Гость
Статьи
Отдаю коляску для …

Отдаю коляску для новорожденного, стульчик и ванночку

Отдаю коляску для новорожденного (от 0 до 7-8 месяцев, пока выпрыгивать не начнет), почти новая, со спортивными рессорами, бежевого цвета, мне подарили - мой мелкий в ней только на балконе спал, а гулял в другой, которую тоже подарили ))) плюс отдаю стульчик для кормления - без пафоса, просто пластиковый, но вроде удобный. И ванночку отдаю в комплект. И мобиль с разноцветными собачками. Желательно самовывезти, но если вы сильно беременны и без машины, то, ясен пень, заброшу. Живу между Спортивной и Фрунзенской. Звоните: 8-916-023-70-95 Евгения

9 ответов
Последний — Перейти
такая)
#1

Евгения,вы удивительная девушка.как же приятно,есть есть еще ЛЮДИ среди нас)))спасибо вам за ваше существование.Счастья вам и вашему ребетеночку!!!!!!Мне пока не нужно.но рада.что кому-то вы очень поможете в такой важный момент жизни.

Хмм
#2

Какая ти молодец :)

Гость
#3

а мы с мужем как то обговаривали такой вопрос, по поводу детских вещей. решили в какой нибудь дом ребенка отдавать или при храмах есть люди, которые принимают вот такие пожертвования.

дама
#4

Lestnica, лучше было на детство.ру на барахолке объяву кинуть. Хотя, и тут тоже желающие найдутся.
Я тоже удивилась такой щедрости. Молодец!

Рина
#5

Умница! А у нас в городе одна "красавица" собирала вещи у желающих отдать их нуждающимся, еще и сама объявления вывешивала, что мол одинокая мама просит помочь с коляской, вещами для детей. А потом все это продавала!!!! Так что, Lestnica, если вам не все равно, то отследите, действительно ли нуждающемуся человеку вы отдаете вещи. Ведь так обидно, что рядом есть люди, которым действительно нужна помощь, а мошенницы зарабатывают на доброте людей

Мария
#6

Вещи взяла я! Выражаю огромную благодарность хозяйке за оказанную нам помощь, купить конечно я бы не смогла, поскольку не работаю, меня сократили(( мужу зарплату за февраль еще не отдали, живем с родителями, слава Богу что они хоть не много помогают, хоть и работает один свекр...сейчас для нас конечно проблемно собрать приданное для ребеночка, который появиться в начале августа... И конечно, я благодарю Бога за то, что в нашем мире остались такие добрые люди, как автор!

о
#7

Автору респект и уважуха!!!

а то тут на "детской барахолке" так задорого б\ушные вещи предлагают, читать противно

Алёна
#10

Да действительно очень приятно что остались такие люди,значит не всё потеряно в этом мире)))))

Айрин
#11

Автор,молодец.Не оскудеет рука дающего.

Форум: Дети
Всего: 46 994 темы
Новые темы за все время: 40 464 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы