Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ортодонтические пустышки

Какую пустышку купить малышу, ортодонтическую или и такая сойдет???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • может у педиатра спросить лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Они, наверное, сейчас все ортодонтические. Когда мой ребенок еще увлекался сосками - я даже не видела в продаже обычных, как в моем детстве.

Нравится0
    Не нравится0
  • купи по одной разных,сам выберет)они не все подряд любят просто)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2,есть есть обычные,я видела в аптеке. Стоят копейки и форма вишенкой )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ортодонтическую конечно. У меня дочь очень долго с пустышкой расстаться не могла, с прикусом все ОК. Присоединяюсь к "одиннадцать", пробуйте разные. Нам подошли "Авент".

Нравится0
    Не нравится0
  • я слыщала что вообще пустышки не желательны..но точно не знаю...кто-нить что-нить знает об этом?

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Scandal

Они, наверное, сейчас все ортодонтические. Когда мой ребенок еще увлекался сосками - я даже не видела в продаже обычных, как в моем детстве.

Есть три вида, ортодонтические, со сплюснутым кончиком, вишенка. выпускают почти все фирмы.Из силикона и латекса(коричневые). Просто вы не обращали внимание.
    Автор, выбирайте по возрасту, силиконовые, начните с ортодонтичесикх.
    А на самом деле, ребенок выберет сам.

Нравится0
    Не нравится0
  • на самом деле, какую пустышку в первый раз дашь - такую и будет сосать, а остальные выплевывать. проверено на собственных детях. берите лучше силиконовую ортодонтическую. они долговечнее латексных.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, не факт. Первой дочери понравилась латексная, силикон был послан в сад. Второй сразу купила латексные, а она предпочла силиконовую. Опять не угадала:)

Нравится0
    Не нравится0
  • КысКыс

я слыщала что вообще пустышки не желательны..но точно не знаю...кто-нить что-нить знает об этом?

Если малыш не сосет пальчик, то можно обойтись без пустышки. Так быстрее развитие пойдет. А вот если есть склонность к сосанию пальца, то лучше постараться заменить эту привычку менее вредной - пустышкой. Это и гигиеничнее, и прикус не портится, и пальчик не деформируется. Хоть западные спецы и утешают тем, что палец не вреден, ох какая это проблема. Отучить потом очень и очень сложно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя доча не любит никакие соски, кроме латексных классических ((( Столько дорогих сосок выкинула...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила несколько видов пустышек для малышки, из 4 штучек ей понравилась больше всего Доктор Браун, и я решила тоже что они лучшие в них самое тонкое основание, разцветки яркие, силикон тоже вроде хорошего качества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за ответы, я купила 3 самые раскрученные фирмы, Авент, Нук и Браун, малыш выбрал Доктор Браун, я уж не знаю как там они определяют, я бы вообще никакую не дала, но с пустышкой говорят малыш по спокойнее, действительно стало дома тише.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ортодонтические пустышки лучше. Нам Д-рБраун понравилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина

Я купила несколько видов пустышек для малышки, из 4 штучек ей понравилась больше всего Доктор Браун, и я решила тоже что они лучшие в них самое тонкое основание, разцветки яркие, силикон тоже вроде хорошего качества.

Нам тоже показалось, что Доктор Браун самые хорошие - мягкие соски и не слипаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниагара

Моя доча не любит никакие соски, кроме латексных классических ((( Столько дорогих сосок выкинула...

А нашей только силиконовую подавай. Сосёт ортодонтическую Доктор Браун

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Ниагара
    Моя доча не любит никакие соски, кроме латексных классических ((( Столько дорогих сосок выкинула...
    А нашей только силиконовую подавай. Сосёт ортодонтическую Доктор Браун

- говорят, действительно силиконовые пустышки лучше предлагать, т.к. они безвредны в плане аллегических реакций

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас вся продукция только этой фирмы, нам все подходит, и качество безупречное. Пустышка из хорошего пластика и силикон отличный, малыш не расстается, а то что он ортодонтический видно невооруженным глазом, он отличается формой и размером от других сосок , и не давит на ротовую полость что позволит нам оставаться красивыми и с правильным прикусом.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас тоже вся продукция этой фирмы, мало извесная и не раскрученная, но очень качественная и продуманная продукция, ортодонтическая пустышка прелесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой я тут уже повторно пишу, но действительно так нравиться все.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас ортодонтическая Доктор Браун. отличается от других очень тонким основанием, что ценно. чУдная форма!

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше конечно ортодонтичскую! я раньше думала, что ортодонтические какие-то неудобные, а купила D.Brown и она малышу очень понравилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже обеими руками ЗА ортодонтичские пустышки. У нас была НУК, очень классная. Правильной формы, не сжовывалась быстро. Только плюсы увидела. И кстати с прикусом у нас сейчас все в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я особо не приучала к пустышке. У меня ребенок только спал с ней. А днем, когда не спал, то мы обходились без пустышки. Потом и отучить не составило особого труда. Главное не обычную соску-пустышку покупать, а чтобы была ортодонтическая, например НУК, чтобы формировался правильный прикус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тут приучай не приучай, у всех всегда есть "добрые бубшки", которые дадут пустышечку

Нравится0
    Не нравится0
  • Да бабушки у меня тоже как вредители )

Нравится0
    Не нравится0
  • А во сколько месяцев или лет вы отучали от пустышки?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети