Гость
Статьи
Детское автокресло …

Детское автокресло Maxi Cosi

Девчонки, никому не нужно детское автокресло Maxi-Cosi системы Isofix. Рассчитано для детей от 0 до 18 месяцев. Очень удобное. Само сиденье снимается с основы, которую можно оставлять в машине. А сиденье служит еще и переноской. В идеальном состоянии. Стоило 17 000, отдам за 6000. Пользовались год.

Elise
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Простите, а что это за кресло стоимостью в 17000? Ссылку не кинете? Мы Concord покупали, весь проверенный-перепроверенный всякими краш-тестами, за 10000 и то считали, что недешевое берем... мне просто любопытно. Я как раз сейчас ищу кресло 15-36 кг, там самые дорогие 12 200.

#2

ми покупали Макси-кози за 67 Евро(новое),в Германии,для новорожденной,действительно очень удобно,без него из роддома детей не забирают,прямо в них и забирают и помешают в машину.

.A
#3

Maxi-Cosi

Гость
#4

1, про прошлый год Вы правы. А вот сейчас изофиксы приличных фирм уже под 20 тыс. Мы тоже подбираем кресло, хотим Рекаро или Ромер.

О!
#5

с 6 мес купили и до 5 лет прекрасно откатались, пока его не сперли из машины разбив стекло. так как муж у меня в плане безопасности дотошный, то выбирали кресло по тестам автожурналов. Большее количество баллов набрала именно эта марка. К тому же мы все время были в дороге (всегда ребенка таскали с собой) неуобств и нареканий не было.

Форум: Дети
Всего: 47 539 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 20 969 тем