гость.

Не бывает в России таких классов. Или вы, автор из Вьетнама пишите? У меня дочь 170. Мелкая совсем. И в семье самая маленькая и в классе.

Я из Украины.Ну действительно в классе все полторашки.Да и в школе почти все девочки невысокие.А вот рядом школа,так там высокие все,от 175 девочки.

Гость
#25

Точно 10-й класс, а не 5-й?

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема