Гость
Статьи
у кого-нибудь ныл …

у кого-нибудь ныл живот перед родами несколько недель?

Я на 36 неделе. У меня ноет живот как при месячных уже недели с 34, Сначала слегка, потом сильнее и сильнее. Врач говорит рановато. А весь интернет пишет про ложные схватки по Брекстону Хиксу. И что матка готовится к родам. Вот решила у вас рожавших спросить, было ли у кого-нибудь такое и как задолго перед родами.

Ека
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну кого я знаю у всех недели за 3 до родов такое начинается....

Гость
#2

Вы все правильно прочитали. Это нормальное явление.

Кролик Имбецил
#3

у меня тоже так было.я из-за этих ложных схваток чуть настоящие не пропустила)))

Ека
#4

Кролик Имбецил, а за сколько до родов.? Значит ли это что я скоро рожу, или могу до самого конца срока дотянуть?

Гость
#5

у меня ныл время от времени последние 2 месяца, но именно ныл, а не болел, схватки - это совсем другое, их ни с чем не спутаешь. Родила ровно в срок, день в день.

Jula
#6

у меня ныл на ваших сроках,все пророчили,что вот-вот рожу. А в итоге в 42 недели положили в роддом на стимуляцию)))))))))

Юля
#7

У меня тож где-то с 36 начались тренировочные схватки. Каждый вечер. Совсем замучилась от них, пока родов дождалась)))))))(родила на 41).Не переживай, эт нормально. Легких родов тебе!

Екатерина
#8

спасибо. Вот уже 38 неделя пошла.Так что зря волновалась

#9

у меня весь последний месяц болел, думала вот вот рожу, но нет еще месяц проходила.

евгения
#10

А У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ ТАКОЕ БЫЛО,С УТРА НАЧАЛ ЖИВОТ ТЯНУТЬ А ВЕЧЕРОМ РОДИЛА!!

Лиана
#11

у меня 32 недели с утра сегодня ноет правый бок и животик болит как при месячных ... посмотрим ((( а то дома одна сижу ... страшно

Гость
#13

у меня тянул как при месячных где-то час или два пару дней назад - спросила у врача, она сказала -тонус, чуть не упекла на сохранение (36неделя), прописала таблетки, а я все думала-думала и решила не пить их в баню. думаю что ничего страшного в этом нет.

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема