Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что подарить 3-х месячному малышу?

Иду на смотрины незнаю что купить в подарок. Хочется чтобы и недорого и ребенку пригодилось. Молодые мамочки чтобы вы ожидали в подарок своему ребеночку?

Ответы (34)Ответить

• купите детский костюмчик. Нам дарили одежду, да такую, которую я бы сама не купила - денег бы пожалела, наверное. А ещё нам дарили стул - тоже очень рада была.

• спросите у них что они хотят, иначе как обычно - надарите всякой ерунды целые кучи. из костюмчиков быстро вырастают, до 10 подаренного костюма очередь может и не дойти, а нужна одежда просто чтоб ее обсирать и слюнями пачкать и потом не жалея выкидывать.

• а я дарила своей подруге на рождение ее сына игрушку. все наоборот одежды ей надарили, она и не знала куда ее девать, половина неношенного осталось, т.к мальчик оч. быстро растет, а игрушку, такую которую даже младенцам можно, мягкую такую, ее и в рот можно взять и постирать и она не опасна малышам, икот не подарил

• Одежду. Выбор размера желательно от 3месяцев до 18 месяцев.

• купите комплект красивого постельного белья или плед детский хорошая вещь, сейчас большой выбор. Из костюмчиков быстро вырастают, а по этим вещам вас долго будут вспоминать, только не дешевите покупайте хорошего качества

• игрушки мягкие тоже вариант есть фирмы неплохая инфантино и твинни лав)) по-моему верно написала, вот с чикко у меня не срослось)) еще у толо линия матерчатых игрушек неплохая для малышей

• Серебрянную ложечку.

• Лучше всего деньги в конверте, купят родители сами, можете оставить приписку "через месяц прошу полностью отчитаться":) Нам вот кучу костюмов надарили, большинство было или неудобными, или не по размеру или вообще нелепыми (всех переплюнула свекровь, купив мальчику нежно розывый с белым махеровый комплект). Один даже такой красивый был, но с пуговицами (выпуклыми) на спине, для тех, кто понимает - груднички всё время лежат на спине:( Игрушки бывают некачественными, выкидываешь просто сразу, бывают красивыми, но невостребованными... Если деньги для вас неприемлимы, то в упор спросите родителей, у них сейчас столько потребностей и так мало денег на всё это, что это не только уместно, но и необходимо.

• мягкие игрушки не надо - пыль собирают и грязь. каждый день стирать ее не сможете.

• купите прыгунки или стульчик для кормления

• Купите одежды на вырост, на годовалый возраст. Опомнится не успеете, как ребенок уже бегать будет, и одежда в самый раз. Всякие комбинезоны зимние на год, ой нам родственники купили комбинезончик, очень балгодарны. Хоть самим не покупать)) Всяких футболочек, маечек,к олготочек. Их много не бывает))) Если коврика у ребенка нет, детского - развивашки, купите, сейчас 3 месяца чаду - в самый раз!

• всяких погремушек - прорезователей, очень кстати.

• манеж)) а что, мои сыновья впервые встали на ножкит именно там)

• подушечку красивую детскую, тоже память хорошая.

• мягкие погремушки через день стираю в машинке, дети их обажают и по лбу лупят и в глаз могут заехать, они безопасные и развивают, в них понапихано всего интересного. 6 правильные фирмы написала.

тут была похоая тема. автор, читайте. Только не одежду, могут ни разу не наденть. И пинетки почти никто не носит, даже для красоты, редко на ножках держаться.

http://www.woman.ru/kids/baby/thread/3861266/.

8. ваша свекровь прелесть:) додумалась же:)))

• 15. САМИ ВЫ ОВОЩЬ. Детей видимо у вас нет!!

• 15, тьфу, т.е. ОВОЩ!

• автор,тоже почитаю,мне вот роженицу встречать... чего дарить хз.,цветы и...всю голову сломала,вроде все купили....почитаю....

• Купите костюмчик на вырост,не ошибётесь,нужная вещь,дети быстро растут.

• Такое чувство, что половина ф орума родом из космоса или получена путем клонирования в лабораториях. Каждую неделю появлается такая тема. Неужели так трудно сообразит, что нужно младенцу? Да пойдите наконец в детский магазин и посоветуйстес с продавцом.

• купите мягкую игрушку: http://www.panda-toys.ru

• Кеди....Кеди....ГрошЁ....ГрошЁ....

ВСЕ)))

• 15 - идиотский пост!!!!! Можно подумать, что у всех поголовно растяжки! И все дети только и делают, что кричат!

• Не надо мне ничего!

• нам например дарили детский фотоальбом,туда можно фото вашего малыша класть и записывать достижения вашего карапуза.очень хороший подарок.я была довольна как слон!!!!!!!

• марина

нам например дарили детский фотоальбом,туда можно фото вашего малыша класть и записывать достижения вашего карапуза.очень хороший подарок.я была довольна как слон!!!!!!!

Классный подарок!!

• Нам подарили развивающий коврик "ЗООСАД" от TinyLove....очень крутая штука..малой так радуется,успокаивается, и я могу себе кофе сделать))))и вообще нравиться мне ета продукция...вот как бы сайт с етими ковриками http://www.tinylove.com/Ru_HomePage.html

• Андроид ZTE

• Гость

Андроид ZTE

На вырост будет

• Нам на смотрины дарили плюшевую ванночку Blooming bath. Очень пригодилась. Мягкая и яркая, ребенку очень нравится.

• У меня вот уже второе дите 3 месяца какраз.тоже спрашивают что дарить.так как ребенок второй и того же пола что и первый, то практически все от первого осталось, то есть все есть.но вот прочитала некоторые пишут про альбомчик-думаю было б не плохо, так как на каждого нужен свой альбом, я еще б могла порекомендовать всякие слепки ручек и ножек.мне очень понравилось когда первому дарили, до сих пор на стене висит как портрет))еще можно подарить бутылочки если дают прикорм или просто для 9 месяцев, всеравно будут в итоге покупать, а так и не нужно будет)))тем более опять же бутылочки и соски на каждого ребеночка нужны свои.

много уже написала)))но вот еще вспомнила, мне подруги на смотрины подарили блендер, так как его у меня не было и они помнят что с первым намучалась кашки в ручную мять))конечно подарок не совсем для малыша, но маме помощь)

• Розовая пантера

Серебрянную ложечку.

Стеклянную, деревянную, оловянную...

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты