Гость
Статьи
Мамы февралят-мартят …

Мамы февралят-мартят 2009 года)

Пообщаемся) Моя малышка родилась 24 февраля 2009 года, естественные роды.)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фото ваш февраленок 2009 года?

Василиса
#2

Первая мысль: мамы что делают - февралят, и как это делается?

Гость
#3

Фууу как надоели эти сопли! Есть для вас общая ветка - там и общайтесь. Чем в принципе отличаются февралята от январят?))

Гость
#4

Ну и у кого какие пропердольки? Давайте пообщаемся))))))))

ерунда
#5

странно, что не написали "мамочки"

мартята ....буууээээ

а это чего за кукла в прикрепленном файле?

мда
#6

вафлят, фервалят.....

это видимо из этой серии

Гость
#7

www.alenka.ru

Гость
#8

www.uniconf.ru

#9

Просто ищу, кто родились хотя бы в весенное время- общие интересы. И эту тему специально открыли в специальном разделе)

Гость
#10

Слава Богу, что судя по комментариям выше, не многие женщины превратились в овуляшечек и беременюшечек, как же это радует :-)

#11

автор, огребли? тут таких убогеньких полно, которые мимо пройти не могут, чтобы не прокакаться. тут веточка есть отдельная - будущие мамочки 2009 кажется. там есть мамы деток такого же возраста примерно. присоединитесь к ним

Гость
#12

6 ))))))))))))))

КОРЗИНКА и Илюшка2мес
#13

Амеля приходи на ветку которую сама и создала когда была беременная. Там мы все ровесники ваши и сидим, общаемся!!Будущие мамочки 2009!

гость
#14

вам сюда:

http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B​A%D0%B8

Гость
#15

февралята, мартята, ноябрята, давайте лучше о годовасах-сисечниках поговорим.Заодно обсудим консистенцию апрелятовских пропердолек.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#16

вот достали уже просто...а какая разница кто когда родился то? Интересы у таких как вы всегда одни, пропердольки и сисюшки... независимо от возраста ребенка.

11 убогонькая это вы, самореализация как и мозг - никакая.

Зёбра
#17
Амеля

кто родились хотя бы в весенное время- общие интересы.

ааааааа, панятна.

мама февраленка
#18

Ну откуда столько негатива-то? Если у вас дети есть, то представляю, какими злыми вы их воспитаете, а если нет, то что вы делаете на этой ветке? Ну даже если у кого-то крышу от материнства сносит, вам-то что? Жить мешает? Вот каталась я в выходные в парке, там была выставка собак. Представляете там йорки шли в жилеточках. Вы бы тоже с плакатом встали "собачники чокнутые"? А есть еще люди, увлекающиеся альпинизмом или хоровым пением... Не всем же интересно хит вумана - война жен c любовницfми.

котя
#19

ой, ути-пути-пути, а я тоже 24 февраля родилась естественным образом - это наверное, нам вообще дружить надо по гроб жизни, да? :))))) неужели других общих интересов нет, кроме даты рождения????

#20

я сама родилась в феврале 25 и сынульку родила 20.очень хотела чтобы он тоже был по зодиаку рыбка,как и я. если бы на день раньше родила,был бы водолеем.родила сама,в полном смысле этого слова,врачи небыли со мной в палате. ну хоть огромное спасибо зашла какая-то дама вовремя и успела поймать моего мальчика.мы рождались в полете.дело случая. думала рожу в 19 лет, а оказалось без 5 дней 19