Гость
Статьи
Не гулим

Не гулим

Сейчас ребенку 6 мес. перестал гулить, Что делать??? Разговаривают с ним все и помногу в ответ только улыбается.

Алена
31 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Это нормально. Бывает у них такой перерыв. У кого раньше, у кого позже. Я тоже в свое время испугалась, когда дочка гулить перестала. Через-неделю-две загулила уже "по-взрослому". ))) Месяц выждете. Если не начнет снова "болтать", идите ко врачу. Но, скорее всего. все будет хорошо. У ребенка вашего период созерцания и накопления информации. Я так для себя это охарактеризовала.

ГостьЯ
#2

Побольше с малыщом разговаривайте )

Алена
#3

Да что мы с ним только не делали,даже Маркиза де Сада ему вслух читала-не гулит.

#4
Алена

Да что мы с ним только не делали,даже Маркиза де Сада ему вслух читала-не гулит.

Может, после де Сада ваш ребёнок молчит от потрясения?

Алена
#5

Вообщето нет.Потресена была я!Но сейчас не об этом,хотя как вспомню анальный опыт Жозефины прям вся взмокаю.

Алена
#6

3. тебе что нравиться от моего имени писать, будет у тебя такая ситуация посмотрим как ты будешь плясать, а что касается разговаривать так с ним лопочем все

#7
Алена

Вообщето нет.Потрясена была я!Но сейчас не об этом,хотя как вспомню анальный опыт Жозефины прям вся взмокаю.

Смените ежедневку - ни к чему такое буйство воображения проявлять. Тем более, все произведения де Сада - плод его нездоровой фантазии. )

У меня есть племянник - молчал до двух лет, как сыч, после двух - хоть рот скотчем заклеивай, не уймёшь. ) Видимо, период созерцания и накопления всё же довольно разный у детей.

Гость
#8

автор, ну дык не до пенсии же ему гулить. скоро говорить уже начнет. наберитесь терпения.

Алена
#9

6.Какая ситуация,если есть менструация?А если не гулит я в истериках на форумы писать не буду.

Алена
#10

6.бог на свете есть еще раз повторюсь, что посмотрим, как ты запоешь

Алена
#11

т.е 5 и 3

Алена
#12

10.Про бога запела...Овуляшка с православием головного мозга.

Алена
#13

10.Смотри как бы тебе не вляпаться в твое собственное запоешь,дyреха.

Алена
#14

Ты уже точно вляпалась

Маркиз де Сад
#15
Алена

Ты уже точно вляпалась

И меня вляпайте.Да посильней,да....

МАЯ
#16

9.10.13 иди спать.

Алена
#17

15 что уже под Аленой не заходишь

Алена
#18

точно заметил 16 иди спать корова

Алена
#19

14 А ты вляпалась еще точнее и крепче вместе со своим выродком.

Алена
#20

19 У тя недоeб видно,муж сбежал или его и не было никогда!

Алена
#21

19 Ты тупица невообразимая.

Киткат
#22

Во дуры то!

Беллиссима
#23

Гулить - мерзкое слово...

Тая
#24

19.20 правду вам написали про бога

маркиз де сад
#25

атас

Гость
#26
Беллиссима

Гулить - мерзкое слово...

Это уж точно не овуляшки придумали! Скажите уж,что всё связанное с детьми вас бесит, и не заходите в такие темы!

Беллиссима
#27
Гость

Беллиссима

Гулить - мерзкое слово...

Это уж точно не овуляшки придумали! Скажите уж,что всё связанное с детьми вас бесит, и не заходите в такие темы!

Далеко не все меня бесит) Только розовые сопли.

Гость
#28
Беллиссима

Гулить - мерзкое слово...

А как по другому сказать о 6 месячном ребенке?

ева
#29

а что такое гулить?

Гость
#30

Хех! Вот до чего увлечение интеренетом доводит: читаю название - "не гуглим".

И, к сведению некоторых, гуление - термин вполне себе литературный - откройте любую книжку по детской психологии))). Может, и не слишком красивое слово, но согласитесь, всё же лучше, чем "вокализации, соответствующие комфортному состоянию ребенка, воспринимаемые на слух как гласноподобные, сходные с нейтральным гласным взрослых лиц."

Гость
#31
ГостьЯ

Это нормально. Бывает у них такой перерыв. У кого раньше, у кого позже. Я тоже в свое время испугалась, когда дочка гулить перестала. Через-неделю-две загулила уже "по-взрослому". ))) Месяц выждете. Если не начнет снова "болтать", идите ко врачу. Но, скорее всего. все будет хорошо. У ребенка вашего период созерцания и накопления информации. Я так для себя это охарактеризовала.

Мой сын срал нам в рот пока мв спали что делать?