Гость
Статьи
Ваше отношение к ЕГЭ

Ваше отношение к ЕГЭ

Дорогие коллеги! Мы пишем статью и нам очень важно ваше мнение! Если здесь есть родители, которые столкнулись с ЕГЭ у своего ребенка, - очень прошу ответить на несколько вопросов :)
Если расскажете подробно - будет просто прекрасно!

Три слова, с которыми у Вас ассоциируются экзамены у ребёнка

Что Вы чаще всего слышали от ребенка в период подготовки / накануне экзамена

Кто в вашей семье больше всего переживал по поводу экзаменов вашего ребенка?

Кто предпринимал больше всего действий по совладанию с экзаменационной ситуацией? Искал репетиторов, организовывал быт и т.д.

Участвовали ли другие члены семьи в подготовке? Например, супруг(а) или старшее поколение?

Помогали ли Вы или другой член семьи (какой?) ребенку с подготовкой к экзаменам?

Кто принимал решения о репетиторах/курсах? Использовали ли Вы вообще эти возможности?

Помогали ли Вы или другой член семьи (какой?) ребенку с выбором будущей профессии?

Если ребенку помогали, то как именно?

Насколько вы уверены в правильности этого выбора?

Вспомните свои состояния, когда ваш ребенок готовился к ЕГЭ и другим экзаменам

Насколько напряженно вы себя чувствовали?
Насколько стрессовым было это время по отношению к другим периодам вашей жизни?

Если бы вам дали приложение, в котором вы смогли бы рассчитать оптимальную нагрузку для ребенка, получить рекомендации по его дальнейшему развитию, понимание его психотипа и правильной стратегии коммуникации для дальнейшего взаимодействия, - вы бы воспользовались?

Какое было Ваше самое большое желание в период сдачи экзаменов вашим ребенком?
Чего вам особенно не хватало в этот период?
Было ли что-то, что усугубляло ситуацию?
Было ли что-то, что помогало вам справляться лучше?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Miss Anna Weber
#1

Блин. Мои родители тут не сидят😂но я сдавала ЕГЭ😊 и получила очень высокие баллы)

Гость
#2

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfvFNQMj2FSGGdqnnSEPlIpr8m9WgBBOAz9s0YIFDLyh6DzSg/viewform
Эти же вопросы представлены в онлайн форме. Буду очень благодарна за заполнение!

Гость
#3

Сколько платите за ответы?

Гость
#4
Гость

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfvFNQMj2FSGGdqnnSEPlIpr8m9WgBBOAz9s0YIFDLyh6DzSg/viewform
Эти же вопросы представлены в онлайн форме. Буду очень благодарна за заполнение!

за бесплатно никто отвечать не будет, нахалка