Гость
Статьи
Странные слова

Странные слова

Уважаемые мамы, я ни в коем случае не хочу ни кого осуждать, но скажите, почему вы не называете вещи своими именами. Например вместо нормальных слов это: пузожители, годовасики, пропердольки, монстрики, пихулички, овуляшка, беременюшка, кормяшечка, *** и т.п. У меня есть двое детей. Одной 15 другой 9, но такие слова по отношению к себе и к ним и в голову не приходило употреблять. Неужели с наступлением беременности большинство женщин утрачивают способность нормально разговаривать и думать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы никогда про овуляшек не слышали штоле?

ангелочек
#2

да не обращайте внимания это сленг идиотов

кстати ни от одной беременной такой фигни никогда не слышала.

Риткэ
#3

У меня недавно три подруги родили(разница у всех месяц или около того) и ни разу не слышала от них таких слов ,даже близко. Может это в интернете,на форумах так пишут

ангелочек
#4

ах да это сленг луркоепствующих идиотов

Автор
#5
Гость

вы никогда про овуляшек не слышали штоле?

Слышала только на форуме. Раньше лично с ними не встречалась. А недавно соседка родила, так меня угораздило с ней возле подъезда встретиться. От неё впервые в жизни услышала лично.

#6

Б √ беременная, беременность

Беременюшечки - оплодотворенные овуляшечки. Синоним - беремушки, беремульки, беремчатые

Запузячивание √ занятия сексом с целью зачатия. Синоним √ запузыривание, активное планирование

ЗБ - замершая беременность (не путать с ╚заБ╩: забеременеть)

Икситься √ идти на процедуру искусственного оплодотворения яйцеклетки при проблемной спермограмме

Монстрики √ менструации. Синоним √ месики

Мочкануться √ сделать тест мочи. Синоним - замочить тест

Овуляшечки √ женщины, прилагающие активные усилия для наступления беременности

Пихулечки √ шевеления эмбриона

Полосатость √ беременность. По аналогии: заполосатиться √ забеременеть, девочки-полосатики √ беременные.

Пуз √ 1) живот беременной, 2) эвфемизм для обозначения эмбриона

Пузожитель √ эмбрион. Синоним √ брюхожитель

СГ √ спермограмма

Спермики √ сперматозоиды

Стимульнуть √ медикаментозно простимулировать овуляцию или родовую деятельность

Сурмама √ суррогатная мать, вынашивающая ребенка для другой женщины

ТТТ √ суеверное поплевывание в сторону

Токс √ токсикоз

СВ √ смешенное вскармливание (кормление ребёнка и искусственными смесями, и грудным молоком)

СС √ совместный сон (сон мамы и ребёнка на одной кровати)

Титя √ грудь мамы (в качестве еды для ребёнка)

Хочушка √ женщина, желающая и пытающаяся забеременнеть

ТТТ √ тьфу-тьфу-тьфу (в народе считается, что данное сочетание звуков способно защитить от сглаза)

Темпа √ высокая температура у ребёнка

Годовасие √ первый день рождения

#7

тьфу, противно))

Гость
#8
ангелочек

ах да это сленг луркоепствующих идиотов

Прчем здесь лурк??? Зайдите на сайт овуляшек, пообщайтесь)))) Рвотные позывы трудно сдержать!

Гость
#9

Знаете, от родивших подруг я именно эти слова не слышала, но мозги куда-то явно у них делись. Стараюсь общаться с нерожавшими, у самой ребенок есть, но никогда не сюсюкала и не парила мозги никому про него.

Genny
#10

С какой планеты люди, говорящие на таком языке? Я ни разу ни от кого такого не слышала.

кузя
#11

С планеты земля ))))

У моей подруги сыну 11 лет, она до сих пор с ним сюсюкает.

Действительно противно. Есть кадры )))

#12
Гость

Знаете, от родивших подруг я именно эти слова не слышала, но мозги куда-то явно у них делись. Стараюсь общаться с нерожавшими, у самой ребенок есть, но никогда не сюсюкала и не парила мозги никому про него.

+1

Гость
#13

Это сленг чайлдфри. У меня тоже дети, но данный жаргон читала на форуме только в исполнении детоненвистниц.

S&M
#14
Гость

Это сленг чайлдфри. У меня тоже дети, но данный жаргон читала на форуме только в исполнении детоненвистниц.

Сленг чайлдфри??Может наоборот?

Бяка
#15

из всего вышеперечисленного "в миру" слышала только "титю". Остальное "великолепие", наверное, только на форумах используется.

Н.Т.
#16
МалинаМалинкина

Б ? беременная, беременность Беременюшечки - оплодотворенные овуляшечки. Синоним - беремушки, беремульки, беремчатые Запузячивание ? занятия сексом с целью зачатия. Синоним ? запузыривание, активное планирование ЗБ - замершая беременность (не путать с ?заБ?: забеременеть) Икситься ? идти на процедуру искусственного оплодотворения яйцеклетки при проблемной спермограмме Монстрики ? менструации. Синоним ? месики Мочкануться ? сделать тест мочи. Синоним - замочить тест Овуляшечки ? женщины, прилагающие активные усилия для наступления беременности Пихулечки ? шевеления эмбриона Полосатость ? беременность. По аналогии: заполосатиться ? забеременеть, девочки-полосатики ? беременные. Пуз ? 1) живот беременной, 2) эвфемизм для обозначения эмбриона Пузожитель ? эмбрион. Синоним ? брюхожитель СГ ? спермограмма Спермики ? сперматозоиды Стимульнуть ? медикаментозно простимулировать овуляцию или родовую деятельность Сурмама ? суррогатная мать, вынашивающая ребенка для другой женщины ТТТ ? суеверное поплевывание в сторону Токс ? токсикоз СВ ? смешенное вскармливание (кормление ребёнка и искусственными смесями, и грудным молоком) СС ? совместный сон (сон мамы и ребёнка на одной кровати) Титя ? грудь мамы (в качестве еды для ребёнка) Хочушка ? женщина, желающая и пытающаяся забеременнеть ТТТ ? тьфу-тьфу-тьфу (в народе считается, что данное сочетание звуков способно защитить от сглаза) Темпа ? высокая температура у ребёнка Годовасие ? первый день рождения

вживую хочу хоть одну такую тетку посмотреть жестоко поржать))))))))))))))))

й
#17

я тоже только на форуме слышала. ни от кого из подруг и знакомых беременных не слышала подобного. я недавно второго родила - тоже не употребляю даже близкие по духу слова. овуляшка и их поведение - тоже именно тут такое слово услышала и их поведение.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем