Гость
Статьи
как убрать живот???

как убрать живот???

девочки подскажите! Сделали кесарево 2 мес назад, живот свисает...пресс качать больно. Может как-нибудь другим способом его можно убрать???

она...
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отреж!

диетолог со стажем
#2

В бандаже не ходите???

Вы не вздумайте вообще, ближайшие пол года пресс качать.

А через пол года, и с помошью бандажа уменьшится, и походить на массах можно, ну и пресс качать начинать.

Гость
#3
диетолог со стажем

В бандаже не ходите???

Вы не вздумайте вообще, ближайшие пол года пресс качать.

А через пол года, и с помошью бандажа уменьшится, и походить на массах можно, ну и пресс качать начинать.

Ваш текст

вы бред не говорите, пресс можно качать после 6 недель - я специально спрашивала врача в больнице. аккуратно только и следить за ощущениями. я как раз начала качать после 6 и у меня к 4 ребенкиным месяцам были уже кубики.

диетолог со стажем
#4

вы бред не говорите, пресс можно качать после 6 недель - я специально спрашивала врача в больнице. аккуратно только и следить за ощущениями. я как раз начала качать после 6 и у меня к 4 ребенкиным месяцам были уже кубики.

Вот вы то точно БРЕД пишите.

Гость
#5
диетолог со стажем

вы бред не говорите, пресс можно качать после 6 недель - я специально спрашивала врача в больнице. аккуратно только и следить за ощущениями. я как раз начала качать после 6 и у меня к 4 ребенкиным месяцам были уже кубики.





Вот вы то точно БРЕД пишите.

Ваш текст

значит врачи в одной из лучших израильских клиник тупые идиоты, раз дают теткам совет качать пресс после 6 недель))

Гость
#6

кстати, теоретически беременеть уже разрешают после 6 месяцев после кесарева, а вы тут бандажи убогие предлагаете.

диетолог со стажем
#7

значит врачи в одной из лучших израильских клиник тупые идиоты, раз дают теткам совет качать пресс после 6 недель))

разводите грамотнее, поинтересуйтесь хотябы у тех израильских врачей, за какой срок пресс шашечками станет?))))))))))))))

диетолог со стажем
#8
Гость

кстати, теоретически беременеть уже разрешают после 6 месяцев после кесарева, а вы тут бандажи убогие предлагаете.

Ваш текст

И причем тут мамины каложи? Когда у папы -не стит:-))))))) (с)

Гость
#9
диетолог со стажем

значит врачи в одной из лучших израильских клиник тупые идиоты, раз дают теткам совет качать пресс после 6 недель))



разводите грамотнее, поинтересуйтесь хотябы у тех израильских врачей, за какой срок пресс шашечками станет?))))))))))))))

Ваш текст

ну если вы изначальна убогая жирная корова, плюс в беременность набрали 40 кило - то вам и ста лет не хватит. а если вы всегда были худой и спортивной, держали хороший вес в беременность, то будет вам счастье как и мне за 4 месяца.

Гость
#10
диетолог со стажем

Ваш текст



И причем тут мамины каложи? Когда у папы -не стит:-))))))) (с)

Ваш текст

это очевидно смешно?

диетолог со стажем
#11

кто о чем...................

Гость
#12
диетолог со стажем

кто о чем...................

Ваш текст

вы толкаете устаревшие совковые постулаты.

диетолог со стажем
#13

[quote="Гость"]диетолог со стажем

кто о чем...................

Ваш текст вы толкаете устаревшие совковые постулаты.

Вам объяснять не вижу смысла. Вы вешаете ярлыки на всех, на форуме, комментируете через пост-Бред, ерунда, вы лучше всех знаете КАК надо.

Смысл метать перед вами бисер.

Я врач с 15 летним стажем.

Животы повидала разные, и следствия ожирений, и нарушений обмена веществ, и гормональных нарушений, да и после беременности-не мало)))

но вы то знаете лучше. это так очевидно:-)))))))))))))))))))))))) и забаляет очень, ко всему:-)))))))

Гость
#14
диетолог со стажем

диетолог со стажем

кто о чем...................

Ваш текст вы толкаете устаревшие совковые постулаты.



Вам объяснять не вижу смысла. Вы вешаете ярлыки на всех, на форуме, комментируете через пост-Бред, ерунда, вы лучше всех знаете КАК надо.

Смысл метать перед вами бисер.

Я врач с 15 летним стажем.

Животы повидала разные, и следствия ожирений, и нарушений обмена веществ, и гормональных нарушений, да и после беременности-не мало)))

но вы то знаете лучше. это так очевидно:-)))))))))))))))))))))))) и забаляет очень, ко всему:-)))))))

Ваш текст

ооо, российские врачи не зря по всему миру должны экзамены пересдавать и переучиваться. до свидания, не вижу смысла общаться с таким костяным "врачом". закутывайте и дальше всех в бандажи.

диетолог со стажем
#15

Нда, в выходный на вомане всегда смешно:-)))))))))))))))))))))

Гость
#16

некоторым дамочкам палец покажешь - и им уже смешно.

Гость
#17

Вы не ушли??:-)

попрощалиь же:-)))

Никогда не носите бандажей, не надо.

И лечитесь у еврейских диетологов, наши ничего не понимают и не умеют:-))))))))))))

Надя Гадя
#18

ничего не поняла из выше приведеного диалога, ну да ладно, я с животом лучше похожу.

Гость
#19

Матка уменьшается ровно столько, сколько она увеличивалась.

Пресс нельзя качать первые 4 месяца примерно, чтобы шов не разошелся. Но, сама матка уменьшается постепенно. Так же постепенно должна прийти в тонус и кожа.

Автор, не спешите, все уйдет естественным путем. И через пол года вы сможете приступить к нормальным тренировкам.

Если у вас там жир, то худеть нельзя, пока есть лактация, все вредные от похудения вещества передадутся ребенку.

Гость
#20
Гость

ооо, российские врачи не зря по всему миру должны экзамены пересдавать и переучиваться. до свидания, не вижу смысла общаться с таким костяным "врачом". закутывайте и дальше всех в бандажи.

14: Врачи, и не только российские, пересдают экзамены и переучиваются по требованиям страны, где они собираются практиковать. Для многих стран очень важно, чтоб пересдача экзамена была на официальном языке государства.

Состояние после кесарева должен оценивать профессионал. У меня это делал врач (хирург, акушер? не сильна в терминологии) в финской клинике, которые это кесарево проводил и первые 6 месяцев из нагрузок рекомедовал только интенсивную ходьбу, а потом уже начинать постепенно нормальные нагрузки. А следующую беременность не рекомендовали в течении 2 лет.

Так что девушке надо поинтересоваться у нормального врача, что именно ей можно, а что нельзя.

Кстати, бандаж мне тоже посоветовал тот же врач. И по имени она англичанка.

Гость
#21

и правда, ваш живот 9 месяцев рос! что вы хотите?! Я рожала сама. и врач, профессор мне сразу сказала, не качать полгода и не затягивать, если не хочешь к 50 годам опущение и тп внутренних органов. Я ничего не делала, мои кубики сами вернулись ко мне, потом просто начала заниматься в обычном режиме, мне 33 было, набрала 11 кг. Все знакомые девочки с кесарево тоже уже имеют нормальные животы, но у них дольше возвращалось все.

Гость
#22

после кесарево кста бандаж нужен, но не тот что обычно носят. а постоперационный

Гвоздика
#23

Я если честно не знаю как надо было. Но я примерно через месяц после родов начала тренировки. Вначале в щадящем режиме где то месяца через полтора уже в полную силу. Я когда через три месяца после родов к врачу на обследование пришла(терапевт) она долго удивлялась как через три месяца после родов можно иметь такой упругий пресс. Врачи мне кажется перестраховщики все. Если есть вероятность даже небольшая осложнения они сразу запрещают радикально. Так что лучше смотреть по своему состоянию.

Лала (Дом желтого Сна)
#24
Гвоздика

Я если честно не знаю как надо было. Но я примерно через месяц после родов начала тренировки. Вначале в щадящем режиме где то месяца через полтора уже в полную силу. Я когда через три месяца после родов к врачу на обследование пришла(терапевт) она долго удивлялась как через три месяца после родов можно иметь такой упругий пресс. Врачи мне кажется перестраховщики все. Если есть вероятность даже небольшая осложнения они сразу запрещают радикально. Так что лучше смотреть по своему состоянию.

Я без всяких родов лет 10 не могу обрести упругий пресс. Смешно, но это так. И врачи это НИКАК не объясняют.

не важно!
#25
Гость

диетолог со стажемВ бандаже не ходите???

Вы не вздумайте вообще, ближайшие пол года пресс качать.

А через пол года, и с помошью бандажа уменьшится, и походить на массах можно, ну и пресс качать начинать.Ваш текст

Какие кубики?! это развод 100%

Я родила во Франции, врачи сказали ни в коем влучае нельзя качать прес..минимум через пол года!!!

А, через с 2-х мес., можно тем, кто рожал естественным путем. рекомендуется!

вы бред не говорите, пресс можно качать после 6 недель - я специально спрашивала врача в больнице. аккуратно только и следить за ощущениями. я как раз начала качать после 6 и у меня к 4 ребенкиным месяцам были уже кубики.

Ваш текст

не важно!
#26
Гость

диетолог со стажемВ бандаже не ходите???

Вы не вздумайте вообще, ближайшие пол года пресс качать.

А через пол года, и с помошью бандажа уменьшится, и походить на массах можно, ну и пресс качать начинать.Ваш текст



Я родила во Франции, врачи сказали ни в коем влучае нельзя качать прес..минимум через пол года!!!

А, через с 2-х мес., можно тем, кто рожал естественным путем. рекомендуется!

вы бред не говорите, пресс можно качать после 6 недель - я специально спрашивала врача в больнице. аккуратно только и следить за ощущениями. я как раз начала качать после 6 и у меня к 4 ребенкиным месяцам были уже кубики.



вы бред не говорите, пресс можно качать после 6 недель - я специально спрашивала врача в больнице. аккуратно только и следить за ощущениями. я как раз начала качать после 6 и у меня к 4 ребенкиным месяцам были уже кубики.

Ваш текст

невпопад
#27

люблю целовать живот на капоте машины

диетолог со стажем
#28
Гость

Гость

ооо, российские врачи не зря по всему миру должны экзамены пересдавать и переучиваться. до свидания, не вижу смысла общаться с таким костяным "врачом". закутывайте и дальше всех в бандажи.

14: Врачи, и не только российские, пересдают экзамены и переучиваются по требованиям страны, где они собираются практиковать. Для многих стран очень важно, чтоб пересдача экзамена была на официальном языке государства. Состояние после кесарева должен оценивать профессионал. У меня это делал врач (хирург, акушер? не сильна в терминологии) в финской клинике, которые это кесарево проводил и первые 6 месяцев из нагрузок рекомедовал только интенсивную ходьбу, а потом уже начинать постепенно нормальные нагрузки. А следующую беременность не рекомендовали в течении 2 лет. Так что девушке надо поинтересоваться у нормального врача, что именно ей можно, а что нельзя. Кстати, бандаж мне тоже посоветовал тот же врач. И по имени она англичанка.

Ваш текст

Да не пытайтесь вы объяснить прописные истины, этой упертой малолетке.

Я даже не стала всего этого объяснять.

диетолог со стажем
#29

Я родила во Франции, врачи сказали ни в коем влучае нельзя качать прес..минимум через пол года!!!

Ну чтоооо вы, ваши врачи тоже лохи!! :-)) Они же не евреи:-))))))))

ЛиЛу
#30
Гость

Матка уменьшается ровно столько, сколько она увеличивалась.

Пресс нельзя качать первые 4 месяца примерно, чтобы шов не разошелся. Но, сама матка уменьшается постепенно. Так же постепенно должна прийти в тонус и кожа.

Автор, не спешите, все уйдет естественным путем. И через пол года вы сможете приступить к нормальным тренировкам.

Если у вас там жир, то худеть нельзя, пока есть лактация, все вредные от похудения вещества передадутся ребенку.

--- слава Богу, есть компетентный ответ.

автор, Вам с животом на пожар? муж требует тело девственницы?:) что так срочно-то? что-то случится, если кубики немедленно не встанут взад на старое место? это ж фактически полостная операция, после которой необxодим соответствующий режим. и правильно гость пишет о вставании на место матки и прочиx органов. это медленный процесс, псотепенный, как это в природе заведено. Ваша задача сейцас потиxонечку возвращать тонус, всего лишь тонус мышцам живота, заботясь в то же время о нормальном кровообращении в венаx, чтоб не было тромбозов там вйсакиx опасныx, всякиx застойныx мест. в сущности отчего у многиx дам, не смотрйа на упражнения, такой круглый живот? потому что матка не приняла прежнюю форму, не встала на подобающее ей место. убрать же жировые прослойки при наличии базисного здоровья - это дело теxники, которую подскажет тренер, подобрав и питание, и необxодимые связки упражнений.

Вам же сейчас не только силыне нагрузки на живот противопоказаны, но и прыжки, всем что связано с сотрясением внутренниx органов.

ЛиЛу
#31
диетолог со стажем

значит врачи в одной из лучших израильских клиник тупые идиоты, раз дают теткам совет качать пресс после 6 недель)

--- занчится, израильтянок можно только позахлеть, если это - самое лучшее, что же тогда самое xудшее..

Гость
#32
ЛиЛу

--- занчится, израильтянок можно только позахлеть, если это - самое лучшее, что же тогда самое xудшее..

Ваш текст

ochevodno poetomu u izrailtynok v srednem po 3 rebenka, aga.

ЛиЛу
#33

к сожаелнию, на ютьюб вполне вменяемые комплексы гиманстики для восстановления только на немецком.

ЛиЛу
#34
Гость

Ваш текст

ochevodno poetomu u izrailtynok v srednem po 3 rebenka, aga.

-- да, кол-во детей - это довод.

а крестайснки до середины 20 века еще вообще по 12 рожали, вообще без врачей.

ЛиЛу
#35

короче, гость, вопрос был конкретный - как восстанавливаться после родов путем кесарева сечения. а не насколько xороша израильская медицина;)

#36

Ну подождите чуть чуть животик заживет и пресс качайте.

Форум: Дети
Всего: 47 593 темы
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 20 983 темы