Гость
Статьи
Странные звуки во сне

Странные звуки во сне

Мой малыш издает странные звуки во сне, в добавок кряхтит и тужится. Почему так? Что делать? Ему 3 месяца. Он высыпается, а мы нет. Это всё равно что спать с храпящим человеком рядом, только тут ещё плюс переживания за малыша.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может живот болит. У педиатра не спрашивали?

Ольга
#3
Гость

Может живот болит. У педиатра не спрашивали?

Газики мучают. Педиатр сказала то что это не страшно, но если что, то к невропатологу.. Как-то жутко, когда ребенок с закрытыми глазами машет ручками и ножками, как будто отталкивается от кого-то и громко кричит, рычит и прочее.

Это недоношенный ребенок, который провел 3 месяца с родов в больнице (врач, который нас вел-невролог).

Гость
#4

Найдите хорошего опытного классического гомеопата (кстати, среди них много педиатров). Гомеопатия очень хорошо помогает детям при самых разных заболеваниях, в том числе, неврологических. Я своих детей избавила от серьезных проблем, когда нашла такого врача. При этом никаких мучений ввиде уколов, гормонов, таблеток и бесконечных хождений по специалистам. Думаю у вас это последствия не только недоношенности, но и пребывания раздельно с матерью в самом уязвимом периоде жизни, а также разного рода медицинских вмешательств в изначально слабый организм. И, разумеется, никаких прививок, для вашего малыша это просто опасно. Можете найти в инете книгу "Беспощадная иммунизация", там доступно написано об этом.

Обязательное условие успеха - выбор гомеопата с большим опытом и хорошей репутацией в своей области, ибо недоучек у нас много. В Москве, Питере, Новосибирске есть крупные центры, в других городах сложнее, но тоже есть умные и прилично образованные врачи.

Это направление медицины имеет существенные отличия от обычного лечения, поэтому стоит подробнее поинтересоваться его особенностями и ходом лечения.

Ольга
#5
Гость

Найдите хорошего опытного классического гомеопата (кстати, среди них много педиатров). Гомеопатия очень хорошо помогает детям при самых разных заболеваниях, в том числе, неврологических. Я своих детей избавила от серьезных проблем, когда нашла такого врача. При этом никаких мучений ввиде уколов, гормонов, таблеток и бесконечных хождений по специалистам. Думаю у вас это последствия не только недоношенности, но и пребывания раздельно с матерью в самом уязвимом периоде жизни, а также разного рода медицинских вмешательств в изначально слабый организм. И, разумеется, никаких прививок, для вашего малыша это просто опасно. Можете найти в инете книгу "Беспощадная иммунизация", там доступно написано об этом.

Обязательное условие успеха - выбор гомеопата с большим опытом и хорошей репутацией в своей области, ибо недоучек у нас много. В Москве, Питере, Новосибирске есть крупные центры, в других городах сложнее, но тоже есть умные и прилично образованные врачи.

Это направление медицины имеет существенные отличия от обычного лечения, поэтому стоит подробнее поинтересоваться его особенностями и ходом лечения.

Спасибо за совет. На самом деле ездить-то куда-то страшно.. Ребенок ведь не привит.

Я тоже думаю, что это психологическая травма... Он весь день спит, а после 8 вечера может проснуться и начать плакать, требовать внимания... Я это связываю с тем, что я в больнице с ним было до 8 вечера (я с ним "лежала" с утра до вечера).

Гость
#6

странные звуки это как? у меня малыш присвистывал, такой горловой свист при вдохе и выдохе, это называется врожденный стридор, происходит из-за слабых голосовых связок типа там щель больше обычного. лечить это не надо, как и обещали к двум годам пройдет - прошло причем даже раньше! Может у вас тоже что-то подобное?

Ольга
#7

Нет, у нас что-то похожее на рычание и истерический смех. Как будто тарзан по кроватке носится. Заглядываю к нему, а он спит и периодически ручками отмахивается от кого-то.

Ольга
#8

Может ли как-то пупочная грыжа быть виной?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: