Гость
Статьи
Бесплатно отдам смесь

Бесплатно отдам смесь

Бесплатно отдам смесь для грудничков Nutricia Nutrilon 1 Immunofortis. В роддоме при выписке снабдили этой смесью, а она нам не понадобилась, жалко будет, если пропадет. У меня ее 6 банок, срок годности до 18.03.2010. Живу в Митино.
Кому интересно- пишите в тему.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А она вкусная?

Гость
#2

С пивом потянет

Измеритель волнового фронта
#3

Не знала что в роддомах бесплатнео выдают с собой смесь.Или вы там на особом положении были?

Ната
#4

а у меня есть одна банка НАН безлактозный, до 2011 года, тоже готова отдать бесплатно :)

Измеритель волнового фронта
#5

Ребенку тоже нутрилон покупала,сейчас уже на двойку перешли.Молочных кухонь сейчас нет,а от поликлиники нам ничего не выдают,это везде так?

nхехе
#6
Измеритель волнового фронта

Не знала что в роддомах бесплатнео выдают с собой смесь.Или вы там на особом положении были?

Иногда производители таким образом рекламируют свою продукцию

Виктория
#7
Измеритель волнового фронта

Не знала что в роддомах бесплатнео выдают с собой смесь.Или вы там на особом положении были?

Да, я была на особом положении. К открытой теме это отношения не имеет. Если эта смесь действительно кому-нибудь нужна, тем более бесплатно, буду очень рада.

Людаша
#8

А сколько вам сейчас??? Нам понадобилась бы ваша смесь...

Виктория
#9

Моему ребенку сейчас 11 месяцев. До 8 м-цев кормила грудью, поэтому смесь не понадобилась.

Пишите на romashkakriminal@mail.ru

Виктория
#10

Смесь отдана Людаше. Тема закрыта. Всем спасибо.

Ольга
#11

Здравствуйте всем, нам подошла смесь "Хумана пре", с животиком все отлично и аллергии нет! Я довольна, спасибо Вам всем за советы!

Кстати, не знаю как Вы, но у меня с рождением моего сокровища совсем не осталось времени на себя. Я совершенно случайно стала представителем Avon, и поняла, что могу не только хорошо выглядеть, с минимальными затратами времрени, но и зарабатывать приличные деньги не выходя из дома. Дорогие мамочки, если я Вас заинтересовала - звоните(80971465425). КРАСОТА+ДЕНЬГИ=СУПЕР МАМОЧКИ! )))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: