Гость
Статьи
рост 3месячного …

рост 3месячного ребенка

рост при рождении был 50 см. За первый месяц дочка выросла на 5 см, а вот в три месяца уже 63 см....
такая скорость=)

скажите, у вас на сколько см вырастали дети к 3 месяцам?

!Ая!
13 ответов
Последний — Перейти
#1

на 10 см

Форсунка
#2

это нормальный рост

потеряшка
#3

у нас тоже примерно так было, поищите таблички роста младенцев в инете, можно сравнить

Конфета на сливках
#4

У меня дочь к полугоду выросла с 54 до 70 см- 15 см в сумме, у подруги сын на 15см вырос за 5 месяцев. Всё индивидуально, дети разных родителей не могут расти одинаково)))

Xanele
#5

у всех по-разному. хотя 63 средний рост для трех месяцев для мальчиков

моя дочь для девочки большая:

2 мес. - 61

без недели 4 мес. была - 65,5

именно в три месяца у меня нет...

!Ая!
#6

ну понятно. у многих так, значит.

просто в том-то и дело, что сначала к нам пришел педиатр и сказал, что у нас очень высокая девочка, месяцев на 5 тянет=)

а потом я прочитала в интернете в табличках роста, что нормальная прибавка в росте к 3 месяцам - это 8.5 см. А у нас 13 получается.

я хоть и не живу по книжным стандартам, но подозрение закралось...=)

Гость
#7

автор, дети часто растут скачками. сейчас может быть +13 см, а через месяц всего +2см.

Гость
#8

Где-то метр 20,думаю.

#9

Родился 56 см, к 3 месяцам был 65,5 - тоже почти 10.

вообще, если смотреть по месяцам - то подтверждаю - рос скачками - от 0 до 5 мс прибавлял. Хотя, возможно это так мерили

Xanele
#10

точно скачками. дочка родилась 56см. за первый месяц выросла на 1,5 см. а за 5,5 на 14. да и по одежде видно. маловата не постепенно, а вдруг :-)

#11

Сын - 62, дочь - 63.

!Ая!
#12

узнала у мамы, я тоже 63 см была в три месяца.

Алина
#13

Здравствуйте, дорогие мамы! рады пригласить Вас в интернет-магазин детской одежды

http://www.roni-shop.ru/

одежда для новорожденных, малышей и старше

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем