Гость
Статьи
Подгузники для самых …

Подгузники для самых маленьких

Родились мы неожиданно и крохотулей (2600) и муж в панике побежал в магазин и купил первые попавшиеся подгузы. С размером-то он угадал, но было впечатление, что они не впитывают вообще ничего. Все вытекало. Поговорив с девчонками, решили попробовать Хаггис Ньюборн. В общем, после неудачного опыта, эти подгузники словно манна небесная) В них очень мягкие барьерчики около ножек (главное их аккуратненько расправить) и поясок на спинке, которые защищают от протеканий. Само собой остановили свой выбор на Ньюборне.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Реклама чтоль?

Ваще у меня ребенок 4500 родился и мы первое время тоже хаггис покупали. А потом мариес стали покупать. А потом опять хаггис. А когда хаггис корейского производства перестал нам попадаться - мы помучались немного стурецкими и перешли нафиг на гуны.

Гость
#2

и что??? мне не горячо не холодно от того в какие подгузы ходит ваш мелкий!

Рыпка
#3

Ну скока можно? Куда смотрят админы? Платят им, что-ли, за разрешение такой рекламы?

Соня
#4

моя тоже была 2600. тоже хаггисы брали на первых порах. уж не помню там маркировку -- дело 5 лет назад было

Гость
#5

а у нас хаггисы самые маленькие протекали. брали памперсы ньюборн или че-та типа того.

новенькая
#6

мне больше все понравились японские меррисы- щас когда подрос или памперсы или зхагисы пул апс . м коненчо хагесы поменялись но те к-е были 2 года назад мне не нра- к-то грубый для ребенка

Гость
#7

2600, это разве маленький??

Мои родились по 2 кг, брали все японские, они маломерки, и либеро. Ничего ниогда не протекало. У подруги тройня родилась, максимум по 1500, двое по 1 кг, тоже японские брали. У другой подружки родился 900 гр на 26 неделе, но тут уже специализированные идут, их еще для малышей зверушек в зоопарках используют.

А хагисы очень жесткие, и расчитаны на пухлых детей, у этих подгузников низкая спинка и широкие застежки, худых детей можно трижды обернуть. У ньюборна хагиса как раз самое неудачное покрытие вообще из всех видов подгузников, оно синтетическое и всегда мокрое. Хуже них только памперсы.

Гость
#8

вот пролема. А "мы" писали в марлю, потом стирали ее в тазике и сушили в пять рядов.

#9

Scandal,Рыпка Да нет, не реклама) Может пригодится кому-нибудь мой опыт.

7.Гость, странно, у меня ни разу внутренний слой мокрым не был, да и жесткими мне эти подгузы не показались. И да, для меня 2600 это маленький) Я до него вообще новорожденных детей меньше 3400 не видела.

8.Гость, да как бы совсем не проблема. Каждый выбирает как ему удобно. Кто-то с марлей возится, кому-то проще поменять и выкинуть подгузник.

Metropolitka
#10

Не реклама) Написала, может кому мой опыт пригодится)

7.Гость Странно,мне Хаггисы не показались жесткими. Да и мокрой поверхность ни разу не была. И для меня 2600 это маленький, т.к. я до него детей меньше 3450 не видела)

8.Гость Да собственно никаких проблем нет. Я с марлей возится не хочу и вряд ли буду. Мне проще подгузник поменять и выкинуть.

#11

Прошу прощения, словила в браузере глюк.

#12

Ну марля действительно хлопотно , а с подгузниками вообщем тони с какими проблем и не было всякими пришлось попользоваться.

Предпочтений как таковых нет.

Галина
#13

Подруга родила 2500 тоже. Они брали подгузники на побольше. Муж когда узнал что малышка маленькая, стал искать подгузы по размеру. Остановились на подгузниках sun herbal nb (new born) там совсем для крохотуль.

Оля
#14

У нас только подгузники sun herbal, другие не признаем. Я наслушалась про раздражения на попках, у своего ребенка их ни разу не наблюдала. Очень сидят хорошо, впитывают все и ребенок спит всю ночь

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: