Гость
Статьи
Декретный отспуск:

Декретный отспуск:

Девочки у кого первии ребенок.. подскайите.. Ребенок очен эланнии с лыубимим муэм. Всыу беременост тряслас и даэ вишла в декрет поранше не даы бог ребенка потерят. Но тепер просто места себе не нахою- сина лыублыу безумно, он прекраснии спокоинии ребенок. Но я тселии ден дома- йивем далеко, машини на неделе нема... плус ночиыу он очен плохо стал спат- пару ночеы спит а потом кайдии час, два подем и плачет... я в отчаянии- плохо себя чувствуыу и физически и морално. Кто через ето прошел- скайите мне что ето проидет или что то посоветуиыте? Или просто поддерйите. Просба не бросат в меня помидори насчет транслита- сама знаыу что он барахлит! К Слову- сину 4 месяста сеычас, на работу вихою не ранше года...

Овсянка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас невозможно прочитать совсем.

Xanele
#2

придется Вам до года ждать, потом лучше будет. или искать какие-то занятия дополнительные без ребенка. хоть пару раз в неделю

гость
#3

Это прикол такой-у кого получится дочитать до конца и не послать?

Ovsyanka
#4

ya vot nachala na paru chasov otluchatsya no togda ya chuvstvuyu sebya vinovatoy chto uhoju ot rebenka.. nu to est posle goda to mne pridetsya na rabote bit i chto nado bi seychas kak mojno bolshe s nim vremeni provodit... ne znayu kak ob'yasnit - mojet kto to menya poimet

прога
#5

мне пофиг, что транслит барахлит

барахлит, чини и тогда пиши

сори

уважай собеседника, читать невозможно

Империя
#6

Что невозможного? Напрягитесь чуть-чуть и всё прочтете. Сидят,кудахтают. Не читается-не читайте.

ЗлаяЯ
#7

ничего страшного,все через это прошли. бессоные ночи,нервное истощение. вам уже 4 месяца, скоро пройдут ваши бессоные ночи. в этом возрасте может беспокоить и животик, купите капельки от этого , их добавляют перед каждым кормлением. (увы, уже не помню как они называются). Спросите в аптеке. Терпения вам. и не отчаивайтесь.Всё идёт , как и должно идти в этом возрасте.

ЛиЛу
#8

не, 3месячные колики не длятся 4 месяца. наверное, растет и голодный. и может будть Вас так периодически еще годик-полтора. особенно приятно для работающей мамы. ничего не попишешь, се ля ви, как говорят у ниx:) ради своего же спокойствия проверте ребенка у врача.

Софья
#9

У нас в этом возрасте было тоже самое, и он был полностью на ГВ, может он у вас не наедается на ночь? Я как каши ввела, стал на много спокойнее спать.У нас коликов вообще не было.

Ангел
#10

У меня тоже ощущение, что я больше не принадлежу сама себе. Это пройдет, когда выйдите на работу и ребенок немного подрастет. Скоро вам будет полегче, можно будет с ребенком чем-то заниматься, книжки читать. первые месяцы долго тянутся, когда ребенок начнет сидеть, время побежит.

Avtor
#11

Spasibo vsem za podderjku... za translit eshe raz izvinite, no eto ved tut on barahlit! U menya toje vpechatleniye chto on ne nayedayetsya.. mojet pereidu na prikorm...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: