Гость
Статьи
ЦЕНА МАССАЖА для …

ЦЕНА МАССАЖА для грудничка

добры день всем!!...вопрос:по какой цене вы делали массаж ребенку?..моей доче 4ый месяц..предложили массаж 800р за сеанс(10 сеансов)..продолжительность 20-25минут...не дороговато?москва

марина
92 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Нам делала массажист из детской поликлиники (в которой мы наблюдаемся)за 700 руб. 30 минут. Сначала я нашла одну через интернет за 1000 руб., но первый сеанс мне не очень понравился, поэтому я отказалась. А ещё один массажист из детской платной клиники делает за 500 руб. Но у него мы не стали делать потому, что он мужчина и нерусский. Мне просто чисто психологически приятнее, чтобы массаж ребенку делала женщина.

Ослик и Я
#2

У моей знакомой сыну 3,5 месяца. Начали делать курс массажа - 10 сеансов по 350 рублей (полчаса - 40 минут). Массажистка сама приезжает на дом, хотя они живут не в городе. Но это не Москва, 100км от нее. Для Москвы может и нормально.

Марина
#3

Питер 700 рублей. это нормально

Grammar Nazi
#4

Мы делали по 1000р за сеанс, с приездом на дом.

Иду, курю...
#5

не москва, 200 км от нее. 400 руб часовой сеанс.

марина
#6

спасибо,исходя из ответов 800р -это,в принципе,нормально...

г1
#7

в москве 2 массажистки из поликлиники по 700 предлагали

машка
#8

Беларусь. 20 тыс.бел. руб.за сеанс 1 час.

беспечный ангел
#9

химки - 600 р. за сеанс, приходит на дом

#10

ребенку делали курс 10 сеансов или 150 или 250 рублей. уже не помню. мелкий городок. педиатр сама посоветовала эту тетку. больше никого и не нашла бы сама. тетка не нравилась - ужасный запах изо рта. я тут даже тему создавала: продолжать или отказаться? хихихи

причем первый сеанс длился минут 5. потом 10 и потом 15-20 минут. тетка приходила на дом, мы жили прямо напротив ее работы.

если дорого, то делайте сами, учитесь. или просите знакомых таких же мамочек. так легче. вы держите своего малыша, а она массажирует. самой делать как-то неудобно наверное.

радует, что моему малышу массаж очень помог.

марина
#11

10..я помню вашу тему,что у массажиста пахнет изо рта)))))...надеюсь у нас все будет ок))))..все -таки скажу массажистке,что 700р,думаю она и так согласится))))..не на рынке,конечно,чтобы торговаться,но попытка не пытка)))

Гость
#12

а я бесплатно ходила в поликл.,т.к. там очень хороший специалист,но на дому он не работает. Так 2 курса. Очень помогло. 3й курс делали платно у другой, т.к. не смогли записаться в поликл. 250 за 30 мин. не Москва

Гость
#13

А может кто подскажет хорошую массажистку в Голицыно?

Леди
#14

девочки, а для чего он делается?по назначению врача? или как?

Люня
#15

А зачем вообще грудничка массировать?)) Без массажа совсем нельзя разве?

машка
#16

Мы делали т.к малышке 8 мес.у нее слабенькая спинка она не сидит, на ножки нет опоры. Делали 2 сеанса, уже заметен результат.

#17

14, 15, подруга делала при тонусе мышц. у нас очень долго не проходил кашель. ребенок в 6-7 месяцев не умел откашливаться. лекарства не помогали.

марина
#18

нам без показаний,просто я сама решила ,чтобы помассировали ребенка..читала,что оч влияет на физич развитие...хуже точно не будет))

Bystraya
#19

Ну, если для профилактики, то можете хоть сами массировать, хоть нанять массажиста за 400 руб, хоть за 1000 - один фиг.

Результаты любого массажа, даже того, что делает мама, будут заметны и вы будете довольны.

Если деньги лишние - берите того, что за 800. Если денег жалко - прочитайте в нете курс общеукрепляющего массажа для младенцев и резвитесь себе.

Так как смысл и принципы массажа для всех неясны, то и критерии подбора массажиста - дело тонкое. Главное - чтоб ребенку нравилось. Если нет - выброшенные деньги и стресс для младенца.

А вообще - это все, извините, суета и понты. Можно также нанять кларнетиста - чтоб он перед младенцем играл. Опять же хуже не будет.

Люба
#20

Москва. Одна и та же массажистка ходит к нам 6 лет, начиная с 2004 года. Цена выросла с 630 руб (2004 год) до 2100 руб (2010 год). Сеанс - 1,5 часа. И еще я купила специальный массажный стол.

еще не придумала ник
#21

мы делали первый раз в москве за 1000 рублей на дом по 30 минут(хорошо сделали), второй раз у родителей за 200 км от москвы за 350 рублей по 40-60 минут (как настроение у малышки было). второй раз вообще в восторге была от массажистки! в обоих случаях массаж очень помог.. дите развивается быстро. третий, наверное, делать не будем...

Оля
#22

220 - 250 руб за 1 сеанс в Астрахани

Светик
#23

кто нибудь напишет номер тел.массажистки...

Светик
#24

москва

Гость
#25

Я бы и 2 тыс заплатила..за массаж...Но ребенку видимо непонравилось..Жутко кричала..так жалко..Вот и отказалась..Цена была 1200р за сеанс...

Светик, тел не напишу...сами понимаете...

Зубная фея
#26

у нас знакомые 3500 платят за сеанс. я в шоке, если честно. Но денег там много, никто не парится. Москва

Виктория-5
#27
Светик

кто нибудь напишет номер тел.массажистки...

А Вы где территориально живете в Москве? Я сама массажист и у меня знакомые массжистки есть. Массаж детский нужен, как я поняла :)

гость
#28

ребёнку 1 месяц после массажа начал ходить

Светик
#29

Медсестру из поликлиники, которая прошла курсы, нанимали за 150р(40мин). Тверская обл.

#30

Первый раз делала на дома за 700руб, а потом и в поликлинике очередь дошла, второй бесплатно, все зависит еще от того какой массажист, главное за плохой массаж не платить большие деньги.

ЮлиЯ
#31

А нам массажист(мужчина) делал,результат был отличный.У ребенка кривошея поставили в поликлинике,После 13 сеансов-все нормализовалось.Брал год назад 800руб(для Москвы оч.прилично).Зовут его Михаил...тел. год назад был 8(926)23 23 729

Анна
#32
Виктория-5

А Вы где территориально живете в Москве? Я сама массажист и у меня знакомые массжистки есть. Массаж детский нужен, как я поняла :)

Здравствуйте!Нам нужен массаж и если возможно с плаваньем!Живем у мТимирязевская(ребенку почти 3 мес)

елена
#33

предлагаю профессиональный массаж с выездом на дом цена 800 рублей звоните 89035334525 или 4-498-661-66-51 елена

максим
#34
марина

добры день всем!!...вопрос:по какой цене вы делали массаж ребенку?..моей доче 4ый месяц..предложили массаж 800р за сеанс(10 сеансов)..продолжительность 20-25минут...не дороговато?москва

за сеанс ,конечно ,дороговато,у нас берут 200, с аыездом на дом 350, и это за общий , хотя для москвы 800 ,наверное не предел

максим
#35

а сеанс ,конечно ,дороговато,у нас берут 200, с аыездом на дом 350, и это за общий , хотя для москвы 800 ,наверное не предел

#36

Мы делали лечебный массаж в 6 месяцев(гипертонус и сосудистая сеточка по всему телу при перемене температуры) за 1000р/сеанс(минут 40).потрясающая женщина, приезжала на дом, за 10 занятий у меня ребенок колосально изменился.во время массажа плакал только когда массировали проблемные зоны, но при этом он не боялся массажистку и когда она к нам приходила, сынок тянул к ней ручки))))

Екатерина
#37
Анна

Виктория-5А Вы где территориально живете в Москве? Я сама массажист и у меня знакомые массжистки есть. Массаж детский нужен, как я поняла :)Здравствуйте!Нам нужен массаж и если возможно с плаваньем!Живем у мТимирязевская(ребенку почти 3 мес)

Добрый день! вы нашли массажитку? Если есть хорошие рекомендации, поделитесь телефоном. спасибо

Главврач-идеалист))
#38

"Люди, Вам не надоело жить в такой стране??? Почему вы позволяете себя разводить?! Почему не требуете того, что вам должно предоставлять государство БЕСПЛАТНО. Или вас устраивают одни лишь красивые речи по ТВ о заботе о детях и нацпроекте "Здоровье"? Если невролог не назначает вам бесплатного массажа, рассказывает басни об очередях, а сам подсовывает вам телефон "своего" массажиста - сразу идите на прием к главврачу чтобы разобраться по-хорошему, или пишите жалобу в Департамент!!! ЖАЛУЙТЕСЬ!!! Не поощряйте жуликов и подонков в белых халатах, которые зарабатывают на здоровье детей! Я не говорю про частных массажистов - если вы хотите чтобы массаж делался на дому, то лучше найдите другого массажиста, чем того которого вам "посоветует" невролог в поликлиннике! Поверьте, совет такого невролога есть свидетельство жажды денег, а не класса массажиста."

Татьяна
#39
Анна

Здравствуйте!Нам нужен массаж и если возможно с плаваньем!Живем у мТимирязевская(ребенку почти 3 мес)

Анна,здравттвуйте! мы на петрашке живем,вы нашли массажиста? Нам тоже очень нужен! Поделитесь контактами если хороший) заранее спасибо!

Елена
#40

Врач-реабилитолог с опытом работы предлагает:

≈ детский общеукрепляющий массаж и лечебная гимнастика детям от 1,5месяца

≈ Детский массаж и лечебная гимнастика детям при различных заболеваниях и синдромах (дисплазия, кривошея, рахит, плоскостопие, искривление позвоночника, гипотонус, гипертонус, дистония) Выезд на дом. Мед. образование и опыт работы с детками.

тел.8-903-189-86-90 Елена



добавить новость | о проекте | телефоны | реклама

сделано в Одинцово ╘ 2001≈2011 создание сайта ╚Одинцово-ИНФО╩

0,2265625 Загружается...

Анна москва
#41

Профессиональный детский массаж, стаж 17 лет. Плаванье бесплатно ( до 4 месяцев) 700.р.

499 4795521 Анна.

Genny
#42

Мы платили 1000 р. за сеанс. По времени около часа. Приезжала на дом.

Ольга
#43
беспечный ангел

химки - 600 р. за сеанс, приходит на дом

Ваш текст

и как вам понравился???в химках ищу детского массажиста,не знаю к кому обратится

Анжела
#44

краснодарский край цены на массаж разные на дом 350-400 за 40мин-60 мин к массажисту 250-300р.

Алена
#45
Виктория-5

А Вы где территориально живете в Москве? Я сама массажист и у меня знакомые массжистки есть. Массаж детский нужен, как я поняла :)

А сколько стоит сеанс массажа, я живу в ЮЗАО.

Гость
#46

добрый день.я сама массажист про московские цены...мой сеанс в ижевске от 800 .это родителям решать.много учеб.большой опыт работы.в москве-звоните 79175442826 татьяна

Марина
#47

Мы делали массаж своему ребенку за 1500 руб, но туда входило и ЛФК, упражнения на мяче. Результат был виден уже после первых сеансов. Теперь рекомендую все своим друзьям и знакомым.

Маргарита
#48

Учитесь делать массаж сами.Это не трудно .Раньше ,делали массах только больным детям,здоровому ребенку мамины руки самые лучшие. Педиатры разводят Вас ,как лохов.

Мария
#49

Марина, добрый вечер. Сможете дать телефончик массажиста. Очень надо. Спасибо за раннее.

Татьяна
#50

У ребенка кривая шея (хотя ортопед говорит, что кривошеи тут нет). Утром встаем, а у него голова наклонена в одну сторону. Подскажите, пожалуйста, координаты опытного врача или мануального терапевта. Ребенку 9 месяцев.