Гость
Статьи
Понравилась коляска, …

Понравилась коляска, подскажите...

Понравилась очень коляска, вот прям всё в ней как бы мне и хотелось. И дизайн,и ручка перекидывается, живу в тёплом климате. Живу на 3 м этаже, все трансформеры очень тяжёлые, а люльку покупать на полгода не хочется. А этот вариант и как прогулка и чехол на ноги есть. Только написано,что она для малышей от 6 месяцев. На 170 градусов раскладывается. А что если туда матрас постелить горизонтально, может так прокатит? В общем вот http://www.kroki.ru/img/goods/20263_s.jpg

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая коляска. Была у нас такая. Берите.

Автор
#2
Гость

Хорошая коляска. Была у нас такая. Берите.

так она подойдёт для новорожденного?

Автор
#3

и ещё в отзывах пишут, что якобы когда ребёнок лицом к маме, то коляска плохо управляется якобы, а для меня важно, чтобы именно в таком положении было удобно

Гость
#4

Вполне. У нас правда трехколесная была, но в общем она такая же. Матрасик туда положите - и все будет супер-пупер. Я пожалела, что не купили такую сразу, катались в дурацкой люльке 4 месяца.

Автор
#5
Гость

Вполне. У нас правда трехколесная была, но в общем она такая же. Матрасик туда положите - и все будет супер-пупер. Я пожалела, что не купили такую сразу, катались в дурацкой люльке 4 месяца.

ой, спасибоньки, вы меня прям успокоили, а то я уже измучилась вся, думаю вдруг неудобно будет, они же когда совсем маленькие детки, им ровно-ровно надо..

Гость
#6

Да ну... там наклон совсем незначительный. Его практически и нет, матрасик все это поправит. Там еще и насос для колес в комплекте идет, и складывается она превосходно.

Автор
#7
Гость

Да ну... там наклон совсем незначительный. Его практически и нет, матрасик все это поправит. Там еще и насос для колес в комплекте идет, и складывается она превосходно.

ой, как здорово!!!значит останавлюсь на ней, а то уже глаза выпадают выискивать что-то ещё, главное у них такие расцветки классные!

Автор
#8

Автор, Вам любой ортопед скажет, что для новорлжденных такие коляски категорически противопоказаны. Стоит ли экономить на здоровье ребенка? мышечный корсет спины еще очень слабыйя Мы катались в класстческой люльке, потом купили прогулку. Не понимаю ради чего рисковать здоровьем малыша. Ладно если все ок будет, а если нет? Если конкретно Вам не повезет?

Гость
#9

не люблю коляски с маленькими колесами: перед каждой мало-мальский преградой или камнем тыркаешься! Не люблю , когда расстояние от моего тела до ручки коляски маленькое-постоянно на колеса натыкаешься. И как вы собрались класть ребенка туда, если только в конверте-переноске? если спинка не раскладывается до 180 градусов, то ребенок не будет сьезжать с коляски? Да и вообше, какая аммортизация у нее? Ребенок будет не ичень низко к земле лежать?

Извините, автор, если подпортила вашу любовь к етой колясле, но она по-любому не для младенса (ИМХО)

Автор
#10

пост 8, я же говорю, постелю матрасик...

гость 9 а вы себе можете представить разницу в 10 градусов? как он может съехать?

я не знаю, перекопала уже кучу всяких вариантов, и люльку мне ну никак не вариант,я рожаю весной, а весной у нас уже очень тепло, а про лето я вообще молчу, и как я с люлькой буду таскаться, я сама по комплекции маленькая, тоже и с трансформерами, вопрос даже ни в экономии, а в удобстве..

Короче, мне нужна утеплённая лёгкая прогулка с перекидной ручкой и горизонтальной спинкой. Ну и конечно чтобы складывалась легко в авто.Плюс лёгкая по весу.

Гость
#11

Специально еще раз зашла сюда))) Я Гость 1, 4 и 6. Амортизация у коляски прекрасная. Кочки смягчает. Колеса НЕ маленькие и она не низко к земле. В нее можно положить переноску. У коляски есть боковая поддержка, плюс вертикальная планочка (на кнопках), которая в будущем будет проходить между ног ребенка в сидячем положении, она может удерживать переноску. И у нее есть выдвижная штуковина, которая удлиняет лежачее место синтиметров на 10-15.

Автор
#12
Гость

Специально еще раз зашла сюда))) Я Гость 1, 4 и 6. Амортизация у коляски прекрасная. Кочки смягчает. Колеса НЕ маленькие и она не низко к земле. В нее можно положить переноску. У коляски есть боковая поддержка, плюс вертикальная планочка (на кнопках), которая в будущем будет проходить между ног ребенка в сидячем положении, она может удерживать переноску. И у нее есть выдвижная штуковина, которая удлиняет лежачее место синтиметров на 10-15.

Спасибо ещё раз, вчера поговорила с мужем, твёрдо решили остановиться на этой! Сначала посмотрим есть ли у нас в городе такая, т.к. мы ни в Мосвке живём, если нет, то будем через инет заказывать.

Форум: Дети
Всего: 47 558 тем
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 20 975 тем