Гость
Статьи
рыбий жир!

рыбий жир!

Моей дочке 11 мес., по рекомендации свекрови даю по утрам ребенку рыбий жир, 1 ч.л..(очень полезно для здоровья).
НО, кто знает, как долго можно его давать ребенку, можно ли каждый день без перерыва или же 1 раз в неделю..как правильно подскаждите плиз?

красный крест
8 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

а в инструкции что сказано?! )))))

Гость
#2

ага, а врач сто сказал по этому поводу!!! "по рекомендации свекрови" тьфу (если только она не врач или после консультации с оным посоветовала это)

Lizz
#3

Насколько я читала, рыбий жир очень неоднозначный продукт. Он, конечно, полезен, когда надлежащего качества, но 1)Вы уверены, что то, что вы даете ребенку хорошего качества 2)Не факт, что грудному ребенку его можно. Что Ваш педиатр говорит на эту тему?

Гость
#4

Я с года давала.Периодически.Иногда он в смеси омега3-6-9.И до сих пор даю.Не даю только летом.Вообще мне говорили давать в те месяцы в.которых есть Р.

В Вашей ситуации меня несколько смущает кол-во 1ч.л Не многовато?Чо в инструкции написано?

красный крест
#5
Тот самый аноним

а в инструкции что сказано?! )))))

Ваш текст

Инструкции небыло в упаковке, кстате там на голландском написано, в даный момент мы находимся не в России..

#6

А мой ребенок не смог пить рыбий жир:-( Тогда аквадетрим нам выписали. Пили с двух месяцев.

#8

Моя дочь пьет детский рыбий жир "БиоКонтур". Посоветовал наш личный педиатр, поскольку рыбий жир является источником омега-3 кислот! Этот она пьет с удовольствием, по скольку у него нет гадостного запаха рыбы, а пахнет фруктами. И благодаря очень приятной форме жевательных капсул не вызывает рвотный рефлекс. Всем советую!

Гость
#10

Я , как отец, скажу свое слово!!! НЕ забывайте ПРО БАРСУЧИЙ ЖИР !!! Я покупаю своей Людочке БАРСУЧИЙ жир ДОКТОР ВЕРА !