Гость
Статьи
подгузники Мериес

подгузники Мериес

кто ими пользуется или пользовался, какие у вас отзывы?
моему ребенку до 2 месяцев они подходили, а теперь почему-то стали протекать (3.5 месяца, размер беру 4-8кг).
если ребенок лежит, то все вытекает через ноги и через верх подгузника. (ну "все" конечно образно сказано).

!Ая!
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Японские по отзывам чаще всего протекают.Я эту тему долго штудировала. В итоге отказалась. В полтора года вернулась к гунам. Протечек не было.

А так мериесы, гуны, муны протекали. И спинка у них низкая, неудобная для нас была.

Натуся
#2

Берите Муни - наша девочка до 2-ух с половиной лет в них бегает! Они мягкие, нигде не тянут, хорошо держат и днем, и ночью. Отлично садятся даже на толстую попку :)))) А перепробовали мы всё - и Гуны, и Мериес... Но остановились-таки на Муни! Рекомендую :)))

Софья
#3

Попробуйте Муни, они самые лучшие.

Пуся
#4

а что "Pampers" уже не катируются?

Гость
#5
Софья

Попробуйте Муни, они самые лучшие.

Для кого лучшие? Не было таких исследований, не вводите в заблуждение. Для каждого ребенка подходят разные подгузники. Нам муни не подошли. У ребенка моей подруги на муни аллергия.

гость
#6
Пуся

а что "Pampers" уже не катируются?

Памперсы - фигня!!!! японские товары - это класс. Причем, отмечу, японцы делают их для своего рынка.... а наши уже таскают в Россию.

Гость
#7
гость

Пуся

а что "Pampers" уже не катируются?

Памперсы - фигня!!!! японские товары - это класс. Причем, отмечу, японцы делают их для своего рынка.... а наши уже таскают в Россию.

Нет, Япония не производит для других стран. Под фирменной маркой выпускаются не в японии, производства не расположены на территории Японии.

Гость
#8

Автор, а сколько весит ваш ребенок?

Гость
#9

Автор, если протекают, берите размер больше, только и всего. Ведь не обязательно только в 8 кг ребенка переходить на новый размер.

!Ая!
#10

ребенок весит 5300. просто у меня до 8 кг еще не то, чтобы килограмм остался, а целых три=))))

в роддоме надавали кучу разных подгузников - ни одни не понравились.

памперс - вообще хуже всех.

а что, ни у кого значит такого не было? ну ладно, будем думать, спасибо.

Гость
#11

Действительно, берите на размер больше, вот проблема то. Пользуемся только японскими и я давно уяснила, что за два кг до пограничного веса подгузников надо брать новые, большего размера. Наверно, японцы миниатюрнее :-D

Гость
#12

11, согласна. Точнее надо брать новый размер, как только вес достигнет нижней границы нового размера. Это даже не хитрость, а правило. Надо же учитывать, что один ребенок, к примеру, весит 8 кг уже в 3 месяца при росте 62 см и в основном лежит,а другой малыш набирает 8 кг к 10 месяцам, когда уже носят подгузники-трусики, учитывая его подвижность, рост и прочие параметры.

Что касается Муни и Мерриесов, то в каждом размере могут быть свои особенности, но вообще Муни рассчитаны на чуть более крупных деток. Мерриесы же идеальны для стройненьких девочек:)

!Ая!
#13

хорошо, спасибо. попробую=))))

Елена
#14

Мне мериес нравится, но использую его в основном на ночь (дольше остается сухим)

Гость
#15

5300 в три с половиной - че так мало?

Алина
#16

Здравствуйте дорогие мамы! рады пригласить Вас в интернет-магазин детской одежды

http://www.roni-shop.ru/

одежда для новорожденных, малышей и старше

Мария
#17

Перед родами пришла в магазин, где мне предложили несколько видов подгузников, выбрала Merries, они оказались очень тонкими и мягкими. Спустя время я поняла, что не ошиблась в выборе. Проблем с ними не было, они не протекали и не вызывали у малыша дискомфорта. Они легко одеваются, не обвисают и хорошо впитывают.

Milissa
#18

Хорошие подгузники, советую. Покупала тут - http://www.podguznik.ru. Очень довольна качеством. По цене - вполне конкурентная. Пользоваться ими, действительно, лучше ночью - впитывает хорошо, ребенок сухой.

Lina
#19

Да, я тоже в www.podguznik.ru брала, мне удобно, с подругой заказываем - практически синхронно родили. Нас все устраивает - цена и качество, по мне так лучше иногда немного доплатить, чем пользоваться недостаточно качественными

Гость
#20

а что значит недостаточно качественные? то, что гипотетически могут делать в японии и подвергнуться радиации...ничего так, да? и что есть вероятность подделки также не смущает как понимаю. а мягкие они потому, что внешний слой сделан мягкий, чтобы при тактильном контакте вы подумали, что они такие и есть все и полностью) чистый маркетинг)

Светлана
#21

Доверила я как-то своему мужу покупку подгузников, но идти за ними в обыкновенный магазин он не захотел, сразу отправился блуждать просторами Интернета. Ему первым делом попался сайт www.podguznik.ru где и была сделана покупка. Ну что я могу сказать? Муж заказал 4 упаковки подгузников (подгузники Мериес), и взамен этому мы получили еще и бесплатную доставку!

Наталья
#22

Нам 2 месяца и мы пользуемся Мериес, но...Увы, попка преет и приходится почти целый день держать без памперса, а уже на ночь одевать. Опрелости были ужасные в складочках!!!! Хотя памперс меняем через 1,5-2 часа и подмываем после смены, и кремами мажем, маслами и т.д. Так что памперсы дорогие, а эфект не очень (((((

Наталья
#23

Ну не знаю,мы весим 12 кг, взяла Меррис,не нравится,трусики еще куда не шло,а вот просто подгузники....на утро под ребенком влажное пятно,и попа мокрое, чаще всего ночью приходится менять.Мне либеро трусики нравятся(лав коллекшн)на англ переходить лень)а так меррис мягкие,тонкие...))))

Гость
#24

С рожденья начали пользоваться Памперс, пошло жуткое раздражение,перепробовала все чем можно обрабатывать такую кожу,воздушные ванны по 6-7 часов в день, все без толку.Сноха посоветовала поменять подгузники,говорит может не подходят,а я и не в теме(((.Попробовали Хаггис, около недели, не понравились,грубоватые.Потом залезла в инет и нашла Мериес.На след утро поехала искать их,нашла)).Начали пользоваться...красотень..примерно через неск дней начала спадать краснота, сыпь..Очень скоро кожа зажила.Сейчас нам три мес.,продолжаем пользоваться Мериес.

лимфа
#26

мериес и муни.у нас протекали пока худенькие были,сейчас нам 5 мес так с 2 мес больше не протекали ,ну если только жидкий стул,и на спине. по комфорту для ребенка они лучшие, поэтому из-за 1-2 протечек в мес.менять их ни на какие не буду.извините,но остальные все бумага разной степени "жеванности".не стоит и одевать.а в мериесах моя всю ночь спит по -10-12 часов -и они сухие и она сухая.отлично!

Ольга
#27

Своему сынишке покупаю подгузы Merries в интернет магазине podguznik.ru. Цены приятно порадовали - 929 рублей за 1 пачку, а если заказать сразу 4 пачки, то выходит 875 рублей за пачку, мы с соседкой обычно делаем заказ 4 упаковки на двоих. Доставляют в оговоренное время. Буду и дальше заказывать у них)

Елена
#28

У каждого по-разному. У нас от памперсов язвочки из-за дурацкой,прилипающей к попе сетки. От меррис сразу все сопрело, либеро идеально подошли и по посадке и попе понравились,хаггисы для новорожденных по посадке не подошли,хотя вроде тоже для попы приятны.

Даяна
#29

Пробовали все хагисы 1 и 2 для новорожденных, памперсы 1 и 2, памперс премиум кеа 1, 2 и 3. Особо ни одни не понравились. От хаггисов отказались первым делом. Памперс не понравился в принципе. Дорогие памперсы(премиум) более-менее. Да- сеточка начинает беспокоить меня. Ребенок пока спокоен, но уже уже на полупустой памперс начинает кряхтеть. Собираемся пробовать японские и многразовые подгузники. Нашла видео про многоразовые и хлопка(не отбеленного)- найти в продаже не могу- сплошной бамбук и углеволокно. Еще в беременность на бамбуковые носки пошла жуткая аллергия- с тех пор от этой ткани "как бабка отшептала".

Елена
#30
гость

Памперсы - фигня!!!! японские товары - это класс. Причем, отмечу, японцы делают их для своего рынка.... а наши уже таскают в Россию.

Вот пусть японские дети их и носят. *****!!! Протекают и после них такое раздражение, как вроде малыша не купают вовсе. Каждому - свое, но нам лучше Памперс

гость
#32

Не покупайте мерриес они протекают. Решила попробовать и так разочаровалась в них. Хуже некуда протекает капитально, ужасно не экономичные. Вернулась обратно к Хаггису. Самое то не протекает, экономичные, ночь выдерживают спокойно.

Гость
#33

ужасные памперсы мерис , вся моча вытекает

Маоич
#34

Нарочитая реклама сайта подгузник.ру,причем неприкрытая,аж тошнит

Лана
#35

Разочаровали, постоянно протекали, не советую. Из плюсов только мягкость, что конечно, хорошо особенно для новорожденных

Лана
#36

Пользуемся только Памперс премиум кеар, пока ни разу не подвели. Не нравится только их запах

Катрин
#37
Лана

Пользуемся только Памперс премиум кеар, пока ни разу не подвели. Не нравится только их запах

#37

Продаю подгузники Libero номера 2-3 новые по 10 руб за штуку. Москва.

Арина
#37

Нам Мэриес очень понравились, пользовались долго. Для всех подходят, не вызывают аллергию, очень удобные и комфортные, с забавными рисунками. По впитываемости никаких претензий.

Галя
#38

Плотные резинки сверху и по бокам не дают испачкать малышу одежу, ну вы меня понимаете. Когда они бегают, прыгаю, играют, то не думают, что может получиться конфуз. У меня двойняшки, поэтому мы сразу стали брать трусики Мэрис. Все довольны)

Илона
#39

Купили трусики Мэрис летом, и все еще пользуемся! Отлично придумали, они не давят на животик и одеваются легко так. Здорово малыш в них бегает, как в обычных трусиках! Только в них еще и пописать можно.

Ленка
#40

Второй раз покупаю подгузники Мерис. Они очень хорошего качества, а цена приятная. Ножки не передавливают, никаких покраснений или раздражений нет. Будем продолжать ими пользоваться.

Инга
#41

Купили один раз попробовать трусики merries и решили больше не менять. Очень удобно одевать, а снимать еще проще, сбоку разрывается и все. Мы в них не протекаем и не давит нам на животик, всем нравится.

Антон
#42

Я отец троих детей и вот когда родился маленький, бюджет уже позволял не экономить, мы на первых двух детях научены, поэтому тут решили сразу брать хорошие подгузники. Долго не думали купили merries. Химического запаха из подгузника нет, раздражения на попе нет, сыпи и опрелостей тоже нет. Покупаем только их. Всем здоровых детей.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем