Гость
Статьи
Самая легкая зимняя …

Самая легкая зимняя коляска для новорожденного.

Рожать в январе, третий этаж, лифта нет,спускать-поднимать коляску придется самой. Думала уже коляску оставлять в подъезде на первом этаже, но подъезд наш грязноватый, жалко будет. Посоветуйте, пожалуйста, наиболее приемлемую. по весу коляску, чтобы было 4 колеса (не 8 маленьких), нормальная люлька. Инет просматривала, но все коляски для новорожденных весом от 12 и более кг.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

easy walker quatro. 7kg база + люлька (2-3кг)

Гость
#2

А зачем вам вообще коляска на зиму? Я родила в декабре и мой ребенок все три месяца, пока его окружающий мир не начинал интересовать, прекрасно спал на балконе, в переноске. А потом мы купили прогулочную коляску, обязательно с положением "лежа", и пользовались ее вплоть пока ребенок не пошел, до осени.. При этом у нас тоже 3й этаж без лифта, хороший район для гуляния, но я не вижу смысла совершать подвиги, пока ребенку всё равно где спать.. Это потом, после 3х месяцев им интересов прогулка и жизнь вокруг..

Гость
#3

Интересов=интересна

Автор
#4

Ну может ребенку не интересно, а мне-то как-то надо жить, выходить из дома, у меня еще один ребенок есть - детсад, кружки, а магазин в конце концов?

Автор
#5
Xanele

easy walker quatro. 7kg база + люлька (2-3кг)

нигде не нашла, можете дать ссылку?

Xanele
#6

http://www.easywalker.nl/noo/qtro.html

Xanele
#7

http://www.babystore.lv/?dir=view&id=12011&lang=ru

Xanele
#8

плюс люлька

http://www.babystore.lv/?dir=view&id=11999&page=2

Автор
#9

Спасибо!

Гость
#10

Xanele, прошлась по вашим ссылкам. Вес прогулки 26 кг, да еще люлька прочти 5 кг. Это легкая?