Гость
Статьи
Покраска при ГВ

Покраска при ГВ

Девочки подскажите как быть!!!! Я родила 2 недели назад, кормлю грудью +докармливаю нутрилоном...На голове не пойми че с боку бантик, купила краску для волос Эстель (так как всегда ею красилась) хотела завтра покрасится, но в инете нашла много статей,которые говорят что нельзя красить волосы при ГВ или только безаммиачной кракой!!!!!!! Как быть??????

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи, покрасьтесь ею уже. Не думаю, что за 35 минут у вас в кровь впитатется столько гадости, что ваш ребенок отравится.

Хотя, я бы лучше в салон обратилась бы или к знающему человеку. Все же окраска волос дело ответственное))

Гость
#2

Вы же волосы красите, а не молоко. Краска и в кровь не впитывается.

#3

Надеюсь вы правы, сегодня проведу эксперимент)

Людаша
#4
Санюнечка

Надеюсь вы правы, сегодня проведу эксперимент)

Ваш текст

Автор,как покраситесь,отпишитесь,я тоже кормлю и хочу покраситься!

Катя
#5

тоникой красиась, все ок

Lizz
#6

Автор, сходите лучше в салон, покрастесь профессиональной безаммиачной краской типа велла колор тач. И вам приятнее, и волосам лучше, и результат более предсказуемый, и стопроцентно не вредно для ребенка.

Го
#7

бред это все. Это ж сколько нужно в амиаке вымачиваться, чтобы он через волосы и кожу попал в кровь, а из крови в грудное молоко! да у вас скорее волосы отвалятся

хз
#8

я обесцвечивалась при ГВ. у ребенка жуткая аллергия была к вечеру.

#9

Девочки буду завтра красится и сричься)) отпишусь как че_)

#10

покрасилась и подстриглась, но дочу обсыпало чуть чуть, пришлось фенистил давать(( щас всё хорошо

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем