Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я родила малипуську своего и нам уже 3 недели.

Ура я так счастлива, мамулечки присоединяйтесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (294) Ответить
  • Здравствуй, Гостюша. а твоей ляле сколько уже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• толстый тролль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 3, здравствуй. мы такие довольные.. поели и спим...

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой кот нассал мимо лотка. :P

Нравится0
    Не нравится0
  • хде пропердольки сахарные?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4: вы вдвоем спите? как же вы пишете? ЧУДО!

Нравится0
    Не нравится0
  • Карга, стара и нееплива

А мой кот нассал мимо лотка. :P

теперь прописюльками на весь дом будет ароматить.

Нравится0
    Не нравится0

как Вы грубы... я вам про малипуську а Вы про какое то жывотное да еще мимоссущее : (

Нравится0
    Не нравится0
  • Kott

Карга, стара и нееплива
    теперь прописюльками на весь дом будет ароматить.

Ой нет, что вы. Пропердольки сахарные. (Буэээ, кстати )

Нравится0
    Не нравится0
  • А У МАЛЬПУСЬКИ ИМЯ ЕСТЬ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубная фея

хде пропердольки сахарные?

пока спим, еще не умеем пропердоливатьи спать одновременно. мы же маааалюсенькие пока

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 недели назад ставшая мамочкой

Карга, стара и нееплива
    как Вы грубы... я вам про малипуську а Вы про какое то жывотное да еще мимоссущее : (

Ну так кому и кот малипусечка. И вообще, ставлю своего кота против вашего младенца. Спорим мой победит? -)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубная фея

А У МАЛЬПУСЬКИ ИМЯ ЕСТЬ?

да конечно, я когда еще беременюшкой ходила, мы с папочкой уже придумали имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне на ногу нассал конь. СкАтина

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам-то шуточки, а вот у меня стресс недавеча приключился, ибо я собственными ушами услышала: "сейчас, дам тебе сисю покушать"!!!! Я-то, дремучая, тешила себя мыслью, что дальше вумана и "овуляшек" эта заразане распространяется

Нравится0
    Не нравится0

Kott
    Карга, стара и нееплива А мой кот нассал мимо лотка. :P теперь прописюльками на весь дом будет ароматить.
    Ой нет, что вы. Пропердольки сахарные. (Буэээ, кстати )

какие это ж пропердольки-когда кот нассал?
    сразу видно, у вас, Карга, детей нет:)

Нравится0
    Не нравится0

3 недели назад ставшая мамочкойКарга, стара и нееплива
    как Вы грубы... я вам про малипуську а Вы про какое то жывотное да еще мимоссущее : (Ну так кому и кот малипусечка. И вообще, ставлю своего кота против вашего младенца. Спорим мой победит? -)

как можно мою малипусю с котом сравнивать. фууу.
    а в чем сорвеноваться будут? кто больше мимо нассыт или у кого пропердольки слаще?

Нравится0
    Не нравится0
  • 16: тут тема про сисечников, а не про коней. Вы ошиблись дверью!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубная фея

Вам-то шуточки, а вот у меня стресс недавеча приключился, ибо я собственными ушами услышала: "сейчас, дам тебе сисю покушать"!!!! Я-то, дремучая, тешила себя мыслью, что дальше вумана и "овуляшек" эта заразане распространяется

распространяется, но редко. Или они хорошо шифруются. А может это тайное общество какое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубная фея

Вам-то шуточки, а вот у меня стресс недавеча приключился, ибо я собственными ушами услышала: "сейчас, дам тебе сисю покушать"!!!! Я-то, дремучая, тешила себя мыслью, что дальше вумана и "овуляшек" эта заразане распространяется

Да да, мы в реальности так и говорим.

Нравится0
    Не нравится0

Карга, стара и нееплива
    3 недели назад ставшая мамочкойКарга, стара и нееплива А мой кот нассал мимо лотка. :P как Вы грубы... я вам про малипуську а Вы про какое то жывотное да еще мимоссущее : (Ну так кому и кот малипусечка. И вообще, ставлю своего кота против вашего младенца. Спорим мой победит? -)
    как можно мою малипусю с котом сравнивать. фууу. а в чем сорвеноваться будут? кто больше мимо нассыт или у кого пропердольки слаще?

у кого пропердольки пропердолистее.
    Мой кот как-то сожрал что-то не то, я думала из дома убегу, вонь была несусветная, поэтому ставлю на кота Карги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубная фея

16: тут тема про сисечников, а не про коней. Вы ошиблись дверью!

Нет, про пропердольки и ***.

Нравится0
    Не нравится0

3 недели назад ставшая мамочкой
    Карга, стара и нееплива А мой кот нассал мимо лотка. :P как Вы грубы... я вам про малипуську а Вы про какое то жывотное да еще мимоссущее : (
    Ну так кому и кот малипусечка. И вообще, ставлю своего кота против вашего младенца. Спорим мой победит? -)

Один кот супротив младенца не воин -) Предлагаю усилить вашего кота моим собака. Имеем опыт сахарного пропедроливания и сладкого записюкивания. Какое щастье -))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, это вам на заметку:
    http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1133729887.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже слышала выражение "сисю покушать" и не раз. Поэтому я не удивляюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неуместный человек

Карга, стара и нееплива 3 недели назад ставшая мамочкой
    Карга, стара и нееплива А мой кот нассал мимо лотка. :P как Вы грубы... я вам про малипуську а Вы про какое то жывотное да еще мимоссущее : (
    у вас
    Один кот супротив младенца не воин -) Предлагаю усилить вашего кота моим собака. Имеем опыт сахарного пропедроливания и сладкого записюкивания. Какое щастье -))

у ваших животных микробчики, а мы еще грудничонки, нам опасно. а еще от нервов у меня овуляшка может не вовремя произойти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Котт, ну это я чисто интуитивно. ЗЫ. Травить когда ради выигриша не стану ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • да, тут Фея спрашивала, как зовут. малипуську мы назвали Евсей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неуместный человек

Карга, стара и нееплива
    3 недели назад ставшая мамочкой Карга, стара и нееплива А мой кот нассал мимо лотка. :P как Вы грубы... я вам про малипуську а Вы про какое то жывотное да еще мимоссущее : ( Ну так кому и кот малипусечка. И вообще, ставлю своего кота против вашего младенца. Спорим мой победит? -)

И так, есть кот, есть собака.....Кто ставит носки мужа? Есть желающие?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, это вам на заметку:
    http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1133729887.jpg
    на заметку показывайте эту х-ню своему годовасу : )

Нравится0
    Не нравится0

автор, это вам на заметку: http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1133729887.jpg на заметку показывайте эту х-ню своему годовасу : )

не, у меня пока не годовас, а семимес.
    не желаете ли фотографию пропердолек?поделиться счастьем, так сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще у нас девочки беременяшки слово такое употребляют: беремчатые. вы ведь и не слышали такое

Нравится0
    Не нравится0
  • простите, что вмешиваюсь
    а зачем вы говорите "малипуська", "беременюшка", а про пердольки я вообще молчу, это что? какашки что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

простите, что вмешиваюсь а зачем вы говорите "малипуська", "беременюшка", а про пердольки я вообще молчу, это что? какашки что ли?

У меня смутное подозрение что так именуется всё что вылезает из обоих концов охапки именуемой пладенец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

простите, что вмешиваюсь
    а зачем вы говорите "малипуська", "беременюшка", а про пердольки я вообще молчу, это что? какашки что ли?

не пердольки, а ПРОпердольки. саахрные они. ты пока не роидла ничего не понимаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Kott

3 недели назад ставшая мамочкой
    у меня пока не годовас, а семимес. не желаете ли фотографию пропердолек?поделиться счастьем, так сказать.

Давайте котт, выдвигать-так оружие массового поражения.

Нравится0
    Не нравится0

У меня смутное подозрение что так именуется всё что вылезает из обоих концов охапки именуемой пладенец.

Два кольца два конца а посередине пропердолька

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

простите, что вмешиваюсь

елки зеленые. вы не въехали? - этож стеб такой:)))

Нравится0
    Не нравится0

Гостьпростите, что вмешиваюсь
    не пердольки, а ПРОпердольки. саахрные они. ты пока не роидла ничего не понимаешь

я родила двоих, про пердольки первый раз слышу!
    и не малипусечек, а детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

простите, что вмешиваюсь

а так вмешивайтесь конечно. нам приятно )

Нравится0
    Не нравится0

Kott
    3 недели назад ставшая мамочкой у меня пока не годовас, а семимес. не желаете ли фотографию пропердолек?поделиться счастьем, так сказать.
    Давайте котт, выдвигать-так оружие массового поражения.

ща, пока нету, но я своего семимеса покормила пюрешечкой, поэтому скоро будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема - откровенная разводка!
    Цель - опошлить материнство.
    Автор - дура!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ё МАЁ

Гостьпростите, что вмешиваюсь
    елки зеленые. вы не въехали? - этож стеб такой:)))

наверное человек не загружен глюками вумена; )

Нравится0
    Не нравится0
  • Kott

Карга, стара и нееплива Kott
    3 недели назад ставшая мамочкой у меня пока не годовас, а семимес. не желаете ли фотографию пропердолек?поделиться счастьем, так сказать.
    Давайте котт, выдвигать-так оружие массового поражения.ща, пока нету, но я своего семимеса покормила пюрешечкой, поэтому скоро будет.

надо было пюрешечкой с сырчиком, и перцем сладеньким. тогда точно будут пропердолища знатные

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня тоже пропердольки! Окно пришлось открыть....... тухлые салаты, это вам не сисю кушать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимус

Тема - откровенная разводка!
    Цель - опошлить материнство.
    Автор - дура!

что Вы такое говорите??? КАк не стыдно???

Нравится0
    Не нравится0
  • Cахарная овуляшка

А у меня тоже пропердольки! Окно пришлось открыть....... тухлые салаты, это вам не сисю кушать.

а может ты беремчатая?: )

Нравится0
    Не нравится0
  • 49, ура, я теперь не овуляшка!!!! У меня пузожитель завёлся!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети