Гость
Статьи
Подскажите на счёт …

Подскажите на счёт колясочки

Мне рожать в районе 24-29 апреля. Живу на юге, но в принципе может быть как тепло, так и холодно. Почему то мне кажется что надо брать прогулку, только утеплённую. Ну вот сколько просмотрела, они в основном до полностью лежачего состояния не ракладываются, а может я плохо ищу.. В общем прогулочные коляски лёгкие. И осень у нас потом вплоть до декабря тёплая. Как думаете есть смысл брать трансформер или люльку, когда летом у нас очень будет жарко. Посоветуйте, а то я что-то запуталась...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
13
#1

трансформер точно не надо, тяжелые и не поворотливые и к тому же спинка у них полностью прямо не раскладывается и надо что-ниудь подкладывать. Берите люльку, сейчас выбор огромный, прогулка имхо для новорожденного не особо пойдет

Автор
#2

1 да вот просто люльку на пол года, а они как раз недешёвые, ну те,кот. нормальные...

#3

Автор, возьмите коляску 2 в 1. люлька+прогулка. есть недорогие польские модели.

13
#4

можно купить бу люльку, я свою инглезину продала за полцены в отличном состоянии

Го
#5

да ну, полно прогулок, которые на 180 раскладываются. вставляешь туда люльку-переноску (мягкая с жестким дном и ручками) и все нормально. я так двоих детей "вырастила" (род. май и июнь), зимой им было примерно полгода, заменила люльку на меховой конверт и опять нормально в коляске спалось. с дочкой коляска пег-перего плико п3 была. а с сыном жаба задушила, купила грако за 3500. грако тесновата оказалась для люльки, но все-равно втиснула :). сейчас сыну 1,5 до сих пор в этой же коляске катается и нормально.

Автор
#6

понятно, спасибо...

Гость
#7

можно бу люлюку купить типа переги или инглезины. а можно и нормальную прогулку типа переги дт3 (у нее спинка полностью горизонтально раскладывается). посмотрите на яндекс маркете подбор колясок по параметрам.