Гость
Статьи
не общается

не общается

У меня такая проблема, может надумана конечно, у меня дочке почти 5 месяцев. Но она отказывается со мной гулить!разговаривает только со стенкой)а когда я подхожу сразу замолкает и молча улыбается!какое-то немое кино.Хотя месяцев с 2,5 до 4, со мной говорила Еще ни разу в голос не засмеялась, я начинаю беспокоиться!((

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
гоголь-моголь
#2

а шо,в таком возрасте младенцы уже балакают?

Настя,шо-то вы белены объелись,а може стрес у вас,шодите к доктору.

Настя
#3
Геннадий и Пино Малаховы

можно давать уриновый прикорм

а что это?

Настя
#4
гоголь-моголь

а шо,в таком возрасте младенцы уже балакают?

Настя,шо-то вы белены объелись,а може стрес у вас,шодите к доктору.

вообще-то звуки произносить начинают с 3 месяцев!а в этом возрасте как у меня слоги!

#5

Ну что, Геннадий - по рюмочке упаренной для начала? Чтобы вечер, как грится, задался?

гоголь-моголь
#6
Настя

вообще-то звуки произносить начинают с 3 месяцев!а в этом возрасте как у меня слоги!

звуки произносят- согласна,но слоги-это вы перегнули.

вы мабудь мамаша вундеркинда захотели)))

Гость
#7

емеаее,мамаша,Вы даете...стесняется ребенок,не мешайте,со стеной интереснее разговаривать

гоголь-моголь
#8

я вот шо подумала,автор,вы же всегда с ним разговариваете,ему нравится слушать вас,вот он и замолкает когда вы подходите,ждет вашего голосочка,балдеет и любит вас,просто слушает и все.

Гость
#9

а я думала МЧ не общается:))))а тут про младенца.Отстаньте от ребенка -захочет пообщается

Настя
#10
гоголь-моголь

я вот шо подумала,автор,вы же всегда с ним разговариваете,ему нравится слушать вас,вот он и замолкает когда вы подходите,ждет вашего голосочка,балдеет и любит вас,просто слушает и все.

спасибо за понимание) хоть один нормальный ответ)))

Настя
#11
гоголь-моголь

звуки произносят- согласна,но слоги-это вы перегнули.

вы мабудь мамаша вундеркинда захотели)))

ну я же слышу, что она говорит слоги!редко конечно, но гворит)))

гоголь-моголь
#12
Настя

ну я же слышу, что она говорит слоги!редко конечно, но гворит)))

ой,у вас девочка,а я все он-он,извините.

счастья и здоровья вам.

Форсунка
#14

Нормально все. У них это фазами. Месяц разговаривает три мочит. К году такое будет выдавать вот увидите :))

Она смотрит как вы говорите, смотрит на губы и пытается понять, поэтому говорите больше с ней. Поозже выдаст что нить :)

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем
Предыдущая тема