Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте подгузники, которые много впитывают

Ребенку 9 месяцев, не знаю, как ему удается столько писать, что подгузники не вмещают. Иной раз просыпается, даже после дневного сна (а это всего 1,5 часа) - мокрый. Одежда сырая на боках над подгузником или на одном боку - на котором больше спал. Вроде надеваю подгузники крепко, пробовала разные - и со всеми один и тот же результат. Пробовала брать размер побольше - не помогает. Ночью тоже протекает. Я встаю ночью когда он захочет есть и тогда вижу, что он готов, млина( Ребенка совершенно не смущает мокрый подгузник, он ради того, чтоб ему его сменили просыпаться не будет, просыпается только голодный.В общем, если кто знает - существуют ли какие-нибудь подгузники повышеной емкости, этакие найт-версии - буду благодарна, если подскажете.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

У моей дочуры была приблизительно такая же ситуация. Нас выручали Pampers Active Dry с ромашкой, сейчас ей уже год и пять, писает ещё больше, на ночь пока в подгузнике укладываю, вполне выдерживают, не протекают.

мики
#2

А приучать к горшку не пытались?? или он у Вас еще не сидит?

Гость
#3
Princess

У моей дочуры была приблизительно такая же ситуация. Нас выручали Pampers Active Dry с ромашкой, сейчас ей уже год и пять, писает ещё больше, на ночь пока в подгузнике укладываю, вполне выдерживают, не протекают.

Спасибо, куплю попробовать

Гость
#4
мики

А приучать к горшку не пытались?? или он у Вас еще не сидит?

Сидит, конечно. Но к горшку раньше года не думала приучать. Да и не в этом вопрос - не буду же я посреди дневного или даже ночного сна поднимать его и на горшок сажать

yoniк
#5

У нас так порой было, но мне казалось из-за того, что не правильно одели, не расправили все края, вот и подтекало.

Гость
#6

ой, уж как только не расправляю...

Гость
#7

Автор, а какими пользовались уже? Все "памперс" и японские очень широкие и короткие, они часто протекают и какашки по всей спине размазываются. Форма подгузников у них такая, не всем детям подходит. Попробуйте либеро, они высокие, плотнее сидят. Еще пробуйте вместо подгузников трусики, любой фирмы. Трусики вообще в обтяжку.

Автор
#8

Да уже наверное всякими пользовались. Японскими тоже пользовались ,но перестали уже очень давно, наверное месяца 3 было ребенку - именно с ними я и узнала что подгузники могут протекать.

Последнее время пользовались хаггис, старались покупать корейского производсва (они значительно лучше). Но вот и они стали протекать. Еще пробовали памперс (не трусики, обычные) итрусики либеро. Протекают.

Сейчас еще трусики хаггис купили попробовать - пока только раз надела, не знаю как они будут.

Мне вообще стали нравится трусики либеро, но на ночь нельзя их - вообще каждый день протекают.

Крошка
#9

Про протекания странно, может вы размер не правильно подбираете! Японские покупаю вот уже 5 лет, всегда была довольна качеством. Очень трусики их радуют! Но вашему наверное еще рано.

Гость
#10

у нас не протекают ночью Гун. Только они маломерки какие то, на размер больше берите. Многим нравится Меррис, но у нас протекали. А днем мы спим в Либеро. Отличная серия у них в черной упаковке по японской технологии, но они куда то пропали. Сейчас обычные Либеро одеваем. Не может быть чтоб ваши прям все протекали, скорей всего размер не так подбираете. Кстати мы давно используем трусики, нам щас год и два, обычные подгузники одеть нереально ))))

Гость
#11

Крошка, а Вашему ребенку 5 лет и вы до сих пор в подгузниках? )))))

Гость
#12

Может у вас размер не правильно подобран? У моей такое было если памперс маловат. Если моя весила 10 кг то я брала на 11-25 кг...Памперсы и либеро не протекали, если размер большой то проблем не было. С 1,5 ночью памперс меняла, т.к. не справлялись любые.

Автор
#13

Вот меррис как раз и протекали. Надо попробовать гуны.

Размер я подбираю правильно, уже давно покупаю больше, чем надо. Ребенок весит 11 кг, в подгузники покупаем больше. Есть одни вон даже от 14 кг.

Гость
#14

Есть весь спектр японских подгузников и трусиков Merries, товар сертифицирован. Цена 800 руб. за упаковку. При большом заказе - скидки. Все вопросы и заказы на kubic2004@mail.ru

Гость
#15

Либеро по японской технологии - это надругательство над японским качеством. Чуть дешевле японских, но качество ужасное, наполнитель в них собирается какими-то комками.

Автор, правильно подобранные и надетые японские подгузники (выпущенные для внутреннего рынка) не протекают. У Вас мальчик? Мерриесы - унисекс. Возможно вам подойдут трусики именно для мальчиков, муни или гуны. 10 правильно заметила, что в возрасте вашего малыша более удобны трусики, не только из-за того, что их легче надеть, но и из-за большей эластичности и плотности прилегания.

Мячик
#16

Можно попробовать трусики меррис (12-22 кг). У меня такое протекание случалось, только если не я расправила правильно подгузники или размер уже становился маловат. Вот сейчас сын весит 11 кг, трусики меррис (12-22) за ночь не протекают. А подгузники меррис (9-14) протекают обязательно, хотя на вид еще совершенно не малы, так что мы их только днем одеваем.

Еще у нас не протекают подгрузники гун (12-20 кг) и памперс актив бэби (5 размер).

#17

у нас тож протекают месяцев с 3-х, все перепробовали, остановились но либеро более-менее......

Настасия
#19

Попробуйте Huggis classik, у них слой толще, чем у остальных

Инна
#20

Если ребенок за один раз может много дел сделать - тогда да. А если надо, чтобы много впитывал, чтобы не менять подгузник - то не вижу смысла. У нас подгузники sun herbal, очень довольны, не протекают, впитывают все наши детские шалости), главное - раздражений нет, даже если долго спит.

Гость
#21

11, а вы не допускаете, что у одной может быть двое детей, которые носят подгузники? С разницей пару лет, например

Анна
#22

Я пользуюсь подгузниками блуберри и бед не знаю. С самого рождения начала пользоваться.

Гость
#23

а у нас если размер больше то протекают,если меньше,то норм. она сейчас весит 6кг,покупаю от 3-6кг,норм,а 4-9 те же памперсы протекают

Викуля
#24

Для нас памперсы дороговаты, а от хаггисов появляется раздражение. Спасибо моей опытной подруге, у которой сыну уже год, за совет купить подгузники Beebees корейского производства. Вот это я понимаю – качество. И при этом цена разумная, а не грабительская. Если интересно, поищите магазин Агу-Агу в интернете, я там заказываю.

Алина К
#27

Беру всегда подгузники на месяц или на два, чтобы лишний раз в магазин не бегать. А здесь за это еще и скидку сделают. И домой доставят быстро. Курьеры вежливые, культурные. Теперь беру подгузники только на podguznik.ru и всем мамочкам советую!
http://podguznik.ru/

Рима
#28

С рождения Белла Хеппи пользуемся. Впитывают нормально, пожаловаться не могу. Может и получше есть, я не пробовала )

Светлана
#29

Мы Мумми пользуемся - финская компания. Впитывают хорошо, ночью только редко протекают, удобные, никакого раздражения! И приятно, что разлагаются всего 3 года, а не как обычные больше 50 лет( Для тех, кто не знает такую фирму http://greenliving.ru/category/katalog/dlya-detei/odnorazovye-eko-podguzniki

Вик_торя
#30
Рима

С рождения Белла Хеппи пользуемся. Впитывают нормально, пожаловаться не могу. Может и получше есть, я не пробовала )

А у них есть для новорожденных серия ? Не помню точно как называются, но там резиночка специальная для пуповины, что бы не травмировать ?

Рима
#31

Есть, серия Newborn. На пояске вырез для пупочка и очень мягонькие. В принципе эта серия у многих брендов есть, но по мне переплачивать не стоит, Белла ничуть не хуже.

Galina
#32

Уже с третьим ребенком плотно сидим на японских подгузах. У меня дети погодки, периодически тестирую меррис, гуны, но в фаворитах муни. У меня младшие - водохлебы и могут за ночь написать так, что кажется, будто взрослый написал. Но они все выдерживают)) Кожа под подгузником сухая!

Гость
#32

Девочки привет! Перепробовали кучу подгузов, но все не то! Ребенок постоянно мокрый, от этого и покраснения. Что делать? Посоветуйте другие подгузники, которые хорошо впитывают, спасибо

Гость
#32
Гость

Девочки привет! Перепробовали кучу подгузов, но все не то! Ребенок постоянно мокрый, от этого и покраснения. Что делать? Посоветуйте другие подгузники, которые хорошо впитывают, спасибо

Я рекомендую вам сменить подгузники на более качественные. Например, японские

Гость
#33
Гость

Я рекомендую вам сменить подгузники на более качественные. Например, японские

Японские подгузники…. Ничего раньше о них не слышала, расскажите по подробнее

Гость
#34
Гость

Японские подгузники…. Ничего раньше о них не слышала, расскажите по подробнее

Не все японские подгузники стоят дорого, есть качественные японцы, по приемлемой цене, к тому же на здоровье ребенка экономит только горе-мать

Гость
#35
Гость

Не все японские подгузники стоят дорого, есть качественные японцы, по приемлемой цене, к тому же на здоровье ребенка экономит только горе-мать

Моми ,хорошие японские подгузники, у меня сестра их покупает своему сынуле

Гость
#36
Гость

Моми ,хорошие японские подгузники, у меня сестра их покупает своему сынуле

Есть подгузники моми, которые японского качества, но стоят 700 рублей за 62 штучки. Я, считаю выгодно. Мы пользуемся только моми, спим спокойно и раздражений у нас нет. Рекомендую вам попробовать

Гость
#37
Гость

Есть подгузники моми, которые японского качества, но стоят 700 рублей за 62 штучки. Я, считаю выгодно. Мы пользуемся только моми, спим спокойно и раздражений у нас нет. Рекомендую вам попробовать

Неужели такая стоимость? Это даже дешевле привычных, которыми мы пользуемся

Гость
#38
Гость

Неужели такая стоимость? Это даже дешевле привычных, которыми мы пользуемся

И в правду, цена очень доступная

Вика
#39
Гость

И в правду, цена очень доступная

Цена доступная, а качество отличное. Гипоаллергенные материалы, хорошо впитывающие полимеры, удобная посадка и крепления.

Гость
#40
Вика

Цена доступная, а качество отличное. Гипоаллергенные материалы, хорошо впитывающие полимеры, удобная посадка и крепления.

Материальных проблем у нас нет, для нас в приоритете решить эту проблему. Спасибо за советы отправимся за моми

Марина
#41

Попробуйте Гуны, нам нравятся. Сухие, влагоемкие, надежные.

Альбина
#42

Мепси - мои самые любимые подгузники. Недорогие, но при этом по качеству ничуть не отличаются от японских. Я сначала рекламы насмотрелась и тратилась на японские, а потом решила попробовать наши российские и была поражена. На ребенке они сидят плотно, но не натирают, впитывают даже жидкий стул, удерживают его внутри хорошо, вообще не подтекают, не сползают и абсолютно нет никаких раздражений на коже.

Ольга Железнова
#45

Да, смотрите, чтобы на упаковке не просто была абстрактная надпись «Одобрено дерматологами», а уточняйте наличие конкретных сертификатов. Нам нравятся Rascal + Friends из Новой Зеландии — хорошее соотношение цены и качества. Одобрены Dermatest, нет никакой химии в составе. Дочка в них спит — попа не преет и не краснеет. Мягкие и не протекают.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: