Гость
Статьи
у кого коляска …

у кого коляска bebeton?

купили коляску bebeton, люлька съемная, отдельно идет прогулка. правда вот насоса к ней не прилагалось((( а колеса спускают немного. у кого такая коляска? вы довольны?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

это польская тапи "трансформер"? Они все одинакового качества... отношусь к польским коляскам резко отрицательно, исключение только Roan

Гость
#2

подкачайте сами. первый раз слышу, чтобы насос прилагался.

Инна
#3

У нас была коляска этой фирмы, но колеса не надо было подкачивать. Я ее ненавидела до конца: тяжелая, громоздкая, как трактор да еще и ломалась часто.

Автор
#4

я не трансформер имею в виду bebeton. а которая люлька отдельно прогулка отдельно. такие именно есть у кого? они в детском мире продаются. больше вроде бы не видела нигде

маруся
#5

мы тоже такую купили (bebeton 2в1)... ездим 4месяца пока все нормально, но тяжелая жуть((

юля
#6

У нас такая каляска,лопнула покрышка.нигде не можем найти замену, а коляске 6 месяцев.

Оксана
#7

Хочу рассказать про каляску Bebetone трехколесную. Не устойчивая ужасно. Ребенок если свесился на край, коляска начинает переворачиваться. Бампер далеко от ребенка и очень низко расположен. Через 6 мес. сломался рычажок меняющий положение спинки.

Саша
#8

дада

елена
#9
Автор

купили коляску bebeton, люлька съемная, отдельно идет прогулка. правда вот насоса к ней не прилагалось((( а колеса спускают немного. у кого такая коляска? вы довольны?

купили коляску 6 месяцев назад- полная ерунда , тяжелая,неудобная ручка и ко всему полопались колеса. так что можно сказать остались без коляски..

елена
#10

купили коляску 6 месяцев назад- полная ерунда , тяжелая,неудобная ручка и ко всему полопались колеса. так что можно сказать остались без коляски..

Юлия
#11

Отездили 6 мес, и лопнули покрышки и камера на колесе, заменили в шиномонтажке - повезло с наличием колеса. Не подкачивали. Очень довольна люлькой!! Прям жаль расставаться! Не могу сказать, что тяжелая - на себе не таскаю, а катается замечательно.

Светлана
#12

Пару дней назад купили трухколесную коляску Bebeton, сначала была довольна ей, все устраивало, через день после покупки заметила, что коляску при зафиксированном переднем колесе при езде стало уводить вправо. Сижу и думаю,то заводской брак или я постаралась, когда по лестнице спускала? И вобще можно ли это как-нибудь исправить???

Елена
#13

У меня такая коляска со съемной люлькой и прогулочным блоком отдельно.Купили неделю назад.Очень довольна,малышу удобно(особенно в прогулочном блоке),маневренная.С колесами пока тоже все в порядке.А в магазине сказали колеса чуть чуть подкачать,ато будут лопаться...но это на любых.

Елена
#14

Мы недавно тоже купили четырехколесную прогулочную коляску данной фирмы, у кого такая есть, как вам она??? нашу после трех разовой поездки тоже стало при езде уводить поначалу вправо, а теперь и влево. Тоже думаю, что брак, но вряд ли это докажешь.

Нина
#15

а у нас такая коляска трансформер! и у нас ее неделю назад украли(((отъездили мы в ней 11 месяцев и НИ РАЗУ она не подвела! я постоянно плачу, так жаль мне колясочку любимую((( и малышу грустно, потому что другие по сравнению с нашей какие-то неудобные ни для меня, ни для него(((

Максим
#16

У нас такая коляска. Колеса ужасные, покрышки никакие, все потрескались. Пропускают нипеля, постоянная подкачка нужна. Уже несколько проколов было из-за покрышек, сижу периодически клею. Кроме колес всё устраивает.

Нина
#17

где Вы их берете такие го*няные? колеса у нас были из вспененной резины, так вроде называется. ну их не надо было накачивать. они как пластмассовые. коляска-чумовая. и в Мурманске здесь точно такая одна. надеюсь, найдем((( а то душа не на месте(((

Иришка
#18

У нас коляска 3в1 bebeton. Ужасно тяжелая, громоздкая, ручка не удобная.В комплект входил и насос и москитка и дождевик, а вот сумки не было!!!!

светлашка-мамашка
#19

у меня коляска 2в1 люльк+прогулка колеса через 4 месяца в лахмотья .вкомплекте нет ничего сетку дождевик насос купили отдельно.тяжелая но вобщем удобная только ручку под себя немогу отрегулировать.

Ольга
#20

как раз сегодня смотрели себе трехколесную в Детском мире... вроде понравилась, но после прочтенных отзывов уж точно охота брать отпала((( хорошо хоть вовремя на форум залезла...

Гость
#21
юля

У нас такая каляска,лопнула покрышка.нигде не можем найти замену, а коляске 6 месяцев.

E нас такая же ситуация, причем уже вторая покрышка лопается. Первую нам в Детском мире подарили на замену, а вторую вот муж сегодня поедет просить к ним.

Она совершенно не тяжелая, очень удобная, единственный минус - колеса. реально в продаже их не найти.

Анна
#22

А я вот наоборот напишу... коляска меня вполне устраивает... и зимой по снегу нормально проедишь и летом в ней не очень то и жарко!

Эльза
#23

У нас такая коляска. на улице с ней была 3 раза, тяжелая очень и коляса спустились, подкачивать бесполезно. но вот люлька оч удобная! мы в ней дочку возили в машине, а прогулочный блок так ни разу и не использовали. теперь хочу ее продать. кто возьмет?

Гость
#24

такое впечатление, что о разных колясках говорим:) у нас тоже бебетон, легчайшая:) я на третьем этаже без лифта живу, не нарадуюсь:) а вот с колесами проблема, это точно...

Аня
#25

У нас коляска Бебетон-трансформер!Мы довольны,насос в самой коляске был,в специальном отдельчике!!Ездим 9 месяцев,колеса один раз подкачивали!!!Она конечно очень тяжелая,но трансформеры все такие!!!Мы довольны в целом,тем более что в комлекте с ней было все:и переноска и чехол на ножки,дождевик и москитная сетка!!!

Юлия
#26

У нас Bebeton 2 в 1. Тяжелая. На второй этаж поднимать ее не могла. Не очень маневренная. Но проходимая, по большим сугробам отлично ездила, и амортизация хорошая. С колесами были проблемы. Задние периодически отваливались, муж сам дополнительную застежку к ним сделал. Одно колесо лопнуло, в Детском мире замену дали. Сейчас лопнуло еще одно, но срок гарантии уже вышел. Прогулочным блоком не пользовались, т.к. нам прогулочную отдали. Из-за колес для второго ребенка эту коляску не оставлю, и совесть не позволяет продать ее. Наверное, отдам кому-нибудь.

Dthf
#27

А вот некоторые из вас не путают BEBETON и BEBETTO?

Татьяна
#28

О боже! Эти колеса!!!!!! У нас бебетон 2 в 1. У соседки точно такая же. У соседки лопнули два колеса, коляске месяца еще не было. У нас вроде в течении года все нормально было. Но как прошел гарантийный срок, колеса полопались. Сейчас занимаюсь поисками колес. В детском мире говорят нет, а когда будет неизвестно. Уже не знаю что и делать. С ребенком по снегу на летней не проехать, на санках далеко не уедешь, он у меня спать на улице любит(((((((((( Может кто знает, какие-то другие колеса от других колясок может подходят?

,Елена
#29

польностью с вами согласна Татьяна,что же делать с колесами,где их взять?

Леонид
#30
Юлия

У нас Bebeton 2 в 1. Тяжелая. На второй этаж поднимать ее не могла. Не очень маневренная. Но проходимая, по большим сугробам отлично ездила, и амортизация хорошая. С колесами были проблемы. Задние периодически отваливались, муж сам дополнительную застежку к ним сделал. Одно колесо лопнуло, в Детском мире замену дали. Сейчас лопнуло еще одно, но срок гарантии уже вышел. Прогулочным блоком не пользовались, т.к. нам прогулочную отдали. Из-за колес для второго ребенка эту коляску не оставлю, и совесть не позволяет продать ее. Наверное, отдам кому-нибудь.

Олюшка
#31

У меня тоже Bebeton 2 в 1. Коляской довольна, сейчас катаемся в прогулочной. Прогулочная хорошо раскладывается в горизонтальное положение. Удобный мешок на зиму. А проблема все та же подскажите где найти колеса?????

Мария
#32

У нас коляска 2 в 1 4 колеса. Всем довольна коляска просторная, удобная, проходимая и мне очень внешне нравится ни чего лишнего все что нужно на прогулке, а удобнее ручки чем на этой коляске я вообше не видела когда выбирала в магазине в этом ценовом сигменте САМАЯ удобная ручка это точно!!! По поводу колес у нас лопнули два сразу мы не стали ждать, искать, а посто купили колеса для детского велосипеда подходящего размера в спортивном магазине и заменили все четыре, котаемся и радуемся.

Анна
#33

Мы покупали коляску Bebeton 2в1, коляска хорошая, удобная. но с колесами проблема. У нас сначало взорвалось одно колесо, мы камеру поменяли, в течении недели взорвались еще два. Муж коляску в Детский мир сдал. Они даже не сопротивлялись, деньги сражу же вернули. Откотали мы ее меньше 2 месяцев. Купили Riko Balerina, очень довольны, уже 1.5 года катаемся и никаких проблем.

Гость
#35
Оксана

Хочу рассказать про каляску Bebetone трехколесную. Не устойчивая ужасно. Ребенок если свесился на край, коляска начинает переворачиваться. Бампер далеко от ребенка и очень низко расположен. Через 6 мес. сломался рычажок меняющий положение спинки.

Согласна У нас через 4 месяца он сломался и уже 3 передних колеса на смарку за эту еще не законченную зиму т.е просто ломается крепление,летом цены не знала а вот зима заставила меня ее сдать коляске 6 мес.))))))

Гость
#36
Светлана

Пару дней назад купили трухколесную коляску Bebeton, сначала была довольна ей, все устраивало, через день после покупки заметила, что коляску при зафиксированном переднем колесе при езде стало уводить вправо. Сижу и думаю,то заводской брак или я постаралась, когда по лестнице спускала? И вобще можно ли это как-нибудь исправить???

Нет это к сожалению болезнь всех этих трехколесных колясок

Lucy
#37

У меня Бебетон из 2-х модулей. Колеса спустились, пришлось подкачивать.Вот только насос нужен автомобильный. У коляски один минус - это вес 19 кг. Я ее не могу сама спустить с 3-его этажа без лифта, поэтому всю зиму ребенок выгуливается на открытом балконе. Хочу весной ее продать и купить прогулку полегче.

Татка
#38

покрышки сразу заменили. Нашли их без проблем в детском магазине. Еще пришлось сумку-переноску докупить и конверт (покрытие в прогулке скользкое, ребенок в комбезе съезжает) Ну и главный "косяк" - воняла поначалу =( Проветрили. Вес у коляски действительно ого-го, но она не самая тяжелая. Зато амортизация потрясающая. Да и вообе приятно удивило что ремни отстегиваются и что бампер по высоте регулируется, и что мало того что люльку/короб можно по/против движения ставить, так ее и ручка перекидывается. Да, кстати, положений у ручки много - тоже хорошо - под свой рост подогнать не проблема. Насчет насоса вот не могу вспомнить. По-моему он у нас в комплекте шел, ведь взялся же откуда-то (не покупали точно, до и не просили ни у кого)Самый главный балдеж в коляске - капюшон опускается прям до бампера! Ни тебе ветра, ни тебе пыли и любопытных глаз =) Корзина по началу раздражала, но потом поняла что это не "минус", а "плюс" - такая выдерживает больше. Ну и еще пуговица на сумке бесячая! И пришлось сумку до ума довести - с боков все выпадало, зашила - в норме все. В обем коляска супер. Уже второго ребенка в ней катаю. (всего перепробовали 5 колясок - эта самая лучшая, хотя поначалу она меня дико не устраивала т.к. приходилось снимать люльку с шасси и таиться с этой громадиной в поликлинику чтоб ляльку не будить. Переноска все решила)

Гость
#39
Гость

Согласна У нас через 4 месяца он сломался и уже 3 передних колеса на смарку за эту еще не законченную зиму т.е просто ломается крепление,летом цены не знала а вот зима заставила меня ее сдать коляске 6 мес.))))))

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что спустя 1год и 9ме у 3х колесной бебетон сломалась металлический изгиб подвесной рессоры (это где пружина у заднего колеса)Кроме дет мира этой маркой никто не торгует. Как добиться чтоб Дет.мир поменял нам эту деталь за деньги? т.к. гарантия на коляску закончилась.

Рушана
#40

Обалденно удобная коляска!!! Что покрышки лопаются не проблема! Любой нормальный мужчина запросто поменяет на подходящие по размеру от детских велосипедов

Лариса
#41

А каким давлением накачивали колёса, чтобы они лопались?

Юлия
#42

колеса нужно было чуть подкачать с магазина когда привезли.офигенная коляска.мы оч довольны.все буксуют а мы как на танке и в слякотные сугробы и в песке..а то что тяжелая так мы покупали на первом этаже живем-тут конечно много нюансов.а так все оч клево и собирается и разбирается и ручка очень удобная в нескольких положениях работает.так мы еще по акции попали за пол цены молочного цвета трансформер с сеткой и дождевиком.советую.и окошко в капюшоне класс видно что ребенок делает.советую для жителей нижних этажей.я спокойно спускаю и опускаю с первого этажа.и подкладки внутренние снимать можно и стирать

Гость
#43

МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ КОЛЯСКОЙ,ЛЕГКАЯ,УДОБНАЯ,НО ВОТ КОЛЕСА-БЕДА!!!!!ЛОПНУЛИ И НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ(((

Саша
#44

У нас тоже такая коляска... В принципе все устраивает, но колесо тоже треснуло, вернее сама шина очень потрескалась по рисунку, заклеить уже не представляется возможным, даже в шиномонтажке...((( На нее еще гарантия, написали заявление на замену колеса, ждем уже полтора месяца, но ответа пока нет. Хотя есть один пдюс - подходят колеса от польских колясок по размеру. По качеству они намного лучне.. стоит одна шина в районе 250 руб... Только рисунок протектора другой...

Lucy
#45

У нас тоже модульная коляска Bebeton. Купили с рук почти новую за смешные деньги. А так как я на 7 мес. была, то не пыталась ее поднять, просто посмотрела на ее функциональность. Всё в коляске понравилось. Минус один был - вес. Около 19 кг весит. Так что сама я ее стащить без лифта с 3 этажа (и затащить назад тоже) не могла. Пришлось отстегивать люльку и гулять с этой люлькой на балконе. Выезжали на ней только в поликлинику. Проходимость, конечно отличная. Одно колесо восьмерки выписывало, но все колеса целые. Прогулку пришлось отдельно покупать лёгонькую и маневренную. Так что сейчас коляска в добром здравии, буду продавать.

Саша
#46

Насчет восьмерок, это я согласна... действительно бывает на этих моделях. Чтобы не было проблем с колесами нужно сразу одновременно с коляской покупать все четыре шины напрример от польских колясок, и коляска ваша будет просто летать... Я просто удивилась какая она легкая, и как легко с ней гулять если нормальные колеса .. (легкая в смысле катать, а не поднимать конечно)

Гость
#47

Колеса 12 дюймов и насосы в любом вело магазине есть.Те кто думают что порванная покрышка это брак коляски, у того мозги бракованные!

Гость
#48

Порваные покрышки- это косяк их производителя и соответственно производителя колясок т.к. они этими некачественными покрышками их комплектуют! По поводу бракованых мозгов.... Хамить на форумах не стоит!!!

Гость
#49

Коляска просто супер!!!!!Особенно понравилась люлька_большая,комфортная,летом в ней не жарко,что очень большой плюс,У моей подруги в другой коляске ребеночек потел ужасно.У этой коляски вся внутренняя обивка из натурального хлопка,Очень мягкая амортизация,хорошая проходимость,Ставлю этой коляске 5+

Евгения
#50
Автор

купили коляску bebeton, люлька съемная, отдельно идет прогулка. правда вот насоса к ней не прилагалось((( а колеса спускают немного. у кого такая коляска? вы довольны?

фу,фу,фу нам 10м.уже новую купила,вся шасси разволилась,у нас с божьей коровкой была,вроде802,могу верха задорить..)))))))