Гость
Статьи
Разгрузочные дни для …

Разгрузочные дни для кормящей мамы

Девочки, позволяли ли вы себе разгрузочные дни/диеты в период кормления грудью? Сказалось ли это на количестве и качестве молока? После родов осталось 6 лишних кг, хотелось бы начать борьбу. (Ребенку 4 месяца.)

ленка
6 ответов
Последний — Перейти
Мармышка
#1

держите диету кормящей мамы+ как для ребенка-аллергика.. через месяц вы себя не узнаете)

Софья
#2
Мармышка

держите диету кормящей мамы+ как для ребенка-аллергика.. через месяц вы себя не узнаете)

Все верно и ребенку хорошо. У меня 20 лишних было, через 3 мес. стройняшкой опять стала.

#3

Когда не правильно питалась(два раза вместо положенных 5ти ) - вечером молока не хватало.

Попробуйте один день и посмотрите сами.

Качество молока от вашего питания не зависит. Но не забывайте, что все, что надо малышу берется из вашего организма и если вы не будете это восполнять, то через 2 месяца избавившись от лишних кг будете создавать тему "у меня выпадают волосы, крошатся зубы и испортилась кожа, что делать?".

Го
#4
Мармышка

держите диету кормящей мамы+ как для ребенка-аллергика.. через месяц вы себя не узнаете)

Еще выкиньте стиральную машинку и гуляйте быстрым темпом со слингом. вообще будете как щепка!

Мармышка
#5

Го, не стиральную машинку надо оставить) дабы сберечь руки,спину..гулять со слингом это кстати тема! ))) но уж и просто с коляской тоже можно быстрым темпом,как раз как педиатры советуют утром 3 часа,вечером 3 часа!

#6
Алиса_

то через 2 месяца избавившись от лишних кг будете создавать тему "у меня выпадают волосы, крошатся зубы и испортилась кожа, что делать?".

Гыыыы))

Форум: Дети
Всего: 46 988 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема