Гость
Статьи
Моему малышу 10 …

Моему малышу 10 месяцев.

Моему пупсику уже 10 он пытается ходить уже 8 зубиков,но очень плохо ест очень любит мамину сисю а кашки пюрешки с трудом подскажите как накормить малыша ?

Riorita
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так и кормите сисей пока 10 годиков Вам не будет

Сучара непробиваемая
#2

Скучно, да? Захотелось пособачится немного и заодно других рассобачить своей разводкой?

Лучше бы побегала вокруг дома для выплеска дурной накопившейся энергии.

Стр@нный
#3

а мы до 1,5 сисю ели, кашки ели тоже далеко не все, у них есть свой вкус, надо искать, творожки любил, очень выручал блендер..

#4

3. Странный,ты уж совсем)))) Гляди,как бы кое-чо не отвалилось и беременность не наступила)))Первый раз вижу мужика,обсуждающего "годовасов-сисечников")))))

Стр@нный
#5
Felicia

3. Странный,ты уж совсем)))) Гляди,как бы кое-чо не отвалилось и беременность не наступила)))Первый раз вижу мужика,обсуждающего "годовасов-сисечников")))))

Я двоих вырастил, за каждого переживал, укачивал ночами после работы,гулял до посинения, вызывал врачей, стоял и стою в очередях в поликлинику, на запись в сад, в школу...

#6

5. Лучше б деньги зарабатывал)))))))

ё
#7

а моему МАСЬКЕ уже 10, МЫ еще не ходим и не пытаемся, только стоим держась МАСЕНЬКИМИ руЧЕЧКАМИ за столИК, и СИСЮ не едим, пюреШКИ ненавидим, только смесичКУ едим через бутылОЧКУ, и ПРОПЕЛЬДОЛЬКИ случаются... ща вспомню еще допишу. Уже подзыбыла язык молодых мам. Кошмар...

нет, меня просто тошнит от слова сися!

ё
#8

"годовас-сисечник" тоже неплохо.

Стр@нный
#9
Felicia

5. Лучше б деньги зарабатывал)))))))

Всему свое время, я люблю мелких и хочу с ними возиться, спать укладывать, дурачиться.. подрастут- пойду вкалывать, делать будет по-жизни уже некуй..

Гость
#10

А мой годовасенька уже не только ходит ноженьками, и сам себе такой умненький малипусечка пюрешеньки варит, но и пропердолички свои сахарные уже в туалетик бросает, а не в трусишечки. а сисюленьку мы весь день посасываем. вот такие мы сладюленьки!

#11

Фу,млин,до чего тошнотные посты....

Стр@нный
#12
Гость

А мой годовасенька уже не только ходит ноженьками, и сам себе такой умненький малипусечка пюрешеньки варит, но и пропердолички свои сахарные уже в туалетик бросает, а не в трусишечки. а сисюленьку мы весь день посасываем. вот такие мы сладюленьки!

Заебасечка какой..!!

Стр@нный
#13
Felicia

Фу,млин,до чего тошнотные посты....

Ты чё тут вообще забыла? Иди пиши скока у тебя было мужиков..

ё
#14
Стр@нный

Заебасечка какой..!!

хаааа! лежу под столом! с трудом перевела своему иностранному мужу. Но он, конечно, все равно не понял юмора )))

ё
#15

я вообще долго искала что такое пропельдольки. Не хотела тему создавать. Потом мне кто-то объяснил.

Марияхуанна
#16

Стадный инстинкт во всей красе. Парочка дур постебалась над пропердольками и сисями, а остальные хором подхватили и муссируют бесконечно эту тему=) И не надоедает ведь. Не смешно уже давно, биомасса.

ё
#17

а Марияхуанна не может воздержаться от комментария. Тот же инстинкт: "дай-ка я тоже блесну умом, может оценят".

А вот мне все еще смешно, представляешь? Мне только повод дай поржать...

Марияхуанна
#18
ё

а Марияхуанна не может воздержаться от комментария. Тот же инстинкт: "дай-ка я тоже блесну умом, может оценят".



А вот мне все еще смешно, представляешь? Мне только повод дай поржать...

Вовсе я не блистаю=) Но ведь действительно баян баянистый, сколько можно то?))

#19
Марияхуанна

Стадный инстинкт во всей красе. Парочка дур постебалась над пропердольками и сисями, а остальные хором подхватили и муссируют бесконечно эту тему=) И не надоедает ведь. Не смешно уже давно, биомасса.

Зря вы так на нас.. Я долго не верила, что люди действительно так говорят, пока моя подруга не родила второго ребенка и у нее на этой почве снесло крышу. Каждую нашу встречу я наблюдаю как полуторагодовалому ребенку предлагают, простите, "покушать сисю". А иногда я являюсь свидетелем ее разговоров с другой детной подругой на тему, еще раз простите, "кто, когда, сколько и какой консистенцией покакал".. Это жесть.

#20

Как же на этом форуме любят эту тему... Читаю и наслаждаюсь, столько новых слов здесь узнала)

Corola
#21

Стр@нный, вы на мего папу похожи)) побольше бы таких заботливых отцов)

Corola
#22

моего*

ё
#23
Марияхуанна

ёа Марияхуанна не может воздержаться от комментария. Тот же инстинкт: "дай-ка я тоже блесну умом, может оценят".



А вот мне все еще смешно, представляешь? Мне только повод дай поржать...



Вовсе я не блистаю=) Но ведь действительно баян баянистый, сколько можно то?))

А я обожаю посещать эти форумы. Видимо такая форма садомазохизма ))) Моему ребенку 9 месяцев. С ним лично я разговариваю детским языком. Но вот с остальным миром не могу.

Гость
#24

Сама бы никогда не поверила, что так говорят, если бы вчера сестра мне не написала - а мы уже присаживаемся, когда какаем..вот такие мы молодцы. Я до сих пор не поняла, что она имела в виду, но в шок выпала)

Гость
#25
Гость

Сама бы никогда не поверила, что так говорят, если бы вчера сестра мне не написала - а мы уже присаживаемся, когда какаем..вот такие мы молодцы. Я до сих пор не поняла, что она имела в виду, но в шок выпала)

А вы спросите свою маму,как она разговаривала про ваши какашки! Думаете,вот так:Мой ребенок совершил акт дефекации,каловые массы оформлены.

Гость
#27

*****, ногами *****