Гость
Статьи
Жалко до слез этих …

Жалко до слез этих детей

После рождения ребенка очень болезненно реагирую на различные передачи по ТВ , связанные с тяжелой жизнью или смертью маленьких детей. Просто слышу что-н такое - и реву, и вот реально прямо сердце кровью обливается. Сначала помню сообщение как какие то придурки оставили ребенка у шаманки и он умер. Сейчас вот в "Модном приговоре" героиня рассказала, что ее приемный сын (до года я так поняла) был оставлен один в квартире матерью-алкоголичкой и макал пальчики в сахар и облизывал их..как волчонок. И сегодня еще будет передача с Малаховым про какую то дуру, у который был принцип отказ от лекарств и ее новорожденная дочка умерла в мучениях пока мамаша с такими же дурами обсуждала по интернету способы безлекарственного лечения. Сижу-рыдаю. По-моему-это все ужастно. Как можно так обращаться с детьми. Ладно взрослые - но это же дети. Что за уроды бывают.

Блондинка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,уродов много на земле!Но зачем смотреть такие передачи?Вы что,мазохистка?

Гость
#2

Автор, вы бы полегче с рыданиями. На всех слез не напасешься. Я тоже сначала над своей дочкой рыдала при мысли, что ее БИО в роддоме бросила. Теперь уже не рыдаю, вполне счастливый ребенок у меня растет, у БИО она б быстро погибла бы от недоедания. А уродов полно - алоголичек, наркоманок, малолетних дурочек, которых бросают прынцы на белых конях, теток, рожающих от любовников, рожающих с целью удержать смывшегося мужчину.

#3

А животных Вам не жаль? В мире много дерьма, к сожалению..

Света
#4

Какая же вы, блин, нежная.

На словах.

Идите в детдом и помогите хотя бы одному несчастному ребенку, чем лить на форуме крокодильи слезы.

Хотя вряд ли вы это сделаете...

Ковалло
#5

После родов такая же реакция, конечно стараюсь не смотреть такие передачи, но таких новостей никуда не денешься:(((

поэтому, когда на работе выплатили последний долг по процентам (я уже и забыла как то), то часть денег отдала на лечение малыша 2х лет. как то полегче стало.

Света
#6

А у меня прям вчера малахов был или позавчера, про девочку 3-классницу, когда ее избивали ее одноклас или старшие дети, и заставили есть г..но. ужас..я прям в шоке была...

Гостья
#7

Да не смотрите вы это! И здесь зачем все эти ужасы перечисляете?

Фи...
#8

Толку то рыдать...Вы лучше помогите ребенку или животному или старику , или просто человеку- неважно. Есть притчта о морских звездах.. я ее очень люблю. Дарю ее вам, автор.

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке ≈ миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.

≈ Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? ≈ спросил человек, подходя ближе.

≈ Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, ≈ ответил мальчик, не прекращая своего занятия.

≈ Но это просто глупо! ≈ закричал человек. ≈ Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:

≈ Нет, мои попытки изменят очень многое... для этой звезды.

Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах. (Сэмюэль Джонсон, 1709-1784, английский писатель и мыслитель.)

Гость
#9

те. взрослых вам не жаль да? А жаль только детей?

Так открою вам тайну, а нам на*рать на ваших детей. Я например никогда чужого ребенка в экстримальной ситуации спасть не буду(если мне это грозит увечьями)

Рикотта
#10

Автор, я вас так понимаю!! Сама недавно родила, и теперь все эти передачи и истории как ножом по сердцу, если вижу или слышу, реветь начинаю! А раньше меня это не так сильно трогало. Не так давно еще в этой гадкой Пусть говорят показывали про то, как трое деток один другого меньше сгорели в частном доме из-за материнской халатности((( Целый вечер плакала, с тех пор не смотрю больше эту муть(( Я по мере сил и возможностей стараюсь помогать малышам - в детдома вещи собираю, например.

Рикотта
#11

А взрослых мне не жаль. Сами осознанно невесть что творят. Еще животным помогаю, подкармливаю бродячих и раньше, когда моя собака жива была, ее какие-то старые игрушки и неподошедшие корма отвозила в приют.

Гость
#12
Света

Какая же вы, блин, нежная.

На словах.

Идите в детдом и помогите хотя бы одному несчастному ребенку, чем лить на форуме крокодильи слезы.

Хотя вряд ли вы это сделаете...

+100

Гость
#13

жалко животных. Людей - нет, кроме стариков. Не знаю почему, но просто сердце кровью обливается, когда вижу их страдания.

Гость
#14

Непонятно, при чем тут детский дом. Автор совершенно нормально реагирует на зло. Человеческие слезы тоже очень ценная вещь, когда эти слезы по делу.

Звезд каких-то наплели, вообще не в тему.

Плакать и сочувствовать - это от большого сердца, не каждому дано.

Автор, не смотрите вы такие передачи, где вы ни помочь не можете, ни психике вашей это не поможет. Тварей на земле много. Детей уже не вернешь.

Занимайтесь своим домом, и научите своего ребенка быть чувствительным. Это важно.

Катя
#15

А я наверное через чур жестокая...В том смысле что жалеть смысла нет. Надо либо реально помогать,либо закрывать глаза. А толку я буду лить слезы если я не могу ни чем помочь?! Была бы я миллионером я бы помогала деньгами,но мне надо своего ребенка как то на ноги поднимать.

удивленная
#16

а я тоже после родов стала переживать и плакать над такими передачами про детей. Очень бы хотелось помочь какому-нибудь малышу, и все время думаю. вот чуть вылезем из долгов и первым делом отправлю денег помощь нуждающемуся ребенку хоть одному, жалею что не могу это сделать сейчас.

Блондинка
#17

Я пока могу помочь только тем, что посылаю вещи отказникам, отдаю детские вещи и тд. Больше пока реально к сожалению помочь не могу ничем, позже надеюсь смогу.

Гость
#18
Гость

Непонятно, при чем тут детский дом. Автор совершенно нормально реагирует на зло. Человеческие слезы тоже очень ценная вещь, когда эти слезы по делу. Звезд каких-то наплели, вообще не в тему. Плакать и сочувствовать - это от большого сердца, не каждому дано. Автор, не смотрите вы такие передачи, где вы ни помочь не можете, ни психике вашей это не поможет. Тварей на земле много. Детей уже не вернешь. Занимайтесь своим домом, и научите своего ребенка быть чувствительным. Это важно.

Как вы хорошо написали!

иу
#19

Когда человек способен пожалеть и посочувствовать он вряд ли станет делать кому-то больно, во всяком случае просто так, чтобы насладиться чужим страданием. В этом и весь смысл, а не чтобы помочь всем нуждающимся мира.

Гость
#20
Света

Какая же вы, блин, нежная. На словах. Идите в детдом и помогите хотя бы одному несчастному ребенку, чем лить на форуме крокодильи слезы. Хотя вряд ли вы это сделаете...

Да, она хоть нежная, она хоть здесь, на форуме пожалела словесно этих детей.

А что ты, Света, сделала хорошего кроме того, что поиронизировала над автором?

Ничего ровным счётом.

А потому помолчи, если ничего умного сказать не можешь.

Гость
#21
Света

Какая же вы, блин, нежная. На словах. Идите в детдом и помогите хотя бы одному несчастному ребенку, чем лить на форуме крокодильи слезы. Хотя вряд ли вы это сделаете...

ее нежная душа там разорвется на части

Энджи
#22
Света

Какая же вы, блин, нежная на словах. Идите в детдом и помогите хотя бы одному несчастному ребенку, чем лить на форуме крокодильи слезы.Хотя вряд ли вы это сделаете...

+ 5000

Энджи
#23

А еще лучше - волонтером в Приют для собак и кошек! ------ЭКО, приют для бездомных животных - www ekohelp ru - 1 Маевки аллея, 7а, г. Москва - 8 (495) 741-92-87

Энджи
#24

http://www.moscowbim.ru/volonter/ - просто зайдите и посмотрите....

Гость
#25
Энджи

Света

Какая же вы, блин, нежная на словах. Идите в детдом и помогите хотя бы одному несчастному ребенку, чем лить на форуме крокодильи слезы.Хотя вряд ли вы это сделаете...

+ 5000

Кроме +5000 ты сама что сделал полезное?

Затошнило
#27

Особенно бесит, когда неполноценных выхаживают, тратят время и деньги понапрасну - обычно мамашки с куриными мозгами так делают! Всегда должен действовать естейственный отбор; не зря же самки животных сразу убивают своих больных детёнышей! Нужно избавляться от генетического мусора!

Гость
#29

В утиль

Ковалло
#31

Затошнило, а мне вот интересно как такой генетический мусор как вы выживает? И тем не менее и выживает, и плодится. И даже ходит рядом где то, вся такая хорошая, а в душе полно ненависти и ***.

Эстер
#32
Ковалло

Затошнило, а мне вот интересно как такой генетический мусор как вы выживает? И тем не менее и выживает, и плодится. И даже ходит рядом где то, вся такая хорошая, а в душе полно ненависти и ***.

+ 1 000 000

лола
#33

я тоже очень ярко переживаю за чужих детеи,часто плачу....очень жаль таких малюток.хотя до рождения ребенка не была такои.думаю что те кто говорит гадости на этои ветке,что типа "зачем жалеть чужих детеи,какое мне до них дело и тд!?"-так говорят потому ,что собственных не имеют!

мне например тоже очень жаль и стариков и животных покалеченных.но жалею не всех кому за 70,а только деиствительно "замученных жизнью",иногда идет такая бабка на встречу ,лет так под 90,сухая как щепка-ногами еле шевелит,а все идет и не сдаеться потому,что за нее некому это сделать за нее!а мне глядя на все это жить хочется до 65 и не больше,я не хочу старость встретить в одиночестве,на хлебе и воде,быть никому не нужнои.как по мне -так лучше умереть...

а что до животных-ну помучается,либо умрет либо выживет,конечно когда есть возможность помочь-помогаю...

по поводу всего сказанного человеком под ником "Затошнило" и гость ╧9 -МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ,таких как вы перетопить надо ,чтобы как сказалО "ЗАТОШНИЛО" -ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ГЕНЕТИЧЕСКОГО МУСОРА

Кто-то ходит по-большому
#34

Я тоже за то чтобы неизлечимо больных детей, инвалидов всяких не оставлять!

А то потом всякие убогие, умственно отсталые, беспомощные, недееспособные наш хлеб жрут задаром, обьедают здоровых и полноценных граждан!

Кто-то ходит по большому
#35

Потом эти ущербные создания вырастают и становятся такими:

http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg

http://i038.radikal.ru/1105/cc/4eb769110775.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg

Кто-то ходит по большому
#36

Овощи-овощами!

Гость
#37
Кто-то ходит по большому

Овощи-овощами!

Зато ты - наилучший (или наилучшая) представитель (-ница) человеческой расы!

Дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни!

Пупс земли
#38
Кто-то ходит по большому

Потом эти ущербные создания вырастают и становятся такими:

http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg

http://i038.radikal.ru/1105/cc/4eb769110775.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg



А зачем вы во все темы фотки этой женщины вставляете, каждый раз притянув их за уши к теме обсуждения? Неужели это ваша соперница? Но тогда вы еще страшнее должны быть.

Кто-то ходит по большому
#39

Да, я хочу у неё мужа увести, И Я ЭТО СДЕЛАЮ!!!

Кто-то ходит по большому
#40

А эту ДЦПшку скоро в могилу сведу!

Fazanka
#41

Мне тоже стало очень жалко и тоже после рождения ребенка. Экзистенциально изменила отношение к миру, изменились ценности. Можно хотя бы иногда заниматься благотворительностью, например, http://blago.ru/

там даже видно, кто когда какие отчисления сделал...

А вот не могу смотреть без слез на http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_2/Children_Group_2.html

Задумываюсь об усыновлении ребенка, но пока ситуация не располагает.

Гость
#42

А я понимаю автор!Мне тоже жаль таких детей!хотя своих у меня нет и никогда не будет,потому что отпускать в наш С Р А Н Ы Й мир,в нашу С Р А НУ Ю страну ребенка- это жестоко.И стариков мне жалко и инвалидов!!И бездомных животных!!!Животные жалко точно больше чем взрослых.Ну почему вы люди такие злые,а?Почему нельзя просто пройти мимо и промолчать??Почему обязательно нужно презрительно сказать автор дура??Откуда таккая злость- от того что в жизни у самих не все хорошо?Типа"на меня все плюют, и я буду на всех С Р А Т Ь?"Г РЕ Б А Н О Е человечество катиться к вымиранию,потому что отношение у нас к даже к себе подобным,скотское!!!

Девчата - Заташнило и прочие "добрые" - дай Бог чтобы вас такие проблемы не коснулись!!

Гость
#43

Да никуда не катится человечество, около 6 милиардов население земного шара!

Ррррррррры
#44
Гость

те. взрослых вам не жаль да? А жаль только детей?

Так открою вам тайну, а нам на*рать на ваших детей. Я например никогда чужого ребенка в экстримальной ситуации спасть не буду(если мне это грозит увечьями)

возможно вашего ребенка тоже никто спасать не будет...

Ррррррррры
#45
Кто-то ходит по большому

А эту ДЦПшку скоро в могилу сведу!

у нее очень добрый взгляд на фото... ей повезло больше чем вам... завидуйте.

Гость
#46
Ррррррррры

Кто-то ходит по большому

А эту ДЦПшку скоро в могилу сведу!

у нее очень добрый взгляд на фото... ей повезло больше чем вам... завидуйте.

Взгляд у неё дебильный, а не добрый...

Ррррррррры
#47
Гость

РррррррррыКто-то ходит по большому

А эту ДЦПшку скоро в могилу сведу!

у нее очень добрый взгляд на фото... ей повезло больше чем вам... завидуйте.

Взгляд у неё дебильный, а не добрый...

ну вот, вы же откровенно завидуете)))

Гость
#48
Гость

те. взрослых вам не жаль да? А жаль только детей?

Так открою вам тайну, а нам на*рать на ваших детей. Я например никогда чужого ребенка в экстримальной ситуации спасть не буду(если мне это грозит увечьями)

Урод настоящий 😢

Гость
#49
Гость

те. взрослых вам не жаль да? А жаль только детей?

Так открою вам тайну, а нам на*рать на ваших детей. Я например никогда чужого ребенка в экстримальной ситуации спасть не буду(если мне это грозит увечьями)

Зверье

Гость
#50
Гость

те. взрослых вам не жаль да? А жаль только детей?

Так открою вам тайну, а нам на*рать на ваших детей. Я например никогда чужого ребенка в экстримальной ситуации спасть не буду(если мне это грозит увечьями)

Мозги лечи! Бесчувственная ***!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: