Гость
Статьи
Мамы близняшек, …

Мамы близняшек, расскажите...

Расскажите как вы все успеваете? Помогают ли вам папочки детишек? Я не представляю как вы справляетесь? Ведь с одним ребенком тяжело а с двумя так вообще наверное...

Avtor
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю, когда мне помогают. Кроме мужа, конечно. Помощь бабушек мне только мешает. Предпочитаю справляться сама с мужем, хотя он вечно занят. Успеваю! Сейчас все есть, стиралка просто счастье для женщины, моему старшему 19, стиралки, памперсов не было, тогда было сложнее. А сейчас мне легче! ))

Гость
#2

Мне тоже все мешают, еще и их контролировать. Я скорая на руку, у меня все в одной голове, все планы и распорядок дня. Меня никто не путает.

Продукты заказываю в интернете. К врачам возит муж. Все остальное успеваю сама. Муж готовит и убирает, когда дома бывает. Особенно , когда дети маленькие были.

...
#3

как же я завидую тем, у кого близняшки детки)))

Гость
#4

а я тем у кого муж готовит и убирает))))))))))))))))

Даша
#5

Всегда с радостью соглашаюсь на помощь бабушек- дедушек! К сожалению, они еще сами относительно молодые и работают, поэтому редко могут помочь с детьми. С двумя погодками 2,4 и 1,2 свихнуться можно! Стали о няне задумываться.

Настасья
#6

Для меня лично все помощники - злое зло! Они только мешаются, мне самой проще всё сделать и организовать. Справляюсь прекрасно, деткам уже 2 года. С прогулками тоже проблем нет, т.к. на детских площадках я не гуляю, а ходим в парк и они там на полянке бесятся.

#7

У подруги близняшки-годовасы.

Муж на работе, бабушки-дедушки далеко, но, тем не менее, умудряется и за малышнёй ухаживать, и дом содержать, и ещё работать из дому!

Режим шестирукого Шивы. :)

Предыдущая тема