Гость
Статьи
Мамочки, у которых …

Мамочки, у которых детишки спят только с грудью, как вы будете отмечать НГ?

Вот такой вопрос - у меня ребенок спит только с грудью, один вообще не спит. Отправить кого-то с ним погулять чтобы какое-то время спокойно посидеть с гостями - не вариант, ведь будут кругом взрывать петарды. А вы как поступите? Или праздник ограничится двумя часиками пока ребенок не хочет спать? Если б еще не зубки... Кого еще волнует этот вопрос-пишите!

Ира
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а зачем вы его приучали спать только с грудью, приучили б к режиму и был бы вам новый год.Т.ч. теперь сидите весь новый год со своей грудью

Катя
#2

Ох.. как я вас понимаю, мой хоть и спит один, но засыпает тоже с грудью и долго сосет... Да еще дома будут гости, тихо же они не будут сидеть, все равно просыпаться будет... Не знаю даже как я этот НГ встречу. Спать видимо лягу с малышом)))

Ира
#3

Гость1, приучила спать с грудью, поскольку хотела наладить и как можно дольше сохранять грудное вскармливание. А вообще мой вопрос только к тем, у кого ребенок засыпает или спит с грудью, то есть для тех, у кого такая же проблема есть.

Карапузиха
#4

к кошке палажу дитёночка пусь у неё *** у неё много малака...

#5

Что совсем не спит?

Ну пусть выспится днем, вечером подольше с ним посидите...

А вообще, Новый год не такой уж великий праздник...

#6

РАбенок, может, тоже хочет Новый Год. Мой все 4 раза с нами встречал, даже когда ему только 3 дня было)))

Ира
#7

Ну я так и думаю чтобы он поспал перед застольем-тогда сколько-то он просидит с нами, но тут еще проблема в зубках. Боюсь что будет оч капризничать и кричать (режутся) и не даст нормально посидеть. Никакие гели не спасают. Просто хочется узнать кто что думает..

Автор
#8

это не жизнь, не наслаждение ГВ, а добровольное рабство какое-то ...раз у вас это уже проблема- так решайте ее.

Ежик в лисьей шкурке
#9

моя козочка тоже спит с грудью а когда лезут зубы еще и вприкуску

думаю уснет и без груди.

пора уже приучать моей 1.5

Ежик в лисьей шкурке
#10

Ира у моей тоже лезут 3 зубы

Гость
#11
Гость

ну а зачем вы его приучали спать только с грудью, приучили б к режиму и был бы вам новый год.Т.ч. теперь сидите весь новый год со своей грудью

так грудь- это ж эрогенная зона, всю ночь кайф продолжается.

Гость
#12
Ежик в лисьей шкурке

моя козочка тоже спит с грудью а когда лезут зубы еще и вприкуску

думаю уснет и без груди.

пора уже приучать моей 1.5

oxyeть!!!! Потерпите уж до школы, одноклассники на смех подымут и отучится тогда.

Катя
#13
Гость

Ежик в лисьей шкурке

моя козочка тоже спит с грудью а когда лезут зубы еще и вприкуску думаю уснет и без груди. пора уже приучать моей 1.5

oxyeть!!!! Потерпите уж до школы, одноклассники на смех подымут и отучится тогда.

Ой да ладно вам, 1,5 года это не такой уж и большой ребенок. Я книжку читала историческую, так там ммки до 5 лет кормили в России.

Гость
#14
Катя

Ой да ладно вам, 1,5 года это не такой уж и большой ребенок. Я книжку читала историческую, так там ммки до 5 лет кормили в России.

А в той же книжке случаем не было что детей была полная изба?

Гость
#15

Какой НГ с грудным ребенком? Забудьте. На следующий день рано вставать. Кончились ваши праздники.

Ира
#16

Что еще за бред? Можно подумать никто с грудными детьми НГ не отмечает..не поверю.

риорита
#17
Катя

ГостьЕжик в лисьей шкурке

моя козочка тоже спит с грудью а когда лезут зубы еще и вприкуску думаю уснет и без груди. пора уже приучать моей 1.5

oxyeть!!!! Потерпите уж до школы, одноклассники на смех подымут и отучится тогда.Ой да ладно вам, 1,5 года это не такой уж и большой ребенок. Я книжку читала историческую, так там ммки до 5 лет кормили в России.

Ваш текст

Так тогда еды на всех не хватало да и в принципе с ней напряг был, вот и кормили до последней капли. И рожали как кошки, вот оно у нее и свежее почти всегда было и чтобы не пропадало добро)) А у нынешних то чего там после года в этом молоке? Сложно представить.

риорита
#18
Ира

Что еще за бред? Можно подумать никто с грудными детьми НГ не отмечает..не поверю.

Ваш текст

Да отмечают, конечно. У меня тоже грудничок был на Новый год, и на грудном вскармливании и зубки лезли. Но так чтобы там пару часиков нельзя было посидеть-отдохнуть, это просто не надо свихиваться со всеми этими совместными спаньями, вечными сисями и прочей фигней. Тогда и для всего место в жизни будет)

1 гость
#19
риорита

Ваш текст



Да отмечают, конечно. У меня тоже грудничок был на Новый год, и на грудном вскармливании и зубки лезли. Но так чтобы там пару часиков нельзя было посидеть-отдохнуть, это просто не надо свихиваться со всеми этими совместными спаньями, вечными сисями и прочей фигней. Тогда и для всего место в жизни будет)

ну вот и я про то, сами себе проблемы придумывают и кормления по требованию, что аж из дома до магазина не дойти, совместный сон, а мужа на диван спать, кормления до 3 лет, а потом ноют как ж тяжело с ребенком

Гость
#20

А с кем встречать-то? Мужья поди уже слились от такой жизни.

Гость
#21

во всех книгах пишут, что ребенку надо довать хрудь не чаще чем через 4 часа, и не более чем на 15 минут...Это плохо и для вас, потом будите у маммолога лечиться. И зачем ребенка к груди до такой степени приучать? Мать не должна быть придатком к ребенку, но если вам больше нечем заняться, можете до школы сиську совать, хотя уже сейчас толку от нее 0.

Катя
#22
Гость

во всех книгах пишут, что ребенку надо довать хрудь не чаще чем через 4 часа, и не более чем на 15 минут...Это плохо и для вас, потом будите у маммолога лечиться. И зачем ребенка к груди до такой степени приучать? Мать не должна быть придатком к ребенку, но если вам больше нечем заняться, можете до школы сиську совать, хотя уже сейчас толку от нее 0.

Это в каких- во всех книгах? Лично мне наоборот встречались книги, где рекомендуют по требованию грудь давать. И вообще какое вы имеете право учить кого-то, сколько раз в день надо грудь давать? Такие умные все, я поражаюсь. По теме нечего сказать, но надо все равно высказаться, да?

Ежик в лисьей шкурке
#23

Ира

мусульмане кормят грудью до 2 лет и 7 дней мальчиков. девочек по усмотрению. думаю грудное молоко способствует тому,что ребенок реже болеет. ни в коем случае не советую бросать грудь зимой и весной,когда свирепствует грипп и орз.

моя грудная девочка может и пропускать кормление,может уснуть и без груди.

но как мило она кайфует когда сосет аж глаза закатываются- и ты чувствуешь близость со своим ребенком. неописуемо как мы связаны с детьми когда они сосут грудь.

на Новый год я ее буду кормить- если только усыплять днем часа в4 и на ночь..так что в этом вся и прелесть!!!

Гость
#24

ну и кормите до школы...это единственное ваше достижение...уродуйте себя и своего ребенка дальше. В отличие от вас, у меня есть мозги...Рожана рулит, да?

Катя
#25
Гость

ну и кормите до школы...это единственное ваше достижение...уродуйте себя и своего ребенка дальше. В отличие от вас, у меня есть мозги...Рожана рулит, да?

Неизвестно еще какое у вас достижение в жизни. Уродоете своего ребенка (если он есть) морально.

кс
#26
Ежик в лисьей шкурке

Ира

мусульмане кормят грудью до 2 лет и 7 дней мальчиков. девочек по усмотрению. думаю грудное молоко способствует тому,что ребенок реже болеет. ни в коем случае не советую бросать грудь зимой и весной,когда свирепствует грипп и орз.

моя грудная девочка может и пропускать кормление,может уснуть и без груди.

но как мило она кайфует когда сосет аж глаза закатываются- и ты чувствуешь близость со своим ребенком. неописуемо как мы связаны с детьми когда они сосут грудь.

на Новый год я ее буду кормить- если только усыплять днем часа в4 и на ночь..так что в этом вся и прелесть!!!

Каким то извращением попахивает.

Гость
#27

кс, определенно, потому и мужья на диванах спят, жен полностью удовлетворяют дети.

риорита
#28
Ежик в лисьей шкурке

Ира

мусульмане кормят грудью до 2 лет и 7 дней мальчиков. девочек по усмотрению. думаю грудное молоко способствует тому,что ребенок реже болеет. ни в коем случае не советую бросать грудь зимой и весной,когда свирепствует грипп и орз.

моя грудная девочка может и пропускать кормление,может уснуть и без груди.

но как мило она кайфует когда сосет аж глаза закатываются- и ты чувствуешь близость со своим ребенком. неописуемо как мы связаны с детьми когда они сосут грудь.

на Новый год я ее буду кормить- если только усыплять днем часа в4 и на ночь..так что в этом вся и прелесть!!!

Ваш текст

Ой, не надо не "усыпляйте".....Копец, и такие еще рожают, когда смысл слов элементарных еще не разобрали((

Гость
#29

Да что это за праздник на пару часов? Ночью натрескаться перед телевизором. А ведь еще и приготовить это все нужно. Лучше фигуру поберегите, наверное, итак растолстели за беременность.

Гость
#30

овуляшки, фу. мужья поди давно свинтили из этого свинозавода. не женщин, а вечно лактирующие самки. еще и советов просят - спать ложитесь вместе со своими сисями, что вам еще можно посоветовать, если вы так отчаянно боритесь за гв?

Ежик в лисьей шкурке
#31

30

у вас наверно нет детей и вы незнаете всей прелести материнства!!!

Ежик в лисьей шкурке
#32

29

а у меня всегда была склонность к полноте.

Ежик в лисьей шкурке
#33

27

мы спим втроем с одной стороны ребенок с другой муж

Ежик в лисьей шкурке
#34

26

нет это взаимная любовь!!!

Гость
#35

31. у меня ребенок на ИВ с первых дней, по моему собственному желанию. мне вас, овулях, не понять. раз режутся зубы, пора сворачивать молокозавод, или будете кормить пока соски в месиво не превратятся? ну оно и понятно, ваши соски не для сексуальных утех, как и все ваше тело. вы просто самка человека.

Гость
#36

вот так прочитаешь и выдохнешь хорошо что ребенок на бутылке

Гость
#37

если так бьетесь за гв какая нафиг разница где молоко в сиське или в бутылке. Что за издевательство над собой не пойму

Ежик в лисьей шкурке
#38

искусственики чаще болеют и толстые они в основной массе

Гость
#39

38 ты овуляшка-троллиха, на соседней ветке аж троих вывалить собралась. лактирующее ты животное.

Ежик в лисьей шкурке
#40

39

а ты злая прям под новый год? и не стыдно?

Гость
#41

а тебе троллить не стыдно? еще и так толсто. троллинг, детка, это целое искусство. так что тебе лучше сисей подольше кормить, интеллектуальные игры это не твое.

Ежик в лисьей шкурке
#42

41

а ты злой мужик седой как лунь да?

и ревнуешь что у тебя никого нет?

Катя
#43

да... сделали из темы помойку.... не старайтесь, нас, "овулях" вашими злыми высказываниями не проймешь!))))

Гость
#44

овуляшкам последние мозги на сайте "рожаны" промыли, а они и рады всякой ереси верить и до 10 лет сиську сувать - извращенки.

Гость
#45
Гость

овуляшкам последние мозги на сайте "рожаны" промыли, а они и рады всякой ереси верить и до 10 лет сиську сувать - извращенки.

Ваш текст

+1000

Ежик в лисьей шкурке
#46

44

не надо передергивать не до 10 лет а максимум до 2х.

а вы ленивые твари неспособные выполнить свою главную функцию- вскормить ребенка!!

только и суеете свои противные смеси!! БРРРР!!!

у моего первого ребенка который по физиологическим причинам немог сосать был заворот кишки от НАН. еле спасли.

ВОт думайте !!!

Ежик в лисьей шкурке
#47

46

или вы только надсмехаться умеете???ехидны!!!!!!

Гость
#48
Ежик в лисьей шкурке

44

не надо передергивать не до 10 лет а максимум до 2х.

а вы ленивые твари неспособные выполнить свою главную функцию- вскормить ребенка!!

только и суеете свои противные смеси!! БРРРР!!!



у моего первого ребенка который по физиологическим причинам немог сосать был заворот кишки от НАН. еле спасли.

ВОт думайте !!!

Когда сыну было два месяца, мы с ним попали в больницу на 5 недель, от переживаний молоко у меня пропало, что я ни делала - молока не было, пришлось кормить смесями, я тоже ленивая тваpь?

Вы когда что-то пишете, голой думайте, а не маткой. И для ребенка полезней будет

Ира
#49

Да уж, те, кого сюда совсем не звали, испоганили всю тему своим ядом.

Гость
#50

Ира, у меня к вам 2 вопроса:

1. Что для вас означает отметить НГ? Что вы лично для себя ждете? Исходя из этого надо думать.

2. Как это спит ребенок только с грудью? Т.е. изо рта не выпускает совсем что ли? Это ж как-то неправильно совсем... По идее ж накормить, уложить и свободна, ну или полежать пока уснет...

P.S. Чтоб не было непониманий, я грудью кормила по требованию, если что...