Гость
Статьи
А вашему мужу …

А вашему мужу нравилось, когда вы кормили грудью?

В смысле наблюдать сам процесс?

автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу б**!

Лемон
#2

Мой муж без особых эмоций это наблюдает. Процесс воспринимает как должное: без розовых соплей и без какого-то негатива.

Гость
#3

Для нормального человека здесь не может быть ответ ни ДА ни НЕТ.

Гость
#4

Моему мужу нравица здаровый ребенок

Дана
#5

Помнится, в первый раз ему было очень любопытно, как протекает процесс. Знаю, что многие женщины даже дают мужьям попробовать. Для нас это табу. Вернее, не так: как источник еды моя грудь может принадлежать ТОЛЬКО нашему ребенку. Иначе я не смогу серьезно воспринимать собственного мужа, да и не хочется как-то. заметила за собой особенность: пока я знаю, что в груди есть молоко, и от лишних движений оно еще может и прийти, я не даю мужу даже во время занятий любовью трогать мою грудь. Комплекс, наверное. Он, слава богу, не против. Он вообще спокойно относится к процессу: ну кормит и кормит. Главное - чтобы ребенок был здоровым.

Настя
#6

Моему мужу нравится нравится наблюдать за этим процессом и тут нет ничего противного!Нормальный мужик не будет смотреть на это как на нечто не приятное.

Гость
#7

фу автор лечиться надо

Гость
#8

Настя, полностью согласна. Мой муж вообще тащился, когда я кормила мелкого. Помню, как то занимались сс мужем сексом, тут лялька рядом заурчала, я тут же сунула ей сосок в рот. Девочки вы не представляете, какое это сладкое чувство, что я одновременно удовлетвряю двоих самых родных мне людей

Гость
#9

мне на других смотерть неприятно почему-то. хотя по идее высокие материи и тп.

Гость
#10

7, а что такого, что муж увидит процесс кормления ЕГО ребенка?

Гость
#11

как то занимались сс мужем сексом, тут лялька рядом заурчала, я тут же сунула ей сосок в рот. Девочки вы не представляете, какое это сладкое чувство, что я одновременно удовлетвряю двоих самых родных мне людей

ЭЭЭЭЭ?!?!!..

Гуссыня
#12

8 - вы извращенка.

Лемон
#13

8 - это кошмар.

Сударыня
#14

Сами вы извращенцы! Человек живет, чтобы быть нужным и полезным кому-то, чаще всего своей семье. А если вы никакой пользы не приносите, если вы НИКОМУ НИЧЕГО не можете и не хотите дать, то мне вас искренне жаль... Буду говорить на вашем языке - ваша ж... - не центр мироздания!
8 - просто НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! а вам этого не понять...

#15

мой поумилялся первые разы и привык. )) Всегда относился с уважением к этому процессу.

Гость
#16

7, 11, Гуссыня, Лемон, что именно? Вы против ГВ или против секса? Мне нужно было оставить ребенка голодным? Или сбросить с себя неудовлетворенного мужа?

Гость
#17

8 - просто НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! а вам этого не понять...

дада

может еще друзей позвать??

чтоб ВСЕМ было хорошо!!!

афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#18

Хотя таких приколов как у 8 у нас не было

#19

Мы останавливались если ребенок просыпался,потом продолжали. никто не умер.

Дурман-трава
#20

а я понимаю 8. Все чувства вполне естественны и не наигранны, а если человеку приятно по-настоящему и никого не принуждает, он не может быть извращенцем. Думайте, что говорите, товарищи ханжи.

Дурман-трава
#21

а то как забор в *** запихивать - так это "милые сексуальные развлечения для души"

Гость
#22

21 кто кому что в *** запихивает в личные моменты-это личное дело каждого.

а вот ребенку обязятельно смотреть как вставляют его матери пока он ест????

или вы их совсем за тупые растения держите?

гурманы ***.

Гость
#23

11 самой не тошно??!!

Гость
#24

23,это вы номер 8 спросите!

Гость
#25

22 а ребенок в таком возрасте еще не понимает, что там мама с папой делают хи-хи-хи, он только чувствует, что его мамочке хорошо

Гость
#26

16, почитайте пост 22 !!

Гость
#27

25 ПОВТОРЮ ВОПРОС: или вы их совсем за тупые растения держите?

Гость
#28

27, в 25 ВСЁ СКАЗАНО, или для вас занятие сексом, это ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ???

Хость
#29

блин, противно, на какую-то групповуху похоже с инцестом. Папаша жарит маму, а ребенок грудь сосет. 25, а когда ребенок подрастет, он будет и видеть и понимать, что мамочке хорошо, что плохого, да? мерзость

Лемон
#30

Гость [2147713187] ага что-то типа групповухи у вас там было. Я не против ГВ и не против секса. Я против того, чтобы заниматься сексом и кормить ребенка одновременно. К тому же, как я поняла, вы изначально занимались сексом на одной кровати с ребенком - для меня это ужасно. У самой муж как-то пытался так сделать, но для меня - мухи отдельно, котлеты - отдельно. Это мое личное мнение, никому его не навязываю. А вот высказывание Сударыни, что если ты одновременно кормишь ребенка, удовлетворяешь мужа (можно еще свободной рукой готовить ужин, или, к примеру, так как у меня двое детей, старшему могу еще сказочку почитать параллельно) - это признак НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ? По-моему это бред.

Гость
#31

28, секс а ля инцест-ДА. ИМЕННО. ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ. еще вопросы??

29+1!

типа "папа с младенчества привил мне способности делать маме хорошо"

#32

Гость, никто тут секс гадостью не называет. И ГВ тоже. Неприятно что Вы смешиваете эти два процесса, действительно извратом пованивает..."сладкое чувство "... ***....

Гость
#33

28, не занятие сексом гадость, почитай 22,30

Лемон
#34

Когда мы начинали ребенок спал

Гость
#35

сорри, пост 34 был для Лемон

Рысь
#36

Мой муж не только наблюдал, но и активно участвовал:))), сын сосал одну грудь, а муж вторую... оргазм накрывал меня через три минуты:)

Гость
#37

дааааааааааааа" вы не представляете какое это сладкое чувство", тошнит, помню когда ребенком была взрослые думали,что я не понимаю ничего и сплю, трахались, так тошнило от них.........................

Гость
#38

Рысь короче груповуха с участием сына:)) извращенка

Гость
#39

Еще дедушка Зигмунд говорил, что в сосании младенцем груди мать видит и сексуальный подтекст, многие женщины испытывают удовольствие от интимного процесса

#40

Все, пошла я с этой темы пока не стошнило.

Рысь
#41

8 Гость , респект! И я того же мнения:)

Рысь
#42

Alinaes, не будьте такой ханжой... Сама небось кончала. когда ребенка кормила? а здесь из себя фригидную строите...

Гость
#43

39 а еще он говорил что сын хочет трахнуть мать дочка переспать с отцом. Это видимо входит в ваши планы да?

Гость
#44

39, у зигмунда наверно проблемы с головой , извращенец

Гость
#45

По моему все таки не стоит совмещать 2 процесса: секс и кормление грудью, лучше каждый в отдельности, да ребенрк ничего не понимает, но вы-то взрослые люди, должны понимать , что делаете.

Гость
#46

Рысь при чем тут ребенок и оргазм?! противно тупые коровы

Дана
#48

Рысь, представьте себе, я ни разу не кончала, когда кормила ребенка грудью. Более того, даже возбуждения ни разу не испытывала. Может, дело в том, что я не воспринимаю своего сына (а раньше - свою дочь) как сексуального партнера, а вы воспринимаете. Знаете, если следовать вашей логике, то женщина должна испытывать высшее наслаждение, ублажая своего мужа, кормя грудью, читая сказки другим детям и снимая все на видео, в качестве образовательного фильма одновременно. Вы, простите, извращенка. То, что вы делаете, противно и мерзко. Противно вдвойне, потому что вы НИКАК не видите в своем ребенка сознательного человека, разумное существо.

Волчица
#49

Рысь вы извращенка...фу мерзость какая......захотелось проб....ться

гость
#50

8, 36 две изращенки.