Гость
Статьи
Какую платную клинику …

Какую платную клинику выбрать для патронажа?

Добрый день всем! Выбираем платную клинику для патронажа, посоветуйте, у кого какой опыт был

milena
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кого патронировать ?

Гость
#2

Мы обслуживаемся в Здоровом поколении, врачи приходят на дом, очень удобно, да и вообще я довольна.

milena
#3
Гость

а кого патронировать ?

Сорри, не написала)) - для ребенка от рождения до года

milena
#4
Гость

Мы обслуживаемся в Здоровом поколении, врачи приходят на дом, очень удобно, да и вообще я довольна.

Еще раз сорри))) - мы из Нижнего Новгорода

milena
#5

Во всех частных клиниках есть программы, по которым врачи приходят на дом, хотелось услышать отзывы о клиниках в плане работы врачей и стоимости программы

#6

Думаю не имеет смысла выбирать конкретную клинику, все равно все врачи на дом приходят. Даже анализы на дому берут и прививки делают дома. У меня тут подруга застраховала дочку свою - reso-dms.ru. У нее проблема была, у Ксюшки после первой АКДС осложнения возникли, а в поликлинике настаивали на продолжении вакцинации, тогда и обратились в страховую. Обслуживалась в детском центре ОРИС, (вроде 50 000 стоило). Очень довольна осталась. Ей объяснили последствия отказа или продолжения вакцинации, что есть облегченные версии и еще что-то, я даже и не помню уже. В общем, не было проблем.

#7

Если хотите, то я могу у нее уточнить )

Наталия
#8

Мы обслуживаемся в Инпромед,врач Лебедева Елена Юрьевна,просто суперврач.Обслуживаемся с рождения,сначала дали другого врача,но мне она не понравилась,попросили заменить.Третий год уже только у нее,если она уйдет,уйдем за ней,клиника меня не интересует,просто это на 200% наш доктор!Естественно и врачи,и массаж,и анализы и прививки-все на дому,это конечно очень удобно,время согласовывают,всегда дают замену по смс если врач болен или в отпуске.

mashka
#9

Я советую «МедСервис Надежда». Это патронажная служба. Девушки очень хорошо работаю, без нареканий, пользуемся их услугами уже около полугода. Мы не можем забрать к себе бабушку, так как все круглосуточно на работе и некому с ней сидеть и с ней приходит патронажная сестра из Медсервиса Надежда. Кормим ее за наш счет, конечно же. Цены сравнительно не высокие. Она справляется со всеми своими обязанности и очень тепло и душевно относится к бабушке.
Кого заинтересовало оставляю адрес их сайта в интернете: http://www.nmservice.ru/.

саша
#10

Сиделка для больного, малоактивного или пожилого человека должна справляться с дополнительным рядом вопросов, например, каждодневная смена белья, соблюдение гигиенических норм купания, подмывания, смены перевязок. СЛУЖБА №1 В МОСКВЕ sidelka-msk.ru

Оля
#11

Мы тоже пользовались услугами http://sidelka-msk.ru/ и очень довольны - хорошие сиделки!

Олеся
#12

Сиделки от sidelka-msk.ru – самые лучшие, это правда, убедилась на собственном опыте.

#13

Очень хорошие сиделки вот в этой компании, девчата - socpatron.ru. Советую.

Ирина
#14

Помощь в сборе анализов (мочи, кала, мокроты) при необходимости Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Bubunya1985
#15

Девочки, добрый день!
Посоветуйте хорошую клинику для патронажа новорожденного в Красногорске (Московская область)! Есть рекомендации, опыт, отзывы?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: