Гость
Статьи
моему ребенку уже 9 …

моему ребенку уже 9 мес., а уменя так и не появились месячные, у кого так было?

Прошло уже 9 месяцев, как я родила...а месячных все нет и нет..только покалывание в животе периодически..и все время думаю..что это они должны пойти..но...нет.. Была у доктора, говорит ждите..придут!
У кого была подобная ситуация?

Булавка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно не помню сколько не было, но помню что долго не было. час маме позвоню, она все помнит.

Гость
#2

мама трубку не берет, спит наверное, ничего-завтра позвоню.

гость
#3

Не поняла:а грудью-то кормите или нет?Если кормите,то нормальная ситуация.

Ирина
#4

я кормлю 11 месяцев и пришли только вчера - тоже оч сильно переживала!

Булавка
#5

Да, я все еще кормлю грудью..

Инквизиция
#6

У меня пришли, через месяц как кормить бросила. Ребенку тогда год исполился

Гость
#7

у меня не было год и 1мес

Гость
#8
Булавка

Да, я все еще кормлю грудью..

Ну и нормально все.

Мармышка
#9

я меня пришли как через 9 мес. Пока кормите,могут и не приходить,все ок

Гость
#10
Гость

у меня не было год и 1мес

ничего себе, у меня пришли через 1,5 месяца после родов, такой разброс во времени.... я тоже грудью кормила.

ku
#11

Пока кормите, могут и не приходить, но предохраняться надо, если не планируете опять беременеть.

Ирина
#12

11 ++++++++++++++++++

Гость
#13

Это вариант нормы, если кормите грудью. У меня подруга кормила до 1 г 4 мес, и как отучила от груди, начались месячные. А у меня месячные с 1 ребенком начались в 3 месяца, хотя кормила грудью, а со 2-м - в 4 месяца, тоже кормила, т е во время кормления начались, что тоже считается нормой. так что успокойтесь, это нормально. но совет - предохраняйтесь.

Катерина
#14

У меня не было до 7т месяцев, кормила грудью и не волновалась, а потом было кровотечение, думала - месячные, оказалось - выкидыш, беременность 6 недель.

Женщина с бородой
#15

Вот так всегда: есть месячные - плохо, нет месячных - тоже плохо.

red only
#16

у меня год не было.

Рада
#17

да, плохо это только в том случае что можно забеременить и не знать об этом. Хотя я думаю такие женщины не беременеют во время кормления. Многих знаю не беременели

Гость
#18

опять беременна

Гость
#19

у меня через 2,5.Дважды рожала.каждый раз через 2,5 мес.Вторую кормила 1,5 ГОДА!

Гость
#20

2,5 мес

Юллл
#21

Это нормально! в год прекратила кормить грудью и через 3 дня пошли месячные.

Ололо
#22

А че переживать то? Здорово же что их нету))

Гость
#23

Девочки,тут у каждого всё индивидуально! Мы на ГВ! а месячные у меня уже через 1,5 месяца после родов пришли... и теперь регулярно,как часы... Хотя все подруги удивлялись, у кого по году, по полтора не было... Организм восстановится полностью и придут))

http://sevenportal.ru новинки кино

Гость
#24

Необходима консультация

Гость
#25

Необходима консультация

Диана
#26
Булавка

Прошло уже 9 месяцев, как я родила...а месячных все нет и нет..только покалывание в животе периодически..и все время думаю..что это они должны пойти..но...нет.. Была у доктора, говорит ждите..придут!
У кого была подобная ситуация?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема