Гость
Статьи
Закатывание у ребенка

Закатывание у ребенка

Моему сыну 10 мес.Он каждый день закатывается по мелочам.Начинает плакать,потом синеет,рот в это время открыт(как набрал воздух,а выдохнуть не может),после начинает дергаться,выгибается дугой,в это …

Светлана
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51
тати

у меня такая же история с сыном,мы пьем депакин уже 5 месяцев и он нам непомогает

Мы пили депакин на протяжении года.эффект нулевой.благодаря другому невропатологу мы начали пить конвулекс.хоть какие то сдвиги...)))

Света
#52

Светлана, подскажите прошли ли закатывания с малышом???

тати
#53
Светлана

Моему сыну 10 мес.Он каждый день закатывается по мелочам.Начинает плакать,потом синеет,рот в это время открыт(как набрал воздух,а выдохнуть не может),после начинает дергаться,выгибается дугой,в это время напряженный как струна,ручки выкручивает назад,глаза закатывает.После обмякает на руках.А последнее время начал еще и дергаться,как судорогой хватает.В развитие все хорошо,уже ходит.Пытается говорить.В роду ни у кого не было.В больнице поставили диагноз аффективно-респираторные приступы.Делали ЭЭГ,показало,что все намного лучше чем 4 мес.назад.Незнаю что делать.Помогите,может кто-то с таким встречался или знает как это вылечить.Вчера приехали с больницы закатился 1раз,а сегодня 6.Это страшно.Пожалуйста!!!

тати
#54

Светлана добрый день!Вы не растраивайтесь,моему сыну уже 2 года и мы досих пор таким стродаим.Где только не были куда только не оброщались какие только припараты не пили а сдвигов не каких,знаю одно нам сказачи что это пройдет само после 3 или 5 лет,Я живу в страхе уже 2 года,а начелось с 40 дней.Так что я вам жилаю терпения,сил,здоровье вам и вашиму малышу.

шолпа
#55
Мамуля

Светлана, я Вам советую сходить в церковь, помолиться, и давать ребенку святой водички попить.

попробуйте отлить воском иногда помогает

шолпа
#56
тати

говорят что в турций ребенок перестаёт закатыватся мне мой невропотолог посоветовала вот хотим сьездить вроде от их климата они перестают закатыватся. и tit хорошо помогает фонтан если есть то гуляйте помогает и еше воск

Эра
#57

Моему сыну 11 лет, пришел раз со школы и случился первый приступ, жуткая головная боль и закатывание (заведение) глаз, оказалось ударили сильно мячиком по голове, плюс понервничал, получил двойку. И началось...доплел, ЭЭГ, невропатологи, окулисты.. А я на 7 месяце... в школу водила на 1 урок, больше не выдерживал,приступы случались внезапно, от наклона головы, до просто запереживал, сделали снимок шейных позвонков, было защемление, занимались по методике Евминова, пьем таблетки, в общем страшно было, но главное не паниковать при детях, твердила ему, что он здоров, что это временно, что нельзя чтобы болезнь взяла над ним вверх....а сама пила пустырник литрами. Сейчас ходим на полный день в школу, приходит репетитор по английскому и возобновили рукопашный бой, но без спарингов. Хочу сходить еще к психологу, думаю его задавили страхи, связанные с появлением нового ребенка, плюс травма.

Гость
#58

неуправляемые дети - проблемы в воспитании родителями

Это не неупровляемость,у меня ребенок..послушная и ласковая девочка,
но вот второй раз падает..и начинается такое(глаза закатывает,выгибается и синеет) на самом деле очень страшно(((

Гость
#59
Аселя

ЗДРАСТВУЙТЕ Светлана про такую проблему с закатыванием у меня уже есть стаж,вторые у меня близнецы в7месяцев вот у них проявилось такое закатывание ходили и к нескольки неврапотологам и лекарст. разные припысивали .закатывались они поочередно причина то подеруться то сильно ударяться в конце концов выяснили причину ,у них это генетически от моего мужа перешло. он оказывается закатывался до трех лет и один неврапотолог сказал пожождать до трех в три закатывания сами по себе прекратились.Думала все потом родила дочку и у нее то же самое все началось с 7месяцев щас нам полтора очень сильные закатывания как могу стараюсь и все было и неврапотолог и лекарства .она у меня в принципе спокойный ребенок но вот или упадет или удариться и начинается закатываются глаза синеет вся вот недавно уже и судороги были мы дуем ей в лицо брызгаем холодную воду отходит и вся мякнет на руках и если сильный приступ был то засыпает .Если есть еще какой нибудь способ пожайлуста напишите сил нет сердце разрывается на части видя такое состояние ребенка

Здравствуйте. Понимаю что много лет уже прошло, но вдруг ответите..... хотелось бы узнать как сейчас ваша дочь. У моего сына точно такие же приступы случаются. Сейчас пореже.... Взрослеет. Но на испуг или накручивание какое, например забор крови и всё. Уходит в приступ....

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем