Гость
Статьи
Не спим по …

Не спим по ночам,помогите!!!

Малышу семь месяцев,стал просыпаться по ночам каждый час,а то и сорок минут,днём тоже почти не спит,хотя раньше спал всю ночь и днём тоже часто - по часу-два.Думаю,что режутся зубки-дёсенки припухли,но точно не знаю.У нас пока ещё нет зубиков.Помогите,пожалуйста!!!Как облегчить его страдания?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
К
#1

У малышей случаются такие периоды. Если он спал хорошо, то, вероятно, через месяц-другой сон восстановится.

"Доверчив@я"
#2

Может капелек каких попить успокаительных. Но эо только с опытным врачом согласуйте!!!:)

"Доверчив@я"
#3

эТо

Империя
#4

Если зубы-НУРОФЕН дайте на ночь,по инструкции,по-моему 3мл. Или гель Камистад,в период беспокойства мажте дёсна.

гость
#5

к неврологу обратитесь, может давление беспокоит. Тем более, что погода нынче всех долбит.

машка
#6

99% зубки. Купите мазь для зубиков. У подружки точно токая ситуация.

Гость
#7

ЖАРА.

Малина
#8

в аптеке покупаете гель для прорезывания зубов, их много всяческих наименований сейчас и на ночь пальцем наносите ребенку на десны... и спите себе спокойно!

Ирина
#9

Спасибо большое за ваши советы,мазали мазью камистад,но не помогало,сейчас вроде сон восстановился,но зато температура 38,5.Даём панадол,но сбивается не больше чем на градус,что делать?Сисю *** плохо,не знаю уже что делать...

Ирина
#10

зубки

Natali
#11

nu vot,a tak perezhivali

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: